Обсуждение Корпуса

Serge

Ословед
Спасибо за подсказку. Как внешне смотрится SH-01 ? Меня немного отпугивает большая вентиляционная решетка на передней панели, а так корпус действительно очень практичный.

Thief

Ословед
Спасибо за подсказку. Как внешне смотрится SH-01 ? Меня немного отпугивает большая вентиляционная решетка на передней панели, а так корпус действительно очень практичный.
Вообще, корпуса Чифа с декоративной крышкой смотрятся получше, чем SH. Но мне они не подходят - часто работаю с приводами, и в лом открывать-закрывать крышку. Смотрится решетка нормально, но если честно, меня внешний вид как-то мало волнует. Главная причина покупки этого корпуса - хорошее охлаждение хардов, коих можно поставить 6 штук. И огромная решетка впереди тому в помощь.
У корпуса в смысле красоты внешне два недостатка - решетка у меня в серебристом исполнении, так вот серебро как-то неравномерно смотрится, в центре идет ребро жесткости, там как пятно (если смотреть под определенным углом). На черной модели такого нет. И черный цвет Чифа очень специфический - найти черный резак под него, чтобы не отличался очень трудно. До смеха - я купил резак Пионер-212, так он ярко-черный, а Чиф сероватый, но смотрится этот цвет лучше. А принесли на сборку корпус Асус с резаком Асус, так корпус такой-же черный, как Пионер, а резак Асуса под цвет Чифтека. Хоть меняй :).

igoreha74

Ословед
товарисчи, вы не в курсе у нас в городе есть в продаже корпуса antec (конкретно р182)?

Serge

Ословед
Насколько я знаю, корпуса Antec вообще не продаются в России. Тоже хорошие корпуса...

Serge

Ословед
Я читал, что их корпуса можно заказать через посредников в Германии. На форумах иксбита и оверклокеров есть соответствующие темы.

Fred

Самец :)
Можно ли в Челябинске купить 250мм вентиляторы для корпуса? Если Да то где и за сколько?

igoreha74

Ословед
Я читал, что их корпуса можно заказать через посредников в Германии. На форумах иксбита и оверклокеров есть соответствующие темы.

думаешь, посредник потребует меньше денег, чем захапает дилер???

Можно ли в Челябинске купить 250мм вентиляторы для корпуса? Если Да то где и за сколько?
не встречал))) их вообще оооочень мало кто продает

М

-(Мишаня)-

Colors - iT - если кто знает где откопать такие скажите плиз!

парень такого говна в городе много!!!!!!! если те без разницы какую модель по напиши в личку!!!!! я те скину где откопать!!! точнее приехать и забрать

J

Jerr

Вскорем времяни собираюсь собрать новуй банку,времяни ходить по магозинам и глазеть на корпуса нет,подскажите корпус в перелах 2-2.5 деревяных косарей,такой что бы места внутри было достаточно.
PS.Желательно с фотками

AlB

Ословед
не сочтите за флуд и оффтоп, но както озадачился вопросом: зачем выпускаются дорогущие корпуса "для энтузиастов" если они (энтузиасты) впринципе корпусами не пользуются? :idontno:
Энтузиасты разные бывают, этим ехать, а другим шашечки нужны.

ShiSha

Ословед
Люди, человеки!
Помогите выбрать корпус для компа. Без блока питания. По деньгам около 5000 ±1000 р. Чтобы был тих и красив, и желательно не сильно светился огнями материнки, кулеров и прочего (а то ночью не хочу наблюдать на стенах северное сияние). А то столько обзоров перечитал, а выбрать не могу (надо все-таки вживую на них смотреть, щупать). Расскажите кому какие нравятся, у кого какие стоят дома, а я выбиру какой-нибудь.
Спасибо!

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Расскажите кому какие нравятся, у кого какие стоят дома, а я выбиру какой-нибудь.
Спасибо!
У меня два года такой,ненарадуюсь.Ёмкий,тяжёлый/ни каких паразитных вибраций/,крышка на ключ закрывается/мелкий как ходить научился очень пригодилось//В [реклама] без проблем продали без блока питания.

Fenics

Ословед
Награды
5
У меня два года такой,ненарадуюсь.Ёмкий,тяжёлый/ни каких паразитных вибраций/,крышка на ключ закрывается/мелкий как ходить научился очень пригодилось//В [реклама] без проблем продали без блока питания.
А зачем у Чифтековского корпуса стока места над БП?;)

Фесс

Ословед
Люди, человеки!
Помогите выбрать корпус для компа. Без блока питания. По деньгам около 5000 ±1000 р. Чтобы был тих и красив, и желательно не сильно светился огнями материнки, кулеров и прочего (а то ночью не хочу наблюдать на стенах северное сияние). А то столько обзоров перечитал, а выбрать не могу (надо все-таки вживую на них смотреть, щупать). Расскажите кому какие нравятся, у кого какие стоят дома, а я выбиру какой-нибудь.
Спасибо!

Lian Li PC-777, Lian Li PC-B20, Gigabyte Poseidon

Сверху