Рыбацкая беседка

В

ВаХ

Копнул почву в лесу сегодня. Мокрая 7-8 см, дальше сухо. Для грибов маловато будет.. Эххх...

Да... про грибы можно забыть... разве что опята...
Может в следующем году получше будет.

мне эту страничку присвоили в клубе ричмонда) перчик ты ченить заказал? там вроде сигареты дешевле .

Эта страничка регистрация, Антоха ты бы на вопросы отвечал, а не муйню всякую постил!!!

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Лично моё мнение таково. Чем большим количеством прибамбасов против рыбы обладаешь, тем менее увлекательной становится рыбалка. Поплавок рулит!!!:yahoo::D

shur

Ословед
сижу вот щас в моник втыкаю...(форум почитывая) осмысливаю себя как рыбака...это дело со второго класса ср.школы осваивать начал..почему-то на хищника не "стоит"...хотя ловил его с дества (в основном на реках)..как приехал в челяб.обл...на карпа (и др. белую рыбу) потянуло...даже карася ловить приятней щас чем окуней, щуку , судака , и др.хищных...вот прошу объяснения почему так?пы.сы...подвохом тож был около 5 лет..щас тока с фотиком под воду...
Это у кого как, вот у меня есть один знакомый карпятник так я на какое-то время его на щуку подсадил. А теперь на 13-ом карьере запустили щуку так он там щуку и карпа ловит одновременно, донки на карпа поставит и сам по близости щуку дубасит.
А я сам в течении всего лета на карася подсел:D

shur

Ословед
У многих отпуск закончился, а у него знать то начался. На осенью рыбалку нацелился, я так понял .

ну да. на хищника. и уже за сегодня успех есть) фото незнаю вылаживать нет.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Парни, за подножным кормом кто - нибудь собирается после дождей? Вроде как потеплеть должно...

Нужно будет съездить обязательно.
Как индикатор наличия грибов предлагаю использовать бабушек на рынках.

Сверху