Рыбацкая беседка

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
не, мульт не катит, к нему привыкать надо и переучиваться. мясорубочку бы какую нить полегче:D
и палку надо кастинговую, я пробывал мульт пулять, что то не вкатило.
лёгкие дорогие

кастинговый удилища мультипликаторные :D

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Вчера на Увильдах окушок ловился из рук вон плохо , посему занимались скульптурой :crazy2:

attachment.php

mensh

очки: 9.999
    :hi:
    С

очки: 5.284
    ::D

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8

Incarnator

Нет комментариев

ДимГеныч

Ословед
Это хорошо , что снега много ...
А летом ..?
А летом костёр на берегу с супешником и рыбацкими байками :crazy2:
п.с. снега не так уж и много , дождь шёл его весь и прибило
Ключевое слово "скульптура"

mlada

Нет комментариев

Капитан

очки: 3.154
    Нет комментариев
В

ВаХ

С

очки: 5.284

Капитан

очки: 3.154
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 6.647
    Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Вчера ездили на Уфимское . Пару часов откапывания авто в лесу

attachment.php

Так с полкилометра и не доехали , пришлось идти пешком

attachment.php

На водоёме ни одной живой души , сказалась труднодоступность :D

attachment.php

За лесом видно Юрму

attachment.php

За весь день поймали съедобных окуней штук шесть , выставленные жерлицы не работали , мелкий окунь , как с пулемёта у берега .

attachment.php

attachment.php

К вечеру начали накатывать сурового вида тучи

attachment.php

Не дожидаясь изменений в погоде , двинули до дому . Натолкались и наоткапывались машину до головокружения , находились по лесу по колено в снегу а местами и по самую раму , очень удачно провели выходной :D

mlada

Ословед
Награды
8
летом такого не будет:D, если и будет грязь то такому авто она не страшна:crazy2:

IS KanDer 23

Нет комментариев

RedDevil

очки: 8.444
    Нет комментариев

mensh

mlada

Ословед
Награды
8
привет всем, прошу помощи.
разрываюсь между палочками shimano forcemaster ax 240 h 20-50 и Daiwa Infinity-Q Spinning 902 MFS 2.75м 15-45гр.
вчера ездил в магазин и подержал две эти палки.
шимано 2,500 рублей 202 грамма, дайва 165 граммов, около 4000 рублей (ценник такой и предполагал потратить, можно ещё тысченку добавить на крайняк)
палочка нужна для джига на течении и в стоячей воде где глубоко.
взвесил свои приманки и оказалось что джига с резиной весят 35 грамм. поболее тесты на палках или этот сойдет, просто планируются выезды на реки с течением, в башкирию?
не нашел ни одного отзыва по дайве и очень скудно по шимано.
возможно предложение другого производителя прозвучат, можно тогда еще с магазином где этот товар находится, потрясти перед покупкой охото.

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
я в джиге не бум-бум , но мне кажется с таким тестом спин , будет туповат . Перед новым годом тряс в магазине спин до 28 грамм , так он мне и то показался дубоватым . Может чего полегше :D Major Craft Crostage CRS-862ML

mlada

Ословед
Награды
8
я в джиге не бум-бум , но мне кажется с таким тестом спин , будет туповат . Перед новым годом тряс в магазине спин до 28 грамм , так он мне и то показался дубоватым . Может чего полегше :D Major Craft Crostage CRS-862ML
Полегче не прокатит, бланк от такой приманки сломается. 35 грамм не предел, на течении у друга на реке в этом году такая каталась по дну, это ни есть хорошо:crazy2:
Костя судя по палке которую ты предлагаешь она ещё тяжелее на 2 грамма чем дайва.
шимано да дубовата, дайва не лапшистая и играет кончик до 4 кольца. мне кажется самое то на джиг, хотя эта линейка на джиг вроде как и не расчитана, у них инфинити джигер есть. в магазине такой нет, а через инет что то неохото заказывать.
хотя если подскажите мне инет магазин с получением на пункте выдачи и оплате там же, может и воспользуюсь.

mlada

Ословед
Награды
8
Костя судя по палке которую ты предлагаешь она ещё тяжелее на 2 грамма чем дайва.

В смысле тест поменьше :reb:

П.С. Производители зачастую занижают тест :idontno:
вес меньше спина, не тест.
прочти пост мой выше, я там отредактировал маленько.

Flawless Viktor

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Прочитал . В интернет магазинах ни разу не брал , так что посоветовать не могу :idontno:

Flawless Viktor

Нет комментариев

dok

очки: 8.381
    ;)

RedDevil

очки: 9.007
    Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
жду схода льда, сегодня взял себе палку которую долго искал в ценовом диапазоне и характеристикам, до кучи купил ещё катушку под неё.
Favorite Breeze BRS 862 MH 2.60m 15-50g Ex-Fast палка, если можно её так обозвать.
Ryobi Excia MX 4000, взял её, хотел взять RYOBI Zauber 4000.
одно "но" меня смутило и оказалось очень отличным поводом взять EXCIA.
продавец объяснил, что для джига нужно катуху которая наматывает крестом, что бы не было сброса бороды мокрой плети, Zauber наматывает ровно нитку.

Сверху