Трепалка о рыбалке

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
Господа одноклубники ,успехов,удачи ,крепкого здоровья и всего самого наилудьшего в новом году!!

Перчик

очки: 85
    :drinks_ch С Новым годом!
С наступающим Друзья Рыбаки !!!! Счастья здоровья успехов в новом году.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Комп глючит конкретно и медленно. Ещё вчера рассматривал все фотки, а сегодня половину из них открыть не могу ничем. Чую я, винду придётся переустанавливать, а это уже не шутки:angry:.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Таки уже никто никуда не едет, как я понимаю? Чё, сдулись, братцы-кролики?::D

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Нормально вчера съездили . Утром по приезду у Андрюхи комп в машине -30 показал . Пока живца развешивал , думал руки отвалятся . Ну и лёд нарос , я такого даже на Уелгах не видовал . С Лёшкой по переменке сверлили , в руках до сих пор дискомфорт .Андрюха монстр , в одного сверлился :crazy2: . Пробовал сходить в заливчик подальше . Чебака поискать . Насыпал в лунку всяких приправ , чего знающие люди на чебака советуют , а от туда окунь в 200 грамм один и тишина :idontno:.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А я заптра собираюсь куда глаза посмотрят:D. А то чой-то уже две недели не рыбачил - безобразие просто!
Ладно, поехали мы с Баварцем за рисом...;):p

Н Е Р Е В И !! К О С Т Я Й К А
у тебя - же есть волшебный мешочек под рыбу.найдешь еще своего чебака

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Костя, Лёша и Андрей уже отчитались и вне подозрений. Круг подозреваемых резко сузился...:spiteful:

tOmbovski volk

очки: 806
    В бане допрос с пристрастием :crazy2:

xda

Ословед
Я не брал. Я Казань брал, Астрахань брал-поводки не брал..

В четверг не смогу, парни. У меня финишная примая по ипотеке. ((((

БАВАРЕЦ

очки: 116
    и как только люди не выкручиваются... )))
По моему все верно ;( разве что ипотеку так зовут? так это сугубо личное хотя я могу и ошибаться)

Сверху