Реальные пацаны

Deminator

Ословед
Мне кажется, или Лера в начале говорит:
Б**ть, что-то я расслабилась.

_JoN`

очки: 136
    да да))

Sega 174

Самец :)
там еще станцевать надо было, но это то у нас в крови :megalol:

Radix

очки: 2.536
    :jumpt:YES !!! :jumpt:

XoD

Награды
6
Чувак ты напутал вот 79 серия ) твоя по нумерации 78
P/s ДЛЯ Вованов это новая серия

Реальные пацаны 79 серия WEBRip.avi 252.35 Мб
Что-то я не смог скачать, после 69% битые части идут. Скачал с интернета.

Что-то я не смог скачать, после 69% битые части идут. Скачал с интернета.

тоже самое, битые части присутствуют

Не наблюдаю. Вечера скачалось влегкую. Никаких битых частей. Сейчас с себя снова в раздачу этот файл добавлю

PaTricK 74

PaTricK 74 написал(а):
Ну, думаю, когда и моя очередь придет насладиться семейной жизнью и у меня появится мой первый ребенок, то и я это пойму, и не раз в такой ситуации окажусь.:)

Неприменно! :) И тут обычно получается так, что в чем более раннем возрасте у тебя появляются дети, тем боле подобных проблем возникает :)
Ну поживем-увидим) Еще все впереди) Ну не раньше 25 точно)

XoD

Награды
6
PaTricK 74 написал(а):

Поверь, с этим не стоит торопиться )) На собственном опыте тебе советую не спешить и отложить подобные планы и исключить возможные случайности на очень очень долгое время. 25 тоже рано ИМХО )) Пожить для себя сперва нужно вдоволь, карьеру устаканить, финансово стабильно растущим стать, обзавестись всеми благами типа квартиры, машины и т.п., потом уже дети...Мне 24, у меня двое. Дочери 6, сыну почти 3. Это АД! )))))) Если бы не такая работа, с которой далеко не каждому везет, то точно не потянул бы ни морально, ни физически, ни финансово.

PaTricK 74

очки: 44
    Мудрые мысли)

PaTricK 74

PaTricK 74 написал(а):

Поверь, с этим не стоит торопиться )) На собственном опыте тебе советую не спешить и отложить подобные планы и исключить возможные случайности на очень очень долгое время. 25 тоже рано ИМХО )) Пожить для себя сперва нужно вдоволь, карьеру устаканить, финансово стабильно растущим стать, обзавестись всеми благами типа квартиры, машины и т.п., потом уже дети...Мне 24, у меня двое. Дочери 6, сыну почти 3. Это АД! )))))) Если бы не такая работа, с которой далеко не каждому везет, то точно не потянул бы ни морально, ни физически, ни финансово.
Правильно мыслишь))) Естественно нужно сначала построить дом, посадить дерево, а потом уже и семью создать))) Думаю, стоит послушать тебя, т.к ты семьянин со стажем) Я еще сам ребенок. Ну 18 лет, еще молодняк. Хотя ладно хоть голова на месте))

J.O.N.

очки: 272
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Ребят, запутали они со своими нумерациями. Серия с телевизором - последняя, которая есть или же нет?

XoD

Награды
6

Deminator

Ословед
Добрая серия получилась.
Колян хорошо станцевал.

XoD

Награды
6
Добрая серия получилась.
Колян хорошо станцевал.

Ну у него фирменный танец еще с первого сезона ))) А мне больше понравился танец Иваныча и его жены, пусть и всего маленький фрагмент показали )))

Slaps

очки: 34
    Нет комментариев

PaTricK 74

Добрая серия получилась.
Колян хорошо станцевал.

Ну у него фирменный танец еще с первого сезона ))) А мне больше понравился танец Иваныча и его жены, пусть и всего маленький фрагмент показали )))
Поддержу в этом плане) Иваныч и Лариса улыбнули) Особенно Иваныч и его улыбка запомнилась)))
P.S:Не кричите, если неправильное имя жены Иваныча сказал, память дырявая)

Slaps

очки: 34
    Нет комментариев
Только что из отпуска, посмотрел все серии разом. ВСЁ ЗАЧЕТ!!!!

<DeN>™

очки: 254
    Нет комментариев

BEJlukku

очки: -100
    всем пох..

XoD

Награды
6

Это как раз пропущенная 7-ая серия, тоесть она 78, 8=79, 9=80
Не путай людей пожалуйста, даже если на самом деле так оно и есть! Вот как их на рипере пронумеровали, пусть так и будет!

J.O.N.

очки: 272
    он LOL:-)

Navarro

очки: 500
    +
над лосем поржал)))

XoD

очки: -94
    не забывай о существовании спойлеров и правилах раздела.

PaTricK 74

И вновь "Реальные пацаны" попадают под уголовное дело.( Надеюсь добрый дядя Ознобихин их сможет "Понять и простить" и даже защитить, если это нужно будет.:crazy2:
P.S: Сорри, про спойлер совсем забыл.

galaX

очки: 207
    Нет комментариев
Спасибо серия доставила, но че в этой траве такого, что ее все курят, аж самому стало интересно попробовать))

Slaps

очки: 35
    советую
В связи с неоднократными нарушениями [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Slaps

очки: 35
    Нет комментариев
Сверху