ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

Хотите ли вы, чтобы сериал не закрыли на 8 сезоне?

• Да, без сомнений.

Голосов: 187 37,0%
  • Да, но только с Кадди.

Голосов: 35 6,9%
  • Да, если не вздумают возвращать Кадди.

Голосов: 14 2,8%
  • 9 сезон не нужен. Свободу Хью Лори!

Голосов: 113 22,4%
  • Пусть его закроют вотпрямщас. Даже финал сезона не нужен.

Голосов: 14 2,8%
  • Без разницы. Буду смотреть, сколько дадут.

Голосов: 55 10,9%
  • Где мой викодин?

Голосов: 87 17,2%

• Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .
сценаристы и актеры точно не откажутся, пусть новые, но таких полно
смотри интернов там тоже актеры и их полно)
а по теме копия она всегда хуже оригинала пусть даже и субъективно

Ну да, Интерны - копия Клиники, причем бывает не только сюжетную линию копируют, но и шутки :(

В принципе концовка хорошая и проверенная временем:) Я даже не удивился, когда "зазвонил телефон", а наоборот ждал чего-то такого от сериала, черпающего вдохновение в Шерлоке Хоумсе:) А вообще, я бы посмотрел ещё сезончик, где бы раскрыли финал: Чейза в роли становящегося Хауса(что особенно интересно и могло бы быть чем-то большим), остальных героев:)

Они оба умерли и встретились на том свете и никакого продолжения не будет.

С уважением KutuzOFF.

fata1

Ословед
а я в конце слезу пустил)

сериал не продолжится, это 100%. Продолжать нечего, Уилсон умрет, Хаус либо покончит жизнь самоубиством, либо попадет на долго в тюрьму, команда стала самодостаточной. Очень прозрачная и ясная была концовка. ДА и тем более сериал закрыли не потому что им надоело получать прибыль, а потому что прибыль резко снизилась и популярность сериала упала.
"Друзей" ведь так и не продолжили, хотя там вообще скомканная концовка.

J0HN

Ословед
Награды
4

сериал не продолжится, это 100%. Продолжать нечего, Уилсон умрет, Хаус либо покончит жизнь самоубиством, либо попадет на долго в тюрьму, команда стала самодостаточной. Очень прозрачная и ясная была концовка. ДА и тем более сериал закрыли не потому что им надоело получать прибыль, а потому что прибыль резко снизилась и популярность сериала упала.

Друзей, к сожалению, продолжили: http://goo.gl/27FFc

Друзей, к сожалению, продолжили: http://goo.gl/27FFc
это не продолжение, а отдельный спин-оф про Джоуи
качество в разы ниже, много актеров известных по сериалам такого же низкого качества, да и задумка не сильная

Скайрим -- это великолепно :))))
Жалко, что всё заканчивается.
Но всё равно надеюсь.
1. Скайрим - уныл всравнении с предыдущими частями:D
2. Да куда продолжать сериал то?) от твердого характера хауса осталась только смска в конце, все сезоны нам показывали его внутренний мир, его ценности, которые постепенно раскрывались и/или переоценивались на фоне черствости и хамства. Печальное, лично для меня, окончание любовной линии сериала вообще обрубило столько вариантов концовок. В результате показали, что можно хоть всю свою жизнь всех слать, снимать шлюх, употреблять "интересности", быть отъявленным эгоистом, однако настанет время, и ты задумаешься над всем, что ты сделал, но будет поздно. Обернешься, а ни одна проблема по сути не решена, счастья нет, любви нет, веры нет, душа прогнила, а рядом с тобой на прямой дороге к смерти твой единственный друг, который не покидал тебя никогда. А ты с таким чумовым мозгом, и заводным характером, шлялся в пьяных угарах, думая что все хиханьки да хаханьки, хоть теперь искупи часть своего пофигизма к жизни, разделяя с ним последнюю частичку своей душевной чистоты. А потом теряйся остаток жизни, с вечной мыслью, что ты больше не будешь разгадывать загадки человеческого тела, а если найдут (сдаться), то могут посадить и второго лака тебе уже не будет. Или третий путь - суицида, которого я так ждал в этой проклятой последней серии:D

Apostol

очки: 37
    Нет комментариев
не читал предыдущие посты
Вам не кажется, что Хаус оборвал со своей прошлой жизнью, ради того, что бы побыть со своим другом ?

