ТС завершен Родина / Homeland

Bacek

Ословед
Этот сезон просто офигительный! Я давно с таким интересом и нетерпением не ждал продолжения какого-либо сериала, как последние два-три месяца жду каждую следующую серию Homeland.

SokoL.93

очки: 9.999
    ЛЮТО ПЛЮСУЮ!!! !!!!!!

GoL

очки: 7.848
    Нет комментариев

Snape

Ословед
07.12.2014 10 13 Hours in Islamabad - ждём с нетерпением.Мне вот что интересно а не мог ли Глава ЦРУ поменять "Список" на фальшивый какой то ?Ну зачем оригинал было "отдавать"" :idontno:

SokoL.93

ЛЮТО ПЛЮСУЮ!!! !!!!!!
Блин вот сволочи,так сюжет закрутить.И скачать серию не посмотрев,чтобы потом залпом утолить интерес,тоже не выдержу.Неделю ждать
:scare2:

SokoL.93

ЛЮТО ПЛЮСУЮ!!! !!!!!!

GoL

очки: 7.848
    Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
07.12.2014 10 13 Hours in Islamabad - ждём с нетерпением.Мне вот что интересно а не мог ли Глава ЦРУ поменять "Список" на фальшивый какой то ?Ну зачем оригинал было "отдавать"" :idontno:
Мог бы, вот только он не крутой перец, мозги уже не работали - только инстинкты и жалость... Да и времени считай не было, банально нужно было найти кучу бумаг, не факт что они в бункере есть.

А вообще не хило так сюжетец раскрутили, чего-чего а бойня ещё та была. Главное чтоб движуха не закончилось!

Bacek

очки: 879
    ))

GoL

очки: 8.015
    Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
список на флешке, флешка в ларце, а ларец с самозащитой от вскрытия, да и список запаролен
а если иначе - то это не ЦРУ

GoL

Нет комментариев

Ruggert

Ословед
Награды
7
список на флешке, флешка в ларце, а ларец с самозащитой от вскрытия, да и список запаролен
а если иначе - то это не ЦРУ
Список в яйце, яйцо в утке,утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево ЦРУ как свой глаз бережёт.
:crazy2:

GoL

Нет комментариев

SokoL.93

Награды
7
Я кстати с первых минут ему не доверял, и всё думал когда же расколется...:admin: Те кто смотрел послед. серию поймут.:)

MarchingCat

Нет комментариев
Награды
2
Я просто в восторге от 4го сезона, давно бы так, а то растянули с "рыжиком" тягомотину. 4й вне конкуренции)

GoL

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

GoL

Ословед
Награды
5

tOmbovski volk

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Zima

Нет комментариев

Trenor

Ословед
Награды
7
а кто этот чувак ваще, которого в конце 11 серии показали? точнее кем он работает (должность) и на кого? честно говоря, я до сих пор не понимаю, какая должность у половины героев этого сериала! вот например у Кэрри какая?

MrTako

Full Version
Награды
7
Последняя серия как от другого сериала, динамики ноль.

murzik-sama

очки: 3.462
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Кати

очки: 0
    Нет комментариев

SokoL.93

Награды
7
5 сезон «Родины» не станет финальным!

Данную информацию сообщил генеральный директор американского кабельного канала Showtime. Сериал неофициально продлен на шестой сезон! Также напоминаем о том, что у большинства актёров подписаны контракты вплоть до 7 сезона.

Премьера 5 сезона осенью 2015 года.

MK

Нет комментариев

SokoL.93

Награды
7
Продюсер американского телесериала «Родина» (Homeland) Линка Глаттер намекнула на появление в пятом сезоне персонажа, прототипом которого станет президент России Владимир Путин. Об этом она рассказала в интервью IndieWire. Премьера новых эпизодов состоится на канале Showtime осенью 2015 года.

Глаттер отметила, что у создателей «Родины» было много идей относительно сюжета нового сезона. Она уточнила, что героям предстоит столкнуться с боевиками «Исламского государства», кибертеррористами и президентом Владимиром Путиным. Детали продюсер прояснять не стала.

«Америка была посланником свободы и демократии, но мы фактически не показывали, кто мы такие и что мы делаем в мире. Я думаю, что это ужасно», — отметила Глаттер.

jJ8NmswZmoE.jpg

SokoL.93

Награды
7
Второй трейлер 5 сезона сериала "Родина".

[MEDIA]https://youtu.be/H11w4XH4JEg[/MEDIA]

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху