Реальные пацаны

XoD

Самец :)
Награды
6
Ну что уж так жестко тупить то ? :D Нумерация пусть и разная, но она есть. Она не обратная, не зашифрованная и не рандомная )) Качай все серии с послдених страниц 10 и не ошибешься. Разве что обращай внимание на то, какой рип качаешь: тут параллельно вэбрипы и сатрипы идут.

Ildarkness

очки: 87
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
Главная проблема сериала в том, что он более чем предсказуем. Порой это даже бесит. В остальном, действительно, очень даже :)

<<<Katrin>>>

очки: 26
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
А давай все же под спойлеры спрячем эту фразу а? ;)

Ничуть не жалко. Сказал бы кто он, но правила форума не позволяют. Никогда, ни разу за весь сериал он меня так не бесил, как сейчас! Вован со своим слабоумием и косячностью отдыхает по бесявости в сравнении с Эдиком.

да я бы их уже всех под каток закатал, вместе с ершовым и юлькой(чего она там забыла?), тупо как наркоман от нечего делать смотришь, а в итоге кал и есть кал :( по факту уже невывозян этот "ситком"

Slaps

очки: 35
    Нет комментариев

BEJlukku

очки: 208
    Нет комментариев

Рикимару

очки: 44
    +

PaTricK 74

Главная проблема сериала в том, что он более чем предсказуем. Порой это даже бесит. В остальном, действительно, очень даже :)
С этим действительно соглашусь-главная проблема всего сериала. Правда в конце сезона, я ожидал других действий от Коляна.
Даже если так предположить, действие 5-го сезона будет происходить в Москве, это значит минус актеры: Зоя Бербер (Хотя есть сомнения по этому поводу, окончание сезона не очень понятно. Я сомневаюсь, что она бы не поехала с ним), Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Мария Федункив, Валентина Мазунина... Так, стоять. Если немного поразмыслить, в 5-ом сезоне может не быть 3/4 актерского состава. Что за бред? Нет, я конечно не удивлюсь, если все из Перми, двинут в Москву, но это же бред сивы-кабыли. Либо, за Коляном будут следить в Москве, а за всеми остальными-в Перми?:crazy2: Мда... Я тут бессилен.:D Нет, есть конечно идея (На месте режиссера, если бы был): Сделать так, чтобы Колян вернулся из Москвы в Пермь через 4-6 лет, после обучения, а в Перми все изменилось... Хотя нет, это полнейший ТРЕШ и БРЕД.:crazy2: Народ, я так себе мозг сломаю. Они закрутили сюжет совсем уже. Не представляю, что будет дальше.

Oskal74

Ословед
будет 2 сюжетных линии. в Перми и в Москве. я так думаю

ШТУРМ

Ословед
Вряд ли, все съемки будут в Москве

Съемки - да, а речь про сюжетные линии. Думаешь, нельзя мамину квартирку или столовку в условиях съемки в Москве реконструировать? :)
А что там конструировать, сказали Москва, значит Москва...

Pavlyuchenko_9

Ословед
Хм,не уж-то сразу начнётся новый сезон!? Т.к сейчас была реклама с серией не из этого сезона и было написано НОВЫЕ СЕРИИ с ПОНЕДЕЛЬНИКА.

Мне кажется, что они специально сделали такую концовку, чтобы все ждали новый сезон, а на самом деле в первой же серии нового сезона они сделают так, что в любом случае Колян вернется в Пермь

Derrick

очки: 51
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
Мне кажется, что они специально сделали такую концовку, чтобы все ждали новый сезон, а на самом деле в первой же серии нового сезона они сделают так, что в любом случае Колян вернется в Пермь

Не. Сейчас интрига только в том, ждать нового сезона, или этот еще не закончился. В остальном интриги нет - про то, что сериал переезжает сниматься в Москву было уже давно официально сказано.

PaTricK 74

Не. Сейчас интрига только в том, ждать нового сезона, или этот еще не закончился. В остальном интриги нет - про то, что сериал переезжает сниматься в Москву было уже давно официально сказано.
4 сезон официально закончился. Он состоял из 20 серий.
1 сезон: 32 серии (1-14, 16-33)
2 сезон: 18 серий (34 - 51)
3 сезон: 20 серий - с 7 ноября
4 сезон: 27 августа! - 20 серий
5 сезон: начало съемок 15 августа

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Что то слишком нереальная ситуация с поступлением у Коляна. Не готовясь. Поступил. Да ещё и на бюджет получается?
ИМХО не так всё просто......

Сверху