Судья Дредд / Dredd

Как фильм?

• Всего проголосовало
    64
Т

Тао

нет, поэтому теперь самые бедные ждут двд )

Hyper09

Ословед
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/23322093

Выпущено: США / Великобритания / Индия, DNA Films / IM Global / Reliance Big Entertainment
Продолжительность: 01:35:30
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1608 Kb/s, 720x304
Аудио: Russian: МР3, 128 Kb/s (2 ch) / English: AC3, 448 Kb/s (6 ch)

Судья Дредд 3D. Dredd 3D (2012) HDRip (звук с TS) [From NFS_T4XI].avi 1.47 Гб

SpyZeR

очки: 1.459
    ;D

Алик

Ословед
мне понравилось. Хотя, как и во "вспомнить все" размах вырезали

Судья Дредд 2/10
Просто захотели заработать на названии. Ничего общего с оригиналом. Вообще! Третьесортный боевик, который я бы даже и смотреть не стал, если бы не название, так как оригинал в свое время был просто на высоте. Кроме того, недавно был фильм про полицейских, которые оказались в ловушке многоэтажного дома "бандитов", название не помню. Так вот, сюжет идентичен, но в корейском/китайском фильме, хоть драки были сняты здорово, а здесь вообще ничего. Крайне не рекомендую.

nemesis

Награды
7
Судья Дредд 2/10
Просто захотели заработать на названии. Ничего общего с оригиналом. Вообще! Третьесортный боевик, который я бы даже и смотреть не стал, если бы не название, так как оригинал в свое время был просто на высоте. Кроме того, недавно был фильм про полицейских, которые оказались в ловушке многоэтажного дома "бандитов", название не помню. Так вот, сюжет идентичен, но в корейском/китайском фильме, хоть драки были сняты здорово, а здесь вообще ничего. Крайне не рекомендую.
идею с дредда сперли.

O.G.

Самец :)
Судья Дредд 2/10

Как раз с оригиналом тут связи гораздо больше, чем в фильме со Сталлоне, так как обе картины основаны на комиксах. Так что это не ремейк, а новая экранизация и при чем более точная и близкая к оригиналу, тоесть к комиксу. :umnik:

С "Рейдом" они конечно похоже, но там эффектные драки, а здесь эффектные перестрелки, так, как же так, "здесь вообще ничего" ? Дредд тоже был должен руками и ногами махать как азиат? :crazy2: Вполне хорошее крошилово получилось, а в 3D вообще отлично выглядело.
И да, "Рейд" не китайский или корейский, а индонезийский, при участии США.

Alastor

очки: 1.639
    поставил на место глупых людишек))
Не смотрел фильм со Сталоне и сравнивать не с чем. 
Кино понравилось; убийства, кровища, перестрелки - вобщем всё выглядит круто, а в 3Д наверное так вообще кул.
ПС: чувствуется, что на днях я посмотрю и "старого" Дредда. 8\10

ну вроде бы - эпик, да и версия новая :) и да, рейд напмнило :D
да и Урбан не перестает держать марку, брутал и пафос - от Дума до Дредда :E
ps + фетиш Лин Хиди - Леди Серсия Ланнистер :)

хороший брутальный боевик) давно хотел посмотреть чо нить такое)
конечно бредово сравнивать со старым дредом ибо вообще 2 разных картины) но костюм судьи наконец стал лучше) а то эти золотые трусы сталоне меня всегда на хаха пробивали)
любители фильмов одного героя явно оценят сию картину)

Ghost Rider

очки: 1.906
    Нет комментариев

Quiz

Ословед
- Сэр, он хочет выхватить ваше оружие.
- Да?
- А, нет, уже передумал.

- Ну и как такого остановить?
- Звони 911.

Оценка: 9/10

Ronnie™

очки: 1.767
    Нет комментариев

tOmbovski volk

очки: 3.899
    +

MrakoBez

очки: 2.965
    Нет комментариев

L L I R I K

Что-то совсем не понравилось, кровь летающая, булькающая, засасывающее время... наверное надо было идти и в 3D смотреть. 5/10

O.G.

«Судья Дредд» лидирует на рынке домашнего видео

«Судья Дредд» стал самым прибыльным релизом на носителях Blu-ray и DVD на этой неделе, о чем с гордостью констатирует компания Lionsgate. Фильм также стал самым скачиваемым из легальных источников. К слову, компания довольна результатами продаж Blu-ray 3D и уже заказала конвертацию для своих более ранних релизов.

Положительное сарафанное радио так и не помогло «Дредду» заработать в кинопрокате: при бюджете в 50 млн. долларов фантастический боевик собрал чудовищную кассу в $13,4 млн. в североамериканском прокате и $19,3 млн. в остальном мире.

Тем не менее, поклонники хотят продолжение, создатели франшизы тоже. Потенциал данного кинокомикса больше, чем судьба direct-to-video сиквела, но неизвестно, рискнет ли Lionsgate. Ранее в этом месяце режиссер Пит Трэвис дал подробный комментарий относительно потенциала серии.
Искренне надеюсь, что они возьмутся за вторую часть, но уже с другим режиссером. Работа над первым фильмом была для меня отличным опытом. Я влюбился в сценарий Алекса Гарленда как только прочел его два года назад. Работа с ним и с Карлом Урбаном была потрясающей.

Если им дадут шанс, франшизу ждет светлое будущее, в особенности с новыми персонажами из комиксов и личной историей Дредда. Первый фильм был визуальным пиршеством, но следующий режиссер сможет пойти еще дальше и глубже в характер Дредда.
Недавно Питу Трэвису был предложен еще один сценарий кинокомикса, название которого он не стал разглашать. Режиссер надеется приступить к его съемкам в течение года.

Сверху