Интерны

XoD

Самец :)
Награды
6
вот интересно Левина возвращать будут или нет....если да то хотелось бы увидеть его кардинальный ребрендинг......

А мне кажется, что если его и вернут, то уж совсем кардинального ребрендинга мы не увидим.

XoD

Награды
6
Да как вы не поймете в конце концов? Дело вовсе не в том, есть в сериале Левин или нет! Сериал и его создатели не стоят на месте, они постоянно работают над сериалом и сюжетом! Да, иной раз получается не очень, но в целом сериал идет вперед и улучшается от эпизода к эпизоду, от сезона к сезону. Поэтому если вернут Левина, то сериал ни в коем случае не станет занудным и бесячим, не потеряет юмора или драйва - он будет на уровне! Просто Левина вернут в очень подходящий момент и с подходящим поводом, немного изменившегося. В общем обыграют как надо :)

adk.74

очки: 20
    Нет комментариев

SHOoRiK

Ословед
Мне с Левиным только одна серия понравилась, где он накачался кислотой, а с американцем все серии интересные.

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Фил и Левин не уживутся, хотя и на этом можно построить новые серии, интересно было бы посмотреть :D

SHOoRiK

Ословед
Интересно было бы посмотреть, как Оля и Ирина уживутся и будет ли вообще Лобанов встречаться.

MrakoBez

В топку Левина! После Фила, мне меня этот ... вообще бесить начал:)

Exhumed

В топку Левина! После Фила, мне меня этот ... вообще бесить начал:)
Не вижу разницы между нашим задротом и иностранным идеалистом... по идее вместе их сводить смысла нет, ибо оба туповаты по-своему...

Hyper09

очки: -252
    -

MrakoBez

Не вижу разницы между нашим задротом и иностранным идеалистом... по идее вместе их сводить смысла нет, ибо оба туповаты по-своему...
У нас у всех свои тараканы)
Но на Фила мне интересно смотреть потому, что на заморочки "Левиных" я уже насмотрелся в силу того, что живу рядом сними. Чутка портит впечатление от Фила то, что это тоже утрированный взгляд на американцев в целом, но стараюсь не заморачиваться.:)

Exhumed

У нас у всех свои тараканы)
Но на Фила мне интересно смотреть потому, что на заморочки "Левиных" я уже насмотрелся в силу того, что живу рядом сними. Чутка портит впечатление от Фила то, что это тоже утрированный взгляд на американцев в целом, но стараюсь не заморачиваться.:)
Он не такой уж и утрированный... приходилось наблюдать иностранцев в России... они действительно не знают что в мире происходит... и их заблуждение по поводу пьющих водку медведей у нас на улицах вполне понятно =)

Hyper09

Ословед
эти разговоры о Филе и образе американца можно вести вечно

Exhumed

очки: -47
    мне на тебя так же =)

MrakoBez

очки: 399
    Нет комментариев

Exhumed

я не о том, а о том что это бесмысленно. принимайте их какие они есть
Ну я собсна не расист... абсолютно велопедально на них... я просто сделал акцент, что образ вполне адекватно слеплен, взяты заблуждения и не преувеличивая сделаны на них ударения.

Hyper09

Ословед
Ну я собсна не расист... абсолютно велопедально на них... я просто сделал акцент, что образ вполне адекватно слеплен, взяты заблуждения и не преувеличивая сделаны на них ударения.

и я о том, меня устраивает его "образ" и больше нравится и вызывает симпатий, чем Левин, хотя может просто от него отвык

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху