Рыбацкая беседка

Oriks

Самец :)
На выходных ездили на базу отдыха, озеро Светлое, Тюменская область.
Итог: За два дня общий улов рыбы составил порядка 30 килограмм! Я впервые ловил на спиннинг щуку, за 1 день, поймал 2 щучки, а вот на 2-ой ближе к концу нашей рыбалки вытащил щуку на 1 кг., не было предела радости :) Отлично отдохнули на природе и порыбачили.
П.С. Парни поймали 2 щуки, 5 и 10 килограмм. Ну очень огромные. Никогда таких в живую не видел, вот посчастливилось. :yes:

Посмотреть вложение 2935361 Посмотреть вложение 2935367 Посмотреть вложение 2935370 Посмотреть вложение 2935376 Посмотреть вложение 2935388 Посмотреть вложение 2935391 Посмотреть вложение 2935394 Посмотреть вложение 2935403 Посмотреть вложение 2935409

tOmbovski volk

очки: 9.999
    :thumbup:

mlada

очки: 8.221
    Нет комментариев

Капитан

очки: 883
    молодца

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
xda
Денис,
good.gif

Я тоже буду рад тебя лицезреть! Ну ты крендель! Куда пропал-то? Радуешь своим появлением два раза в год...:angry:::D
:drinks_ch

xda

Ословед
люди бодрые, подскажите что про камбулат слышно.
В начале лета на Сугояке с дедом общался , говорил арендаторы неводом выцедели . Может и лукавит :idontno:
Лукавит, Костя, но не особо-хуже там стало+у меня знакомый там на аренде-цедит ***(((

ELIJAH

очки: 9.588
    Нет комментариев

SHOoRiK

Ословед
attachment.php

Уралыч

Ословед
Награды
5
Завтра собираюсь с сыном 13 лет на карпа (после ловли карасика на сугояке-2 ребенок захотел поймать карпа). Стою перед выбором куда поехать - Тишки или Треустан. Есть еще Иртягинские пруды, но за путевку 450 рублей :angry::angry::angry:. На Рыбацкую заставу ребенок ехать категорически отказался, но хотелось бы, чтобы вероятность подловить хотя бы килошного карпика для него была повыше. Что посоветуете? Машина - обычный седан (не калина). Рыбалить будем с берега на фидер.

Перчик

очки: 1.437
    Нет комментариев

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Уралыч, из двух вышеперечисленных водоёмов шансов взять карпа больше на Тишках. Именно взять, а не увидеть обрыв плетёнки "паровозом".

Уралыч

Ословед
Награды
5
Поскольку проезд до Треустана и Тишков после дождей стоял под вопросом, было решено действовать наверняка: по хорошей дороге доехал до иртягинских прудов. Ну что можно сказать: если бы не ребенок, которому хотелось поймать карпа, хрен бы я туда поехал. Путевка 450 рублей, дети до 12 лет и женщины бесплатно. Большой нагульный пруд весь зарос водорослями, как болото или м.Кременкуль. Решили остановиться на малом, благо и рыб там плескался, круги постоянно шли. Результат - 3 карпенка грамм по 300, по окончании рыбалки амнистированы по малолетству. Ребенок доволен - поймал КАРПА, я в :angry::angry::angry:, хотя одна поклевка была хорошая, леска 0,3 как нитка лопнула посредине монтажа. Рыб там есть, видел несколько выходов щук или может одной щуки за мальком, но больше туда - ни ногой.
Пы.Сы.
Интересно, как комфортно вдвоем в трехместной лодке, поскольку в двухместку мы не влезем, да и грузоподъемность у неё не для нас двоих (я 110, ребенок 80 при росте в 13 лет 176 см)? Может кто поделиться опытом?

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Пы.Сы.
Интересно, как комфортно вдвоем в трехместной лодке, поскольку в двухместку мы не влезем, да и грузоподъемность у неё не для нас двоих (я 110, ребенок 80 при росте в 13 лет 176 см)? Может кто поделиться опытом?
Если транцевая , то от 330 ой нормально :yes:

mlada

Ословед
Награды
8
сегодня еду на акакуль, после поездки поделюсь впечатлениями:crazy2:
ночевать не остались.
отдых на озере замечателен, берег, мелкая трава, вода прозрачная.
удары начались после 19.00 и до темна, вдоль всего берега горошник (объехали все озеро), малька куча.
зубастик мелкий, от 200 до килограмма (пойманных 5 штук набираю вес). дяденька рассказывал что вчера на его глазах мужик 1.5 часа мучался без подсачника, говорит что килограмм на 10 была, вытащил.
ловил на итог: поедем снова.

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху