За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

• Всего проголосовало
    479
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LION

Ословед
Прохорова могут сместить с поста лидера "Правого дела" уже завтра

big_779996.jpg

Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров может быть уже завтра смещен со своего поста.

Такое решение может принять съезд "Правого дела", который пройдет в среду, сообщили источники "Газеты.Ru" в партии.
Источники рассказывают, что действия команды Прохорова вызвали недовольство и в администрации президента, и в региональных отделениях. Поэтому на съезде председателя партии планируется переизбрать.
Решение по кандидатуре нового лидера пока не принято. В списке возможных кандидатов есть кировский губернатор Никита Белых, тележурналист Александр Любимов, экс-лидер "Демократической партии России" Андрей Богданов, экс-сопредседатель "Правого дела" Борис Титов и руководитель подмосковного отделения партии Борис Надеждин.
По сведениям источников, помимо Прохорова будет сменен и состав политсовета.

Источник: nakanune.ru

MrMorr

Ословед
К сожалению, Прохоров смещен. ПД - ветер пепел унесет. Первые лягушки на болоте власти захотели - в выгребной яме им править. Очень жаль. Теперь даже голосовать не за кого. Выбор - голова кружится: неосоциалисты СР, коммуняги, ворье, партия актера-истерика-расиста и "Яблоко" без будущего.
Веришь в этот спектакль? Из Прошки лепят истинного "оппозиционера".

http://nr2.ru/voting/230.html

Посмотреть вложение 1320743

Norsic

Заблокирован
На меня ход подействовал. Мне понравилось. Если сляпает партию - буду внимательнее её рассматривать.

уже некаму неверю,стране нужен фанатик-патриот так например новый Сталин или Петр№1,с неограниченой властью(монарх),без всяких альтернативных партий

возможно Жирик сделает как надо,видно душой болеет за Россию,а другие какието вялые,живут сами неплохо отальных дела нет

Guest74

очки: -23
    -

Reven

Ословед
имхо все кто ответил "не пойду на выборы" автоматически поставили галочку за ЕдРосов, т.к. пустые бюллетени (не пришедшие люди) в конце дня используют за вас, т.е ставят галочку за ер. инфа 100%

babayka

очки: 160
    +++

ЮСТАС

очки: 15
    Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5
имхо все кто ответил "не пойду на выборы" автоматически поставили галочку за ЕдРосов, т.к. пустые бюллетени (не пришедшие люди) в конце дня используют за вас, т.е ставят галочку за ер. инфа 100%
Как им это ещё объяснить? Или просто стесняются голосовать открыто?

mr.Wayne

Ословед

да за ЕР хоть ставь галочку, хоть не ставь галочку, все равно у них в итоге будет 70% голосов, каждый год это :)

возможно Жирик сделает как надо,видно душой болеет за Россию,а другие какието вялые,живут сами неплохо отальных дела нет

Ага, Жириновского в президенты!! РАЗНЕСЕМ АМЕРИКУ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ!!!111 :crazy2:

Ребята, мой друг сидит в этих избирательных комиссиях и мне честно рассказывал, что лично его заставляли дорабатывать неиспользованные бюллютени в пользу единой россии под страхом увольнения с работы, и добавил что чем больше народу не придёт на выборы тем легче и лучше этой грёбаной единой россии одержать победу. ЕГО СОВЕТ ПРОСТ - ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ, ТО ПРИДИ И УНЕСИ ХОТЯ БЫ ЭТОТ БЮЛЛЕТЕНЬ С СОБОЙ! Я раньше тоже не ходил , но в этот раз пойду проголосую или сделаю именно так!

ЮСТАС

очки: 15
    Нет комментариев

Norsic

Заблокирован
Интересно, у меня друг, ярый сторонник КПРФ, также сидел наблюдателем и был в счетной комиссии. Он был бы только счастлив, если что-то заметил. Но вывод его был прост: "К сожалению, по моему участку, который я лично считал - процент за ЕР - примерно такой же, как и по стране. Всё честно было".

Norsic

Заблокирован
хзхз, мне кажется мало кто нынче смотрит ТВ. А Едросы побеждают хотя бы потому, что любому человеку, без вникания в причины этого, должно быть понятно, что жить мы стали лучше чем в 90-е. А Путин, как бы его последнее время не было модно очернять - был и остаётся одним из наиболее харизматичных людей в правительстве РФ, с хорошо поставленной речью и умением создавать впечатление, что он никогда не врёт. Иных претендентов на то, чтобы быть ЛИДЕРОМ нации - просто нет в данный момент, ибо для этого нужно хотя бы уметь внятно говорить и не устраивать цирк, вероятно, это слишком большие требования).

MrMorr

Ословед
ЕГО СОВЕТ ПРОСТ - ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ, ТО ПРИДИ И УНЕСИ ХОТЯ БЫ ЭТОТ БЮЛЛЕТЕНЬ С СОБОЙ! Я раньше тоже не ходил , но в этот раз пойду проголосую или сделаю именно так!
Лолшто! После того, как ты зарегистрируешься (а только после этого тебе выдают бюллетень) и вынесешь его, останется всего-то кинуть в урну другую бумажку с нужной галочкой.

Reven

Ословед
меня до красноты забавляют вывески в городе, типа: единая россия построила "сколько то" км дорог, это здание строится при поддержки единой россии, видел газельки единой россии "дешевыми" продуктами и толпы стариков возле ней, и многое другое, но эти деньги не принадлежат единаросам, это все наши деньги, бюджетные, с налогов, а вот дедульки и бабульки и малообразованные люди верят этим словам и идут как зомби ставить галочку за них

LION

очки: 69
    Эх,считаю так же

MrMorr

очки: 179
    каждый билборд, как анекдот, ага

Norsic

Заблокирован
меня до красноты забавляют вывески в городе, типа: единая россия построила "сколько то" км дорог, это здание строится при поддержки единой россии, ...
Здесь есть небольшое объяснение. Они пишут потому, что бюджет утверждали они. Комуняги за бюджет не голосуют, получается что бюджет принимали ЕР, значит и деньги выделили они.
А про дороги - то все мы знаем, что главный любитель дорог в Че - это Миша Юревич, который и принадлежит к ЕР.

Dr_B

Ословед
Награды
4
Народ, вот те, кто поставил галочку за "не пойду на выборы" (кстати, это лидер в опросе на данный момент, как не странно), ведь ваши голоса запишут на ЕдРо, неужели не понимаете? Или вам вообще до лампочки, как дальше будем жить? В итоге получится в Думе вновь большинство у этой партии...посчитайте проценты по опросу, это несложно...

Народ, вот те, кто поставил галочку за "не пойду на выборы" (кстати, это лидер в опросе на данный момент, как не странно), ведь ваши голоса запишут на ЕдРо, неужели не понимаете? Или вам вообще до лампочки, как дальше будем жить? В итоге получится в Думе вновь большинство у этой партии...посчитайте проценты по опросу, это несложно...
Даже если все за ЛДПР проголосуют победит всё-равно Единая Россия. Если реальная явка составит 10%, по телевизору отрапортуют, что 70%. Выборы в России на данный момент - фарс, и если человек не желает в этом г.... мараться - на мой взгляд не правильно его в этом укорять.

mr.Wayne

очки: 19
    Нет комментариев
Медведев принял предложение В. В. Путина возглавить список Единой России на выборах. И предложил съезду "Единой России" выдвинуть В. В. Путина на пост Президента РФ. Кто бы мог подумать. Эта музыка будет вечной. Наше правительство думает только о нас. Эх, нет тега "ирония" на форуме.

babayka

Ословед
Награды
5
Медведев
принял предложение В. В. Путина возглавить список Единой России на выборах. И предложил съезду "Единой России" выдвинуть В. В. Путина на пост Президента РФ. Кто бы мог подумать. Эта музыка будет вечной. Наше правительство думает только о нас. Эх, нет тега "ирония" на форуме.
Это как в старом анекдоте:
"Слониха попросила мышку залезть к ней в хобот, та залезла. Слониха быстренько приставила хобот к заднице (возможны варианты), и томным голосом - вечный кайф". :D
Так и эти "гаранты" собираются - в вечные премьеры и президенты.

Inquisitor

Ословед
Награды
5
всё вполне очевидно и закономерно
И причем всё отлично укладывается в модель "декоративной и имитационной демократии".
О реальной политической жизни в России на ближайшие 6, а возможно и 12 лет можно забыть, если только не случится ничего не предвиденного.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху