Проект "WinXP by ooZe"

Нужны ли в образе диска дистрибутивы программ?

• Всего проголосовало
    616
При попытке записать образ на CD пишет:
Недостаточно места на диске для записи этого проекта.
Вставьте другой диск, на котором больше свободного места...
Данные для записи: 703 МБ (737.585 .... байт
Доступное место на диске: 702 МБ (736.970 .... байт
З.Ы. записываю с помощью Nero

Ваши предложения? Вообще не пойму нафег забивать образ ненужными прогами ... Хотелось бы увидеть новый образ как можно скорее. Заранее спасибо
не расчитал малость :)
программки многим нужны, закидываю основное..
решается просто - открываем образ в ultraiso, удаляем пару программ, жмем сохранить

v11.12.17
+ Обновления WinXP Pro SP3 rus по Декабрь 2011
+ Обновлен Internet Explorer 8 rus
+ Обновлен Unlocker
+ Обновлен набор Mass Storage драйверов

почему то не получается установить. нет автозапуска. это такая версия? как установить? я не супер пользователь, но обычные хр устанавливаю. спасибо.

С диска не получается. Уже скачал с интерсвязи около пяти ХР через неро всё как положено, но они не грузятся с диска. Хотя мой старый диск - грузится. В чём проблема?

И чтобы тему новую не создавать посоветуйте пожалуйста винду на комп 1,8 процессор 256 рам, 40 жёсткий, 64 видеокарта. Я сейчас ставлю разные и смотрю что больше понравится. Понравился виндус XTreme из за дизайна и дополнительных программ. Крокоз какая то переходная по дизайну между ХР и вистой. Гэйм едишн должен быть самым быстрым? Кто эти программы обновляет - сам микрософт?

С диска не получается. Уже скачал с интерсвязи около пяти ХР через неро всё как положено, но они не грузятся с диска. Хотя мой старый диск - грузится. В чём проблема?
может вы просто файл на диск закидываете а не образ записываете?

посоветуйте пожалуйста винду на комп
Уважаемый, за советами - в другую тему, это тема определенной сборки. Моя сборка вам вполне подойдет, а тему оформления можно выбрать/скачать и потом. Что касается программ - лучше самому ставить.

Кто эти программы обновляет - сам микрософт?
очень смешно...

tOmbovski volk

очки: 760
    Tenochtitlan записали новый альбом
Тогда другой вопрос - как импортировать сохранения формата (.iaf) в эти программы? Просто почтовых ящиков достаточно много, пароли от всех не упомнить.
Оутглюк с Инета не ставиться:(((

v12.8.20
+ Обновления WinXP Pro SP3 rus по Август 2012
+ Обновлен Internet Explorer 8 rus
+ Обновлен Windows Media Player 11 rus
+ Обновлены наборы библиотек
+ Обновлен набор Mass Storage драйверов

Greenpeace

очки: 49
    хорошие сборки у тебя
После установки, при первом запуске, проверил CureIt. Выдал, что MircScriptPack инфицирован Tool.Moo и Program.Mirc.616. :idontno:
А в целом данная сборка очень понравилась. От души. Желаю процветания проекту и менбше дырок в гамаке.;)

После установки, при первом запуске, проверил CureIt. Выдал, что MircScriptPack инфицирован Tool.Moo и Program.Mirc.616. :idontno:
Тема обсосана много раз.. mIRC воспринимается антивирусами как угроза, так как позволяет при помощи нехитрых скриптов управлять компьютером, если пользователь с правами администратора. Это не вирус, это своего рода предупреждение. Почитайте об этом в инете.

dok

очки: 395
    +
А мозги зачем? Go в локальную политику безопасности и обновив реестр в оригинал. Вообще много чего еще на ружу вылезет.:cry2:

Подскажи как сделать загрузочную флешку?
самый простой способ:
качаешь программку, читаешь в ней инструкцию, делаешь по ней
p.s.: совсем нету времени чтобы не то что флэшку сделать удобную, но и сборку новую :( хотя все равно скоро M$ прекратит поддержку XP.. последние сборки будут

Lumiere

Ословед
Отличная сборка. Очень долгое время пользовался только ей. Стабильная. Надежная. Рекомендую.
Автору респект!

Сверху