Рыбацкая беседка

Опель астра это пузотер или нет? На нем легко на Лапташ проезжал :)
Пузотёр. Паш, а ты при каких погодных условиях какого времени года ездил?
Ой это было года 3-4 назад, погода нормальная была, как сейчас.

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Парни осторожно , клещей тьма . Двух с себя снял , был весь убрызган репеллентом

Уралыч

Ословед
Награды
5
Всех с наступающим великим праздником.
Парни, кто знает, как проехать до канала межту треустаном и фидерикулем, который сечас засыпали? как там дорога, если что?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Парни, кто знает, как проехать до канала межту треустаном и фидерикулем, который сечас засыпали? как там дорога, если что?
Че - Копейск - Октябрьский - Печёнкино - Кулат.
Крестик - точка прибытия. При увеличении можно дорожку разглядеть. На пузотёре не рискнул бы...
http://wikimapia.org/#lat=55.0215277&lon=62.0375634&z=12&l=1&m=b&v=8

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Сезон открыли в кургане :D

А я подумал что щука вымерла )))))
Это походу мне одному пака не повезло
Так и есть , вымерла . Товарищ ей прям по голове попал воблером :crazy2: .
И воблер то окунёвый Pontoon 21 Crackjack 48
Посмотреть вложение 2034783

а щука на 1,7

Уралыч

Ословед
Награды
5
Че - Копейск - Октябрьский - Печёнкино - Кулат.
Крестик - точка прибытия. При увеличении можно дорожку разглядеть. На пузотёре не рискнул бы...
http://wikimapia.org/#lat=55.0215277&lon=62.0375634&z=12&l=1&m=b&v=8
Блин, обломался с рыбалкой, машину на 3 дня в сервис загнал :((, думал сгонять туда, там, судя по-всему на фидер сейчас неплохо было бы карася потягать, да карпа.

Reven

Ословед
хотел на праздники съездить на щучку с лодки, открыть сезон так сказать, но что то сыкотно ехать с этим законом о запрете, конфискация, штраф и тд, реально можно нарваца на них, или все это бутафория, простые пугалки?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
хотел на праздники съездить на щучку с лодки, открыть сезон так сказать, но что то сыкотно ехать с этим законом о запрете, конфискация, штраф и тд, реально можно нарваца на них, или все это бутафория, простые пугалки?
Это, скорее всего, элементарное отсутствие совести... На одном из рыболовных форумов существуют даже правила применения блокировки (бан) к нарушающим рыболовные ограничения во время нерестового периода. Вот бы нам такое!
Без обид.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Сегодня с Капитаном посетили одно из Кунашакских озёр. Озеро порадовало активным клёвом - более 70 окуней и чебаков в аккурат пивного размера (это только у меня!). На водоёме был первый раз, поэтому из - за особенности донного рельефа профукал два поплавка (зацепы) и одну кормушку (острые камни). Были и дуплеты, и не один раз.
Откровенную мелочь отпускали восвояси. Из - за дождя пришлось сворачиваться в 16:30. Душу отвёл:yahoo:!!! Надеюсь, теперь наступит перерыв в моих снах: поклёвки, подсечки...::D). Хочу выразить огромную признательность Андрею/Капитану за предоставленную возможность и вообще за всю поездку!:drinks_ch
Проезжая Узункуль, видел четыре - пять лодок на воде...
Почти рядом с нами два кренделя творили своё обычное чёрное дело:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Сегодня с Капитаном посетили одно из Кунашакских озёр. Озеро порадовало активным клёвом - более 70 окуней и чебаков в аккурат пивного размера (это только у меня!).
Отвели значит душу :yes:
Ещё как! Теперь недождусь намочить свои новые вобы и резинки.:shuffle:;)

orfo

...
отчет о моих похождениях на почти прошедшие выходные и праздники: по ряду причин в курганию не получилось поехать, к тому же слышал от знакомых там отдыхающих, что у них оп. И по порядку:
08.05.12 - был на Сугояке (который за Бродокалмаком), ездил на вечер, у меня ОП, народу полно, у рядом стоящих - на фидер 1 штука, на поплавочку (см 10-15 глубина вроде) вполне нормально (штук 8) - при мне поймана пара, какой-то пьяный тип до меня еще кинул резинку поперек всех (конкретно поперек - читайте ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО всем на 90 градусов - это скока надо выпить?!), у меня пара зацепов-обрывов из-за этого.
09.05.12 - заезжал на Урефты, ходоки требовали путевку (стоимость 250), ходят с кучей бумажек в 1 файле (пару верхних из этой кучи я сам могу напечатать скока угодно, дальше не стал перебирать), благо не успел толком расчехлиться, собрался и уехал, при мне мужичек собирался, говорит 3 дня там был, посоветовал ходоков послать на ..й, т.к. у него полный ОП
09.05.12 - заехал на Агашкуль - АНОМАЛЬНОЕ количество мошек, сбежал оттуда отмахиваясь чем попало, не кусает, но дико не приятно, там дедок окуня рыбалил на закидушку, грит переехал с каменистого берега, т.к. там ОП, спросил у него про карпятников, грит все курят бамбук, предупредил тогда насчет мошек, я не внял, думаю где их мало.. и короче кинул спин пару раз и сбежал оттуда.
09.05.12 - заехал на Изункуль (эти данные эксклюзивно для ИС-форума, т.к. тут много хороших людей), прибыл сюда уже после обеда, т.к. разъезжал с ребенком, а пока она встанет, пока поест и т.д. (в общем не рыбалка, а просто воздухом чистым дышали), кое-как нашел съезд - ни разу на этом озере не был как водитель, вполне нормальная дорога когда сухая. Доехал-расчехлился-закинул, у соседа слева пара реализованных поклевок - до меня 1 карп на 1,5 кг (по виду все 2) и 1 при мне карпенок грам на 500, справа у соседей ОП при мне (они чуть-чуть раньше меня приехали) и еще правее (этот товарищ приехал позже всех) 1 штука на 1,7 кг, это точно, т.к. у соседей были весы. Все взяты на кукурузу вроде, по-крайней мере у соседа слева. Обратная дорога - полный экстрим, получил незабываемую гамму очучений (к тому же с ребенком 9 лет и толкать некому если что, соответственно), прошел ливень (натурально офигенная гроза) потом думал будет всем солнце, а нифига следом дождь и потом еще дождь, дальше нервишки не выдержали, практически под дождем скидал барахло в машину и дёру, поездка напоминала дрифт (думал вот-вот моя лошадка встанет). Соседей на 2 машинах, которые уехали ранее, после 2 дождя, встретил почти у трассы, чуток не дотянули, встряли. Ну думаю, усё, там машины посерьёзнее моей лошадки, но нет, юзом, но моя кобылка меня вывезла, готов был руль ей целовать :) вот уж чего от неё не ожидал, клиренс меньше всех, даже среди сородичей, т.к. автомат (КИА Спектра), а не встряла. Глаза у водителей с основной трассы надо было видеть, когда я под 45 градусов с подъема из грязи на неё выскочил на своей пузотерке :) А мои очучения в этот момент вообще не передаваемы ).
Кстати, клещей не видел нигде, но всегда предварительно обрызгивался химией.

Сверху