Рыбацкая беседка

Здраве будте,бояре.Вопросик имеется.Вчера потелеку видел кауюто приблуду имитирующую рыбалку дома , перед телевизором. Какая то коробка.в неё заведена леска спина , на экране приманка и рыба. поклевка, вываживание , спин в дугу.Кто в курсях что енто такое?

shur

Ословед
Здраве будте,бояре.Вопросик имеется.Вчера потелеку видел кауюто приблуду имитирующую рыбалку дома , перед телевизором. Какая то коробка.в неё заведена леска спина , на экране приманка и рыба. поклевка, вываживание , спин в дугу.Кто в курсях что енто такое?
Я блин по СТС тоже эту штуковину видел, продавец из магазина "Фламинго" рекламировал. Хотел видео скачать не знаю как называется.

REKRUT

Заблокирован
Я блин по СТС тоже эту штуковину видел, продавец из магазина "Фламинго" рекламировал. Хотел видео скачать не знаю как называется.
городские новости челябинск в деталях от 18.02

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Лёшкин, с Днём рождения, дорогой!
Здоровья, достатка, семейного спокойствия и чтоб больше никогда не прикосался к табаку!
smile20.gif

БАВАРЕЦ

очки: 427
    Нет комментариев
Опять активизировались уроды с тралами - Дербишево вычерпали в ноль - прощай окунь...

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Опять активизировались уроды с тралами - Дербишево вычерпали в ноль - прощай окунь...
Вычерпали деревню?:blink:
А много людей знают, что озеро это Карагайкуль? Думаю -нет.
Много больше, чем предполагается изначально.

ДимГеныч

Ословед
Сегодня , мы с тёзкой , посетили море имени "Шершни"
Погуляли , побурили , посидели , поп...дели .
И поехали домой
Ну вроде и всё

shur

Ословед
Сходил блин на выставку "Отдых рыболовство " в Мегаполисе идет с 12 по 14 Думал что-то путевое будет, а нет все тоже самое Хитрый карп И лодки. Зато рекламировали что мол стоит там ванна для тестов воблеров. Короче фигня это все полная Организаторы выставки и названия разные а участники те же.

Перчик

очки: 781
    Нет комментариев
Сверху