Рыбацкая беседка

Приветствую Вас Уважаемые, Копался я на Вг и тут наткнулся на очень Хорошую Тему о Рыбалке и Хотел бы спросить у вас Как проходят Дела на Оз.Касарги так как не ездил туда около 2-Вух Лет а причина была проста, при Ночной рыбалке там начали ездить Местные может Егеря на Моторках и очень часто, если не Ошибаюсь пользовались они Тралом или Иначе Электро-Удочка скажу в Краце Глушили Рыбу и собирали её подсичником и рыба совсем пропала в Камышах:angry: и вот мой последний выезд 2 Года тому назад, был я с ночёвкой Клев я скажу был очень плох Посмотреть вложение 3024261

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Привет . Чего то в те края дорога не лежит :idontno:

Были с Баварцем в субботу на Увильдах . Погода нормуль радовала :yes:

attachment.php

attachment.php

attachment.php

А вот рыбка не очень , мелкий окунь мозг вынес , один за одним , на голую мормышку .
Вот вся менее более пойманная рыба

attachment.php

Да, улов конечно ожидал Лучшего :) Как там Рипус а конкретнее на Увильдах ? совсем что ли не клюёт ?:( Лучше с чем то, чем не чего)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Наверное ловится рипус , только я в нём не соображаю :idontno:

Bilbo

очки: 9.999
    Нет комментариев
Ну в принципе элементарно, Герлянда+Моталь но я думаю надо уходить на метров так 10)

Уважаемые Рыболовы у меня такой вопрос, у меня всё Рыбацкое Устарело ну и стало Ломкое и в Чем заключается мой вопрос, Хочу ближе к лету потратится на Раболовное Снарежение и потратится в районе 30-40 тысяч, что можете посоветовать ? и какой магазин ? Ловлю я в основном на Поплавок+Донная снасть а конкретней специализируюсь на Карпа+Карася)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
В данном вопросе не советчик , доннопоплавковые снасти не моё .
На лето взял палку , буду джиг пробовать освоить
Graphiteleader Rivolta GRIS 772 ML
Вес, гр 128
Длина, m / ft 7'7" / 2.31
Мощность Medium-Light
Спиннинг / Кастинг Спиннинг
Строй (Action) Extra-Fast
Тест по леске (Line), Lbs 5-14
Тест по приманкам (Lure), гр 4-21
Число колен 2

Посмотреть вложение 3024969

я Вот ездил Постоянно в Хитрый Карп раньше выбор был очень даже не плохой, даже был там постоянным Клиентом был там такой консультант Вениамин Алексеевич очень хороший человек, было дело он мне от себя дарил там Пару спинингов и Целый Мешок Крючков:) щас вот там давненько не появлялся :( может кто был там не давно ? кто что скажет об этом магазине в нынешнее время ?

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Решили сегодня съездить куда-нибудь , где места подиче и возможно рыба ловится :crazy2:
Выбор пал на один небольшой водоёмчик в горах .
В 6 утра затариваемся насадкой в магазине и вперёд . Дорога до водоёма оказалась на удивление проходимой . Оставляем авто на дороге и спускаемся через лес к воде . Открывшееся зрелище впечатлило , утренний сумрак придал окружающей обстановке ещё большую суровость .
attachment.php

attachment.php

Выставляем жерлицы

attachment.php

и садимся попробовать выловить местных аборигенов

attachment.php

как раз и солнышко взошло

attachment.php

окружающая природа в свете дня стала менее сурова

attachment.php

attachment.php

если бы ещё к такой красоте и рыба ловилась , то это был бы перебор :D
увы , за весь день на четверых один блёклого цвета окушок .
щука есть , но капризная или мелкая , что вернее . 7 сработок и не одной реализации , изжёваный живец и никого :idontno:
Глядя на счастливые лица сотоварищей , думаю сей факт не сильно их огорчил

attachment.php

attachment.php

let

Ословед
Леша с прошедшим Днем рожденья...здоровья...успешных рыбалок...остальное от тебя зависит )

БАВАРЕЦ

очки: 1.928

mlada

Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
подскажите бывалые катушку в пределах 3-4 рублей 3-3, тысячник лёгенькую и надежную.
пользовался только шиманами за надежность, тяжеловаты они что то как мне кажется.

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
подскажите бывалые катушку в пределах 3-4 рублей 3-3, тысячник лёгенькую и надежную.
пользовался только шиманами за надежность, тяжеловаты они что то как мне кажется.
почему именно тысячник ? если на тонкую леску , то лучше 2500 с заниженной шпулей у шиманки индекс S .

mlada

Ословед
Награды
8
почему именно тысячник ? если на тонкую леску , то лучше 2500 с заниженной шпулей у шиманки индекс S .
Костя мне надо 3-3,5 тысячник, тысячная уменя есть, есть 3,0 тысячник, но она тяжеловата как то. Рука к концу рыбалки устает и приходится кидать 2 руками :D, хочу палку взять на лето еще одну с большим тестом. Катушку надо мясорубку:spiteful:

mlada

Ословед
Награды
8
не, мульт не катит, к нему привыкать надо и переучиваться. мясорубочку бы какую нить полегче:D
и палку надо кастинговую, я пробывал мульт пулять, что то не вкатило.

J._Hetfield

Нет комментариев
Сверху