Текст: Полина Цветкова
Фото: Rex,Getty/Fotodom;Wenn/AllOverPress

Любовь выше любых стандартов! Иначе как объяснить то, что самые желанные мужчины планеты выбирают в жены не супермоделей, а обычных женщин! Наших героев привлекает в своих вторых половинках богатый внутренний мир и человеческие качества. А бесконечные ноги и пышная грудь, разве это главное?
http://www.woman.ru/relations/marriage/article/60750/?startLeaflet=9&posLeaflet=3

[h=2]Хью Лори[/h] Женат на: театральном администраторе Джо Грин

Доктор Хаус в исполнении Хью Лори может сколько угодно строить из себя эгоиста, быть надменным и заносчивым, но все равно все женщины мира будут сходить по нему с ума. Недаром, в 2008 году актер был признан самым сексуальным доктором за всю историю кино, пропустив вперед лишь ... Джорджа Клуни. Да что и говорить, три года назад перед обаянием этого «мерзавца» не смогла устоять даже Елизавета II, которая пожаловала актеру, в жилах которого течет английская кровь, Орден Британской Империи. Однако самому Хью Лори, кажется, и дела нет до всей этой шумихи. Он грозится бросить сериал и уверяет, что самым дорогим для него человеком является его жена.

С театральным администратором Джо Грин, которая совсем не похожа на экранную возлюбленную Доктора Хауса Лизу Кадди, актер познакомился в конце 80-ых. «Мы были друзьями несколько лет, а потом неожиданно обнаружили, что встречаемся, – Хью Лори не любит говорить о своей личной жизни, поэтому обычно из него слова не вытянуть. – Чем она мне приглянулась? Мне нравятся женщины с хорошим логическим мышлением». В июне 1989 года влюбленные поженились и с тех пор успели обзавестись тремя детьми. «С годами наш брак становится все крепче, – уверяет 51-летний актер. – Накопленный ли это опыт или испытания, через которые мы вместе прошли. 16 лет – большой срок, особенно в наше время, когда семьи распадаются через год после свадьбы...»

Khelout

Нет комментариев
Хью Лори предложили роль в римейке «Робокопа», сообщает Variety.
Если соглашение между актером и студией MGM будет достигнуто, Лори сыграет одного из отрицательных персонажей — главу компании Omni Corp, финансировавшей создание робота-полицейского. Роль самого Робокопа в новом фильме исполнит Юэль Киннаман («Девушка с татуировкой дракона», «Фантом», «Код доступа ‘Кейптаун’», сериал «Убийство»).
Ранее также сообщалось, что в римейке «Робокопа» снимутся Гэри Олдман (он сыграет ученого, создавшего робота) и Сэмюэл Л. Джексон. Постановкой новой версии фильма занимается Жозе Падилья, режиссер фильмов «Элитный отряд» и «Элитный отряд: Враг внутри». Съемки «Робокопа» должны начаться в Торонто в сентябре 2012 года. Выход фильма в прокат запланирован на 2013 год.

Van_Helsing

Ословед
прочитал 1 цитату и представил Лори Робокопом :)

Pirat XXl

очки: 39
    С костылем в одной руке и Викодином в другой

Guf

Ословед
Может кто выложить ссылку на второй сезон с многоголосым переводом от лоста? По ссылке в ПП они не скачиваются, нету источников.

Khelout

Нет комментариев

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Напомните, в каких сериях какого сезона хаус в тюрьме сидел? Пересмотреть захотелось ;D

Сверху