ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

Хотите ли вы, чтобы сериал не закрыли на 8 сезоне?

• Да, без сомнений.

Голосов: 187 37,0%
  • Да, но только с Кадди.

Голосов: 35 6,9%
  • Да, если не вздумают возвращать Кадди.

Голосов: 14 2,8%
  • 9 сезон не нужен. Свободу Хью Лори!

Голосов: 113 22,4%
  • Пусть его закроют вотпрямщас. Даже финал сезона не нужен.

Голосов: 14 2,8%
  • Без разницы. Буду смотреть, сколько дадут.

Голосов: 55 10,9%
  • Где мой викодин?

Голосов: 87 17,2%

• Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .
Не факт, что Хаус на самом деле выжил. Как может человек, едва самостоятельно спускающийся по лестнице, за 5 секунд персечь горящее здание и выбраться наружу? Да и при встрече с Уилсоном он не выглядит как будто побывал в горящем здании. Добавить к этому еще один момент с точно угаданным временем смски на похоронах. И самое главное, финальную песню. Именно эту песню Эмбер пела Хаусу, когда у него были галлюцинации с её участием. Возможно Уилсон просто сошел с ума и тоже видит галлюцинацию с Хаусом.

Nastysha

Ословед
Не факт, что Хаус на самом деле выжил. Как может человек, едва самостоятельно спускающийся по лестнице, за 5 секунд персечь горящее здание и выбраться наружу? Да и при встрече с Уилсоном он не выглядит как будто побывал в горящем здании. Добавить к этому еще один момент с точно угаданным временем смски на похоронах. И самое главное, финальную песню. Именно эту песню Эмбер пела Хаусу, когда у него были галлюцинации с её участием. Возможно Уилсон просто сошел с ума и тоже видит галлюцинацию с Хаусом.
Тогда
в здании нашли бы два трупа.
:)

Claire Bennet

очки: 139
    обмен, если не против))

JIECHuK

Ословед
Тогда
в здании нашли бы два трупа.
:)
и
наверняка он подслушивал/подглядывал за своими похоронами, поэтому отправил смс на телефон, который ему подбросил (Вилсон говорит, что это не его телефон, когда его достает)

Sega 174

Самец :)
Жду .mkv :)
Уже не терпится...
З.Ы.Жалко что конец сериалу,чё я буду теперь смотреть :idontno:

Skorpio74

Ословед
Ага, в финальной сцене я еще ждал, что в один из моментов когда камера скрывает их за деревьями, один мотоцикл испаряется и дальше едет один Вилсон, и по-моему это был бы шикарный финал, но блин не судьба, приходится наслаждаться ё...ым хеппи-эндом

Как же страшно смотреть на надпись [Тс завершён]... Хоть сериал уже и потерял свой шарм, нету тех шуточек Хауса, не ждёшь каждую новую серию как манну небесную, но всё равно на душе как то не так.
Помним, любим, скайрим...

Pantera

очки: 36
    Нет комментариев

ORIONx

очки: 62
    =)
До просмотра 4 минуты (качаю с Лостов) :wow:
1минута!!!

Поддержживаю с раздачей пошел смотреть

House.S08E22.rus.LostFilm.TV.avi 432.47 Мб

J0HN

очки: 30
    Нет комментариев

Pantera

очки: 36
    Нет комментариев

Rahman

очки: 1.117
    Нет комментариев

Sersh.T

Ословед
печально видеть последний эпизод...8лет...капец....

Призрак

очки: 30
    Нет комментариев

Nw

очки: 180
    ПыЩЩе ПыЩЩе

Riley_Freeman

очки: 60
    Нет комментариев

Reven

Ословед
чем-то напоминает финал лоста, короче не умеют они заканчивать сериалы

bomzh-1

Ословед
соглашусь с предыдущим оратором...
да, заканчивать не умеют...
но с другой стороны, у каждого из нас останется свой Хаус в голове, который еще может много чего натворить ;)

[Dяgilev]

очки: 183
    Нет комментариев
Награды
6
А мне понравился финальный эпизод. Но конечно могли сделать что то более легендарное.

Sega 174

очки: 198
    Нет комментариев

sd977

очки: 105
    Нет комментариев

ORIONx

Ословед
Закончили вполне по-американски. Классика аш тошнит.

sd977

очки: 105
    Нет комментариев
Сверху