Бензин: Цены, заправки, скидки

beks

Ословед
Кто в курсе на Газпроме акция закончилась что заправься 8 раз по 30 литров и получишь приз? На чеке перестали писать уже

suslik74

Самец :)
Например?
Ни разу не замечал.
Недавно, по заказу объехал почти 50 разных заправок, на ГазПроме цены везде одинаковые (может есть исключение где нибудь на выезде из города).

95-ый стоит 26,4
95-ый G-Drive 27,1

на троицком 25-00, на куйбышева 25-20, взять тот же лукойл, цена одинаковая что по городу, что на троицком, ездил в ебург, там на гпн дороже бензин, чем в городе вроде, точно не помню, но ценник запомнился, что дороже..

Antik

на троицком 25-00, на куйбышева 25-20, взять тот же лукойл, цена одинаковая что по городу, что на троицком, ездил в ебург, там на гпн дороже бензин, чем в городе вроде, точно не помню, но ценник запомнился, что дороже..
У Луки есть заправки с бензином подешевле ;)
А есть франшизные заправки с барыжными ценами.

BIG MaD

Модератор
Кто что скажет. Авто расчитано на АИ92 и на АИ95. А зимой лить всё же АИ92 ?
Раньше просто не правился АИ95, а тут летом понравилось (авто хорошо себя ведёт на 95м).

YKYPEHH

Ословед
залился я тут г95 на газпроме. машинке такое лакомство очень понравилось! стала малость пошустрей, двс работает потише (причем ощутимо по сравнению с 92 там же) испытания продолжаются

BIG MaD

Модератор
залился я тут г95 на газпроме. машинке такое лакомство очень понравилось! стала малость пошустрей, двс работает потише (причем ощутимо по сравнению с 92 там же) испытания продолжаются
когда заметил разницу? сразу или когда бак уже заканчивался?
карб или инж?
разницу заметил по сравнению с каким бензом? (с какой АЗС и АИ какой?)

Reich

карб или инж?
читай внимательней: залился первый раз, бенз 95G, если посмотреть предыдущие посты фора в теме, то можно будет узнать какая из газмясовских азс - на свердловском ;)

YKYPEHH

Ословед
карб или инж?
инжектор, старого было чуть побольше 10 литров, был 95 с челнефти (аналог 95 с газпрома) лично в моем случае.

читай внимательней: залился первый раз, бенз 95G, если посмотреть предыдущие посты фора в теме, то можно будет узнать какая из газмясовских азс - на свердловском ;)
заправлялся на троицком тракте 8 км

BIG MaD

Модератор
инжектор, старого было чуть побольше 10 литров, был 95 с челнефти (аналог 95 с газпрома) лично в моем случае.
ясно. а почувствовал когда разницу? в смысле после скольки км?
газпром который на куйбышева? не далеко от АЗС которая была от КК ?
почём этот G стоит?
Я сам просто недавно заправился на Газпроме, пол бака искатал. До этого был АИ 95 экто ЛУКОЙЛ у теоремы. Разницы пока не почувствовал между этими АИ95. Но ещё рассчитываю минимум 2 бака искатать на газпромовском бензе.
Одно но. чёт я не обратил внимание G или не G заправлял.

YKYPEHH

Ословед
почём этот G стоит?
Я сам просто недавно заправился на Газпроме, пол бака искатал. До этого был АИ 95 экто ЛУКОЙЛ у теоремы. Разницы пока не почувствовал между этими АИ95. Но ещё рассчитываю минимум 2 бака искатать на газпромовском бензе.
не тупим, ответы на все вопросы выше описаны

FRAEROK

Ословед
Награды
7
почём этот G стоит?
на куйбышево нет G, я тебе говорю у меня зимой на 95 гораздо лучше заводиться чемна 92 , тут наверное для каждой машины свае.

Сверху