Ноутбуки и КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

corpse_

Ословед
одна кнопка на клавиатуре начала нажиматься сложней (ее труднее продавить) чем другие. в чем может быть причина?

Krezol

Самец :)
хм...подскажите какой-нить нетбук...до 14к)..
желательно попроизводительней,чтоб свободно можно было работать с фотошопом,и писать собственно проги (с++,php)

Подскажите пожалуста....
Ноут вообще не видит привод, даже в биосе в чём может быть дело?
И можно ли поменять привод самостоятельно? есть ли какиенибудь секреты при разборе?
Все ли приводы одинаково подходят?

Dana

Ословед
Проблема такая когда ставлю настройки электропитания по умолчанию и ноут вешается наглухо а потом загрузиться не может пока батарею не снимешь ноуту 2 дня от покупки. Не знаю сдавать его по гарантии или самой разбираться и смириться с этим?

Ванька

Самец :)
Проблема такая когда ставлю настройки электропитания по умолчанию и ноут вешается наглухо а потом загрузиться не может пока батарею не снимешь ноуту 2 дня от покупки. Не знаю сдавать его по гарантии или самой разбираться и смириться с этим?

У нетбуков Acer была такая проблема. Люди носили в сервис, им перепрошивали биос и всё работало.

Dana

Ословед
У меня msi и сколько это все по времени занимало? Просто в командировку в пятницу уезжаю.

Награды
4
Кто-нибудь знает где можно дешево почистить ноут. Грееться сильно.

mensh

очки: 9.999
    :hi:
Подскажите хар-ки ноутбука для работы в AutoCad+AdvanceSteel
ну фильмы смотреть, в пределах 20к-25к

скажите ваше мнение о ноутбуке

нужен "мультимедийный" ноут...
чтобы автокад летал, и иногда в игрульки порубиться, к тому же важен дизайн

ноутбук SAMSUNG NP-R530-JA02RU
Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя базовая; Экран: Диагональ - 15,6 дюйма, Разрешение - 1366x768 Пикс; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Pentium Dual-Core T4300, Тактовая частота - 2.1 ГГц; Оперативная память: Объем - 3 Гб, Тип памяти - DDR3; Жесткий диск: Объем - 320 Гб; Графическая система: Производитель - Intel, Модель - GMA4500M; Оптический привод: Тип - DVD±RW; Цвет - черный

Мr.Smith

Ословед
Подскажите хар-ки ноутбука для работы в AutoCad+AdvanceSteel
ну фильмы смотреть, в пределах 20к-25к
Для хорошой работы в AdvanceSteel то есть основном в 3D,нужен хороший(достаточно мощный ноутбук).
скажите ваше мнение о ноутбуке

нужен "мультимедийный" ноут...
чтобы автокад летал, и иногда в игрульки порубиться, к тому же важен дизайн

ноутбук SAMSUNG NP-R530-JA02RU
Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя базовая; Экран: Диагональ - 15,6 дюйма, Разрешение - 1366x768 Пикс; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Pentium Dual-Core T4300, Тактовая частота - 2.1 ГГц; Оперативная память: Объем - 3 Гб, Тип памяти - DDR3; Жесткий диск: Объем - 320 Гб; Графическая система: Производитель - Intel, Модель - GMA4500M; Оптический привод: Тип - DVD±RW; Цвет - черный
Как пользователь AutoCAD скажу что в принципе на этом ноутбуке данная программа будет работать без проблем,единственное у этой программы разные версии и если использовать обычную без наворота Architecture,то даже AutoCAD 2010 будет у вас хорошо работать,но летать не будет,особенно в 3D(при больших объектах тормоза будут).
Совет или брать более мощный ноутбук:crazy2: или ставить другую версию AutoCAD,например 2008(самое оптимальное).

P.S. ноутбку для AutoCAD и 3dMax считаю несколько излишним,думаю в полне хватит и сервера на работе,но если на работе не такая мощная система и вам нужно что-то переносное с возможностью построения простых чертежей,то ноутбук в полне можно взять конечно не слишком слабый,ставку бы я ставил на хороший экран,процессор,память,видеокарта(можно и простую).

Для хорошой работы в AdvanceSteel то есть основном в 3D,нужен хороший(достаточно мощный ноутбук).

согласен что нужен мощный да тратится тоже не очень хочется:D
мне вот посоветовали
Тип процессора Athlon II Dual-Core M300
Тактовая частота процессора2 ГГц
Оперативная память 4 ГБ
Жесткий диск (HDD)250 ГБ
Модель видеокарты Radeon HD 4670Видео память1024 МБ
Размер диагонали экрана 16"(40.6 см)
Тип привода 1DVD+-RW/+-DL
http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/30011489.html

вроде хороший, только не знаю видеокарта хорошая ли а то в радеонах нечего не понимаю, а особенно в ноутбукавских моделях:shuffle:

BIG MaD

Модератор
согласен что нужен мощный да тратится тоже не очень хочется:D
мне вот посоветовали
Тип процессора Athlon II Dual-Core M300
Тактовая частота процессора2 ГГц
Оперативная память 4 ГБ
Жесткий диск (HDD)250 ГБ
Модель видеокарты Radeon HD 4670Видео память1024 МБ
Размер диагонали экрана 16"(40.6 см)
Тип привода 1DVD+-RW/+-DL
http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/30011489.html

вроде хороший, только не знаю видеокарта хорошая ли а то в радеонах нечего не понимаю, а особенно в ноутбукавских моделях:shuffle:

нештяк ноут.
по моему мнению и видяха и проц и главное озу - очень нехилые.
А то что 16" экран - ваще удобно. Но он габаритами конечно не маленький. обычно 15".
Самое главное - что асус. как не крути - пока по надёжности получше других будут.

S

Solik

Народ подскажите есть ли какая прога для ноутбука чтоб отключала ненужные сервисы и программы в автономном режиме (при работе от батарей), а так же снижала искусственно производительность процессора, для увеличения времени работы аккумулятора например при простом просмотре киношки, работе в офисных приложениях. Либо в режиме работы от сети но максимально задействовать ресурсы системы в играх.
Нашёл на форуме урезанную версию ХР с отключенными службами, будет ли эффект если поставить параллельно систему оптимизированную для работы в автономном режиме, либо для игрушек?
Заранее спасибо.

Народ подскажите есть ли какая прога для ноутбука чтоб отключала ненужные сервисы и программы в автономном режиме (при работе от батарей), а так же снижала искусственно производительность процессора, для увеличения времени работы аккумулятора например при простом просмотре киношки, работе в офисных приложениях. Либо в режиме работы от сети но максимально задействовать ресурсы системы в играх.
Нашёл на форуме урезанную версию ХР с отключенными службами, будет ли эффект если поставить параллельно систему оптимизированную для работы в автономном режиме, либо для игрушек?
Заранее спасибо.
Называется сие чудо Windows Se7en:yes: и небольшая настройка знающим человеком, даст тебе более эффективное энергопотребление и производительность по сравнению с ХР!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху