Король И Шут

Нравится ли Вам музыка группы "Король И Шут" ?

• Всего проголосовало
    1.012
Г

Грипп

В се из этого вырастут
И он уже небудет такой супер как раньше

Brauny74

Ословед
Любители отечественного РОКа объединятесь!! Выскажите свое мнение!! :clap: :punk: :clap: :thumbup: :punk:

Товарищ, очень странно видеть опрос в этой теме. Видишь как правило на эту тему заходят исключительно ценители группы.

Сам я таковым не являюсь. Но у меня есть товарищ, который обожает русский рок и в завербовал в ваш стан уже полшколы. (Да, я ещё учусь). А сам я отношусь к этому делу так - :scare2:. Меня громкие звуки глушат... И это физиология моя треклятая... Если бы она... (так что тапками не бейте, товарищи... и ногами в тёмном угли тоже...)

Я сам сюда забрёл по вышеназванным причинам.

Spirit Tiger

очки: 2
    КиШ рулезЗззЗз
КиШ- это круто!!!Хороший рок!!!Мне очень нравится,слушаю их с удовольствие!Да и на гитаре играю их песни!Вообщем КиШ-рулеззззз :)

Realive Samurai

очки: 0
    ûûû çàðåãèñòðèðîâàëñÿ òû òóò â ìîé ÄÐ)

Spirit Tiger

очки: 2
    КиШ рулеЗзЗз

Mapu_punk

очки: 6
    =))

Brauny74

Ословед
КиШ- это круто!!!Хороший рок!!!Мне очень нравится,слушаю их с удовольствие!Да и на гитаре играю их песни!Вообщем КиШ-рулеззззз :)

Вот о чём я и говорю.
Тем кому это КиШ не нравится сюда и носу не сунут - смысла нет. А тем кому нравится, конечно же оставят положительные отзывы!

Киш стареет? ДА НИФИГА !!!!! был на концерте в галактике эт же просто супер было!!!! и публика здравая!

Realive Samurai

ïàääåðæèâàþ)
Realive Samurai
Про смс улыбнуло))) Кстати у меня на некоторых друзей стоит звонок "Ром", забавно наблюдать на реакцию окружающих, когда кто-то из этих друзей звонит.

Вообще поймал себя на мысли что когда постоянно слушаешь КиШа, постоянно открываешь их песни по новому и все больше в них влюбляешься
полностью с тобой согласен

ILLITHID

Ословед
вы все ругаете музыкантов... а вот попробовали бы вы больше 15 лет играть одно и тоже, посмотрел бы я на вас... просто со временем хочется чего-то нового, тем более группа постоянно эксперементирует....
ЗЫ Бунт на корабле афигенный альбом! =)

вы все ругаете музыкантов... а вот попробовали бы вы больше 15 лет играть одно и тоже, посмотрел бы я на вас... просто со временем хочется чего-то нового, тем более группа постоянно эксперементирует....
ЗЫ Бунт на корабле афигенный альбом! =)

Полностью тебя поддреживаю.
КиШ молодцы :)

ILLITHID

Ословед
слышно чтонить про новый альбом?
инфа, на сколько я знаю, есть только в блоге КиШей, и то - старая...
альбом будет называться "Король Алмаз" и выйдет в середине мая =) больше ничего сказать на могу =)

IIIuZzZa

Ословед
Вообще я особо не слушаю КиШей да и вобщем то почти совссем не слушаю, но слышала несколько песен из них особенно нравятся Лесник, Мертвый анархист...) Тексты у них прикольные

Realive Samurai

ïîñëóøàé ñîëüíèê Êíÿçÿ. çàöåïèò 100%!!

ГудвиН

очки: 8
    Хой!

IIIuZzZa

Ословед
Чот странно ми щас заметило что проголосавало за вариант "отстой" :huh: Даж не помню такогО :blink: йа уж савсем псих..:) Соре..)))

Anarchy

Ословед
Когда новый альбом выйдет кто-нибудь знает? А то середина мая давным давно прошла, а альбома всё нет...

Наверно в середине мая следущего года =)
А если серьезно, то частенько выходы альбомов запаздывают, относительно заявленной даты, может в скором времени увидим их новое творение.

Realive Samurai

Ословед
Мне вот недавно интересно стало: а есть ли красивые фанатки КиШа? или вапще красивые рокерши. а то в подъезде увидел металлистку(без комментариев внешности ток одно слово - ПИРСИНГ), слушаюшую mp3-шник, так чуть не ...!!!!
PS: прошу сразу извинить за моё мнение т.к. на концерте КиШа ни разу не был

bes

Ословед
инфа, на сколько я знаю, есть только в блоге КиШей, и то - старая...
альбом будет называться "Король Алмаз" и выйдет в середине мая =) больше ничего сказать на могу =)
Надо читать внимательно и осмыслять прочитанное, хотя бы из треклиста видно, что это блеф, половина песен названы именами произведений Э. По, за тем сразу же идет опровержение.

Хватит нести ахинею, последние 10-15 страниц можно тереть...

Anarchy

Ословед
Мне вот недавно интересно стало: а есть ли красивые фанатки КиШа? или вапще красивые рокерши. а то в подъезде увидел металлистку(без комментариев внешности ток одно слово - ПИРСИНГ), слушаюшую mp3-шник, так чуть не ...!!!!
PS: прошу сразу извинить за моё мнение т.к. на концерте КиШа ни разу не был

Их превеликое множество :) Начиная с моей девушки, и заканчивая девушками которые на концерте не давнем были :)

Да, на концерте было очень много крассивых девушек =) Глядя на некоторых, еслиб не увидел на концерте, в жизни бы не подумал, что они слушают КиШ.

Сверху