Рыбацкая беседка

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
И где ваши сегодняшние отчёты, господа присяжные заседатели?:spiteful:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Вчера. 100 с лишним км. от дома. Все календари клёва говорили "@@й вам, а не карась!" Но свистящая крыша и глубоко сидящая внутри мадам по фамилии Интуиция шептали "Да забей и езжай!"::D Пришлось повиноваться. И вот что из этого получилось:

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

:yahoo::jumpt:

Reven

Ословед
скажите что за охраняемый объект который находится в сосновке (шершневское водохранилище), недавно ездили туда за щукой, тока подъехал к нему тут же поймал щуку на 2.7 но через 5 минут начали говорить в громкоговоритель чтоб я покинул режимный объект, а так хотелось там еще задержатся, по эхолоту дно там замечательное

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
скажите что за охраняемый объект который находится в сосновке (шершневское водохранилище), недавно ездили туда за щукой, тока подъехал к нему тут же поймал щуку на 2.7 но через 5 минут начали говорить в громкоговоритель чтоб я покинул режимный объект, а так хотелось там еще задержатся, по эхолоту дно там замечательное

Станция водоподготовки http://wikimapia.org/#lat=55.0596866&lon=61.2629307&z=15&l=1&m=b

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Интерсвязь. Канал "Охотник и рыболов". Новая частота: 463.25 мГц.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Игорь/REKRUT, с Днём рождения!
Здоровья, профессиональных и любительских достижений!
:happybirt

БАВАРЕЦ

Ословед
Игорь, поздравляю с Днём Рождения!
Огромного здоровья и трофеев побольше!
:drinks_ch:reb:

Hyper09

очки: 3.432
    Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Сегодня прокатились на небольшой водоёмчик в горах . Пару небольших щучек зацепили , погода порадовала , практически безветрие . Малость докучала замерзающая плетёнка и образующийся в кольцах лёд
:crazy2:

Посмотреть вложение 2405173
Посмотреть вложение 2405183
Посмотреть вложение 2405193
Посмотреть вложение 2405203

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
tOmbovski volk, молорики! Сезон-то лодочный закрыли али как?:)

****************************************************************************************************

Всегда считал, что любой человек стремится к углублённому познанию окружающего мира, наращиванию опыта в достижение пресловутых идеалов. Всё утро перечитывал Беседку. Сколько коллективного восторга, дружбы, радости, любви к любимому занятию! А сколько изощрённых причин и деяний, чтоб только вырваться на свежий воздух с удочкой и присоединиться к коллективу! К девяностым страницам я уже так не считал. Наигрались, видимо, и в клубы, и в дружбы, и в саму рыбалку.
Девочки, вот только не надо мне в уши пихать срань господню про отношения в семье, социуме вообще, обстоятельствах на работе и т.п.!:bad:

Сверху