Интерны

Ну что ту добавить...неповезло вам, парни )))
ключевое слово тут внезапно
а по сути природный механизм выживания. в период беремености и сразу после неё женщина менее интересна для мужщины в сексуальном смысле (за вычитом патологий конечно), поэтому компенсируется тем что становиться более превлекательной так сказать в общем смысле. те кому так не кажется отбраковались из генофонда еще до этапа обезьян так как не заботились о самках.
З.Ы. по вареньке хз не заметил что то

L L I R I K

Самец :)
Что-то с каждой серией всё дурнее и дурнее, её надо было назвать Марфушей. С Купитманом вообще заморила:)))

Sega 174

очки: 167
    Ага :)

SpyZeR

очки: 324
    Нет комментариев

МАРК2

очки: 31
    +1

Pavlyuchenko_9

Ословед
в 123 очень много тормозов и глюков. Но я посмотрел,хорошая серия=) Лобанов красава=)

V_o_R_o_N

очки: 0
    Нет комментариев
Смеялся до слез :megalol::megalol:
Зато пожрать есть,получается не зря сходили!!!

<DeN>™

очки: 146
    ))

ЮСТАС

очки: 36
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 529
    ты только не говори ни кому ))
Только в нашей стране американец может столкнуться с проблемами в виде лиц кавказской национальности))

IvanGT

очки: 529
    ...но должен буду я умереть ;)

Mododel

очки: 145
    ;)

L L I R I K

Самец :)
-Жалоба на бухгалтера. Если бухгалтер Оля виновата, тогда пусть понесёт заслуженное наказание. А мою девушку Олю - это ни как не касается... :))):crazy2:

sd977

очки: 92
    Нет комментариев
-Жалоба на бухгалтера. Если бухгалтер Оля виновата, тогда пусть понесёт заслуженное наказание. А мою девушку Олю - это ни как не касается... :))):crazy2:
помоему попахивает шизофренией так можно до абсурда довести
к примеру учитель в школе может вызывать родителей собственного сына - тоесть саму себя

sd977

очки: 92
    Нет комментариев

Евг

очки: 110
    +++
к примеру учитель в школе может вызывать родителей собственного сына - тоесть саму себя
и где связь?

sd977

очки: 95
    Нет комментариев
и где связь?
Связь в том, что сценаристы уже и не знают чего и придумать

и где связь?
приплыли. в таких простых конструкциях мне еще и "связь" разжовывать?

_RazryaD{220V}_

Ословед
Да нормальная связь, все логично! по сути ФИл прав!
а мне кажется что наоборот Оля права, не обязательно было сразу идти к начальству жаловатся, можно было бы лично поговорить, тем более это был единичный случай. Человеческие отношения никто не отменял!:)
И да , думать что если ее бы например из за этого с работы бы поперли , и считать что все правильно сделал и навредил то только бухгалтеру Оле, не девушке Оле, ппц мышление.

Работяга

очки: 33
    типичное американское мышление
Сверху