Операционная система Windows 7

coolyok

Ословед
Э-э-э-э... а что там с ДНС? Windows-же пользуется тем который выдается ей интерсвязью. Интернет вроде интернетит, значит DNS работает.
Ну раз у вас интернетит, то не знаю чем вам помочь.
Для остальных, у кого не обновляется win7:
Прописываем в настройках своей сетевой карты(если Сразуинтернет) или в настройках Анлима, DNS:
78.29.2.23
78.29.2.24

Более подробно можно ознакомиться тут: http://www.is74.ru/support/manuals/services/windows_update.php

IS KanDer 23

Ословед
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать единый локальный диск на windows 7 [Home Basic x64]

attachment.php

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать единый локальный диск на windows 7 [Home Basic x64]

Воспользоваться программой - Acronis Disk Director 11 Home Update 2 (build 11.0.2343).zip

Скопировать всё с D: на С: Диск D удалить, затем расширить существующий раздел С:

Люди подскажите пожалуйста!!! у меня на седьмой винде не
идут игры кроме варыча!! просят файлы dll! что можно с этим сделать?:scare2::tears:

Награды
7
Ну раз у вас интернетит, то не знаю чем вам помочь. Для остальных, у кого не обновляется win7: Прописываем в настройках своей сетевой карты(если Сразуинтернет) или в настройках Анлима, DNS:
78.29.2.23
78.29.2.24

Более подробно можно ознакомиться тут: http://www.is74.ru/support/manuals/services/windows_update.php
Эту инструкцию я читал. Но дело в том что до нового года оно ведь как-то работало без этих настроек.

webcelerator1

Заблокирован
Есть 2 учетные записи, как сделать так чтобы запускалась автоматический (то есть без экрана выбора уч. зап. при включении) только одна, а во вторую можно было попасть только через смену пользователя?
CONTROL USERPASSWORDS2 в командной строке и там настроить.

Люди подскажите пожалуйста!!! у меня на седьмой винде не
идут игры кроме варыча!! просят файлы dll! что можно с этим сделать?:scare2::tears:

Так это и есть библиотека DirectX. Как же вы его ставили если игра говорит что его в системе нет?
directx_Jun2010_redist.exe 95.63 Мб

Это может не помочь. Стоит попробовать через инет обновить direct X (качаем инсталятор вроде с майкрософт сайта, гугл в помощь), так же стоит установить Games For Windows - LIVE, там тоже файлы библиотеки содержатся для игр, с расширением .dll (инсталируется так же через интернет, инсталятор на сайте майкрософта).

Umnik

Ословед
Ребят, подскажите пожалуйста:
Перестала запускаться система, при загрузке пишет, что виндовс был неправильно закрыт, бла бла бла, предлагает 2 варианта: Проверить на наличие ошибок и просто запустить. Если выбираешь второй, то комп долго думает, а когда начинает появляться значок виндоус, сразу перезагружается. Если выбираешь первый, он начинает что-то проверять, потом пишет проверка закончена, перезагрузитесь. Я посмотрел отчет, там в конце написано, что поврежден системный том. Перезагружаю, и, естсесственно, ничего нового не происходит...((
Системник купил где-то месяц назад.

Комп мамин, поэтому что делалось до этого не знаю, говорит играла в пасьянс, он завис, перезагрузила и вот...

возможно вирус/жёсткий/память глючат. нужно проводить диагностику.

Umnik

очки: 28
    Спасибо

Midory

Ословед
Стоит система windows 7 x64, раньше стоял windows xp (естественно x86) на том же самом диске, сохранена в Windows.old. Возможно ли восстановление XP из Windows.old, а семерку удалить?

Ruger

очки: -25
    Неадекват чтоли?

Umnik

Ословед
Перестала запускаться система, при загрузке пишет, что виндовс был неправильно закрыт, бла бла бла, предлагает 2 варианта: Проверить на наличие ошибок и просто запустить. Если выбираешь второй, то комп долго думает, а когда начинает появляться значок виндоус, сразу перезагружается. Если выбираешь первый, он начинает что-то проверять, потом пишет проверка закончена, перезагрузитесь. Я посмотрел отчет, там в конце написано, что поврежден системный том. Перезагружаю, и, естсесственно, ничего нового не происходит...((

Комп мамин, поэтому что делалось до этого не знаю, говорит играла в пасьянс, он завис, перезагрузила и вот...

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, я установил Windows 7 Home Premium with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian) и у меня выскакивает активация windows, где нужно брать этот ключ продукта ?

Ленивый

Ословед
Ключи в свободном доступе долго не живут, желающих иметь их ооооооочеень много ))

Redemption

Ословед

Делать диагностику пока что рано. Можно просто переустановить ОС и посмотреть что будет (либо воспользоваться "Восстановлением системы"). Если все будет работать хорошо - то просто у вас были какие-то неполадки с системой. Если же проблема останется - несите в СЦ, там разберутся.

Umnik

Спасибо

BIG MaD

Модератор

похоже на повреждение жёсткого диска.
грузиться с лайв сд и проверять викторией на беды

Umnik

Спасибо

pol

Ословед
искал как сделать что бы создать одну точку и на этом закончить их создавать, не нашел как это сделать.

Можно поступить следующим образом: создать сначала точку восстановления (Система >> Дополнительные параметры системы >> Защита системы); затем в свойствах системного диска выбрать "Очистка диска", в следующем окошке на 2-ом пункте "Восстановление системы..." нажать "Очистить". Все точки анулируются, кроме последней.
А так, чтобы создать и забыть, наверно, не получится, система всё равно после этого будет создать свои

mlada

очки: -148
    благодарю
Сверху