Восьмидесятые

Alastor

Ословед
Классный сериал! Печально что второй сезон только осенью будет

sd977

очки: 44
    Нет комментариев

Hyper09

очки: 891
    Нет комментариев

Claire Bennet

очки: 73
    Нет комментариев

MIKE LOWREY

Самец :)
неприятно то что сначала было 20 серий, а под конец 12 сказали сезон окончен, печально, ждать придется долго :(

Т. е. если изначально планировалось всего 12 серий,а продолжение сделали только после высоких рейтингов,для чего тогда им понадобился такой интригующий конец?)

Hyper09

Ословед
Т. е. если изначально планировалось всего 12 серий,а продолжение сделали только после высоких рейтингов,для чего тогда им понадобился такой интригующий конец?)

Забыл написать, что это лишь мое предположение, да и какая особо разница, главное будет еще 40 серий

Reven

Ословед
сериал понравился, интрига такая же как в реальных пацанах (1 сезон), добьется ли парень расположения девушки своей мечты, и времена восьмидесятых дает этому сериалу свою оригинальность. несомненно буду ждать остальных серий

KatS

очки: 36
    Нет комментариев

Claire Bennet

очки: 73
    Нет комментариев
Да, на самом деле разницы никакой,буду с нетерпением ждать продолжения!!!)

I_C_E

Ословед
Что то я не допонил, там что 2 разных первых серии? Одна где он с Ингой в кофе знакомится, другая где когда она из волгоря вылазит? :)))

sd977

очки: 48
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
СТС снимает новый сезон «Восьмидесятых»

Кинокомпания «Леан-М» занимается производством второго сезона сериала «Восьмидесятых», премьерная серия которого 30 января 2012 получила самые высокие рейтинги на российском телевидении в слоте 20-00-21-00.

События сериала происходят в середине 80-х годов ХХ века. Житейские истории простых советских людей разворачиваются на фоне важнейших исторических событий.

В сериале снимутся Мария Аронова («Московские окна»), Александр Якин («Счастливы вместе») и Наталья Карпунина («Ликвидация»).

KatS

очки: 41
    Нет комментариев

Ds

D
Есть новости по новым сериям??? Уже скоро и Зима закончится...

Hyper09

Ословед
На СТС реклама идёт. Новые серии в январе. С какого числа пока не говорят.

Сверху