Рыбацкая беседка

В

ВаХ

А, любая закрытость к вырождению ведет, проверено неоднократно.
Про лес продолжу, кто еще что оттуда домой тащщит?
1. Сок березовый - я нерегулярно, то много, то забываю про него
2. Ягоды - последнее время редко, а так клубника, костяника, земляника и черника.
3. хочу мяты найти, но пока не удалось.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А, любая закрытость к вырождению ведет, проверено неоднократно.
Про лес продолжу, кто еще что оттуда домой тащщит?
1. Сок березовый - я нерегулярно, то много, то забываю про него
2. Ягоды - последнее время редко, а так клубника, костяника, земляника и черника.
3. хочу мяты найти, но пока не удалось.

Блин, берёзовый сок - вообще вкуснятина! Я вот ни разу сам не собирал, раньше тёща этим занималась.
Костяника и черника - вкуснятина! А мята должна расти, как правило, у самой проточной воды. Надо искать возле мелких и чистых речушек. Хотя, можно попытать счастья и на "диком" Миассе, если такой ещё сохранился.

orfo

...
Блин, берёзовый сок - вообще вкуснятина! Я вот ни разу сам не собирал, раньше тёща этим занималась.

а я вот ничего в нем не понимаю - совсем чуть-чуть сладковатая водица, и чего в нем люди находят..

еще в лесу люди разную траву собирают, к примеру, зверобой, траву черничную и т.п.

В

ВаХ

а я вот ничего в нем не понимаю - совсем чуть-чуть сладковатая водица, и чего в нем люди находят..
А мне нравится, вкусно.
Кто знает, как жувачку из березовой коры делают? чорную такую? Меняю на рецепт жувачки из елки :)

А мне нравится, вкусно.
Кто знает, как жувачку из березовой коры делают? чорную такую? Меняю на рецепт жувачки из елки :)

Metoda из березовой коры всё что хочешь смастерит, жевачку, думаю, тоже сможет вырезать. :megalol::megalol::megalol:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Минуту назад молния, видимо, шарахнула в склады боеприпасов Автомобильного института. Живу в 400 метрах... Взрывы и выстрелы до сих пор звучат. Интересно, как сей факт завуалируют?

а чему удивляться. только вчера об этом говорили в бане. так было с танковым училищем незадолго до закрытия. нужно как-то недостачу списывать:megalol: а тут гроза под руку:spiteful:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Точно - точно... Вполне может быть, сами пальбу и устроили "под дешёвый шумок":spiteful:. Вот и вся инвентаризация...:spiteful:

Сегодня с семьей ездили за вишней.
На двоих набрали 2 литра за пару часов.
Очень мало ягод на 10 кустов 3-5 ягод, да и те мелкие.
Грибов вообще не видел.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А у нас машина ПОЛОМАТАЯ...:tears: Забуду временно о рыбалке, грибах и вишне...:tears:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Не знаю, опростоволосюсь или нет... Тема такая. Читая во многих форумах комменты, заметил одну особенность. Пишут примерно следующее: Был 1 августа. Днем на спининг. полный ОП. Рядом сосед поймал 2 детей (200-250 грамм) Народу много по нулям ничего хорошего. Кто ловил на удочку - пипсочный окунь, и подобие чебака. Двух детей кого?.. Кстати, речь идёт об Узункуле. Или это: Сегодня вечером с 18 до 20 поймали на спининг на вертушки №3 несколько штук. ...Червей, подвохов, кого? Тут речь о Шершнях. Лично меня это убивает.
Ребят, кто как на это смотрит? Может, я один такой тупорылый неэкстрасенс?:idontno:

Был 1 августа. Днем на спининг. полный ОП. Рядом сосед поймал 2 детей (200-250 грамм) Народу много по нулям ничего хорошего. Кто ловил на удочку - пипсочный окунь, и подобие чебака. Двух детей кого?.. Кстати, речь идёт об Узункуле.
Дети это карпята.
Или это: Сегодня вечером с 18 до 20 поймали на спининг на вертушки №3 несколько штук. ...Червей, подвохов, кого? Тут речь о Шершнях. Лично меня это убивает.
Ну а тут окунь. :)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Паш, составишь мне расшифровальную таблицу? В долгу не останусь!:D

В

ВаХ

Непонимаю, почему отдых на озере обязательно должен быть под музыку? В чем сакральный смысл приехать на природу и включить майфун? Зомби? Невыносимо слышать тишину? Я реально в непонятках, уже который год.

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Непонимаю, почему отдых на озере обязательно должен быть под музыку? В чем сакральный смысл приехать на природу и включить майфун? Зомби? Невыносимо слышать тишину? Я реально в непонятках, уже который год.

Во - во , стоит тащиться в глухую тишину за сотню километров , чтоб её испоганить своим громогласным присутствием :idontno:
Ведь есть для этого всякого рода ночные заведения , травмируй себе мозг ( если таковой наличиствует )

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке

Скорее всего, отсутствие других интересов. Сопливой молодёжи и невдомёк, что отдых на природе прекрасен именно отличием от городского. Молодёжь ведь будет чувствовать себя просто растерянно...

В

ВаХ

Перчик, а более взрослое поколение шансон включает... Видать тоска по зоне мучает... Всё равно я непойму это..

Все, из подводников переквалифицируюсь в мукомолы...моя хочет хлебопечь... Трепещите колхозы, пашИте в две смены комбайнеры е-мое! Страна нуждается в муке...и я в частности...Сразу объявление: меняю ласты на осла...не самому же жернова в мельнице крутить...

Сверху