Маршрутизатор D-Link DIR-620

FedONik

Ословед
Народ, помогите с настройкой Ослика для данного маршрутизатора, а то я смотрю тут нету для него ничего.....
Смотрел другие темы с D-Link маршрутизаторами, там вообще ничего не понятно... интерфейс совсем другой. Короче прошу помощи.

Присоединяюсь!

Можно решить проблему проброса портов включением режима UpNp в осле и в роутера. Если включить в юторенте, то для него тоже автоматически будет открываться порт. И не надо никакие порты нигде прописывать.
Прикладываю скриншоты:
1-UPNP в мюТорренте
2-UPNP в Осле
3-Активировать UPNP в Zuxel Keenetic, для тех кто перешил свой DIR-620
4-UPNP на родной прошивки

Подскажите плз, создал сет роутера на компе и поставил пароль на него, пытаюсь в эту сеть зайти через ноут, но как только нажимаю в эту сеть подсоединиться, то пишет на ноуте "Windows не удалось подключиться к (ник моего роутера), но как пароль убераю, сразу заходит, почему так ?:(

Народ подскажите плз, пришел с работы домой, включил роутер, включаю ноут и у меня почемуто неработает сеть, не на компе не на буке, включаю основной шнур сети, сеть работает, но а когда опять подсоединяю к мушратизатору то опять нет, зашел в личный кабинет муршратизатора, пишет WAN connection status: Disconnected:WAN type: dynamic; Unknown error. что это как с ним бороться ?

как я понял, 3 месяца прошло, и тут так и некто не собераеца не на какие вопросы отвечать, помогать.
Уважаемая администрация прошу закрыть к чертям тему Маршрутизатор D-Link DIR-620, т.к толку от него 0

DemOFF

Самец :)
по странному стечению обстоятельств и благодаря весьма выгодному предложению от одного из местных жителей, у меня появился данный девайс. если быть точнее, то ЭТА моделька.

стояла на ней самая актуальная на тот момент прошивка - 2.0.9. глюков было не много, но они были воистину эпичны - когда качал торрент или ослик, отрубался интернет. да и закачки прекращались. я пошерстил эту темку, пару-тройку форумов в поисках решения этой проблемы. все бес толку.

потом я просто отписал о своей проблеме в тп д-линка и девочка-саппорт мне скинула ссыль с тестовой прошивкой 2.5.3 от 17 июля сего года. обновлять через патч корд и с файерфокса (х\з почему).

загрузил, обновил, запаролил и быстро настроил вафлю.

итого: инет летает (не потребовалось настраивать - сам встал), вафля раздает нормально и не теряется, ослик и юторрент качают и не рвут соединение. доволен. на все про все ушло минут 5.

из гуманности и человеколюбия решил поделиться прошивкой со всеми страждущими. наслаждайтесь!

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО РАБОТАЕТ НА ВЕРСИИ С1!!!

DemOFF

нет. пытался ставить, но роутер ругался и отказывался шиться. плюс у 620х начинка разная встречается и после шитья можно получить трупик.
а официалы очень гуд прошивку сделали и работает все замечательно.

нет. пытался ставить, но роутер ругался и отказывался шиться. плюс у 620х начинка разная встречается и после шитья можно получить трупик.
а официалы очень гуд прошивку сделали и работает все замечательно.

Специально проверил, OpenWRT поддерживается. ИМХО с ней проблем бы не было (если нормально шить)

DemOFF

в любом случае, ссыли на Вашу прошивку или на любую другую адекватно работающую тут не было и нет. были только ссылки на другие темы и рекомендации по настройке 2х годичной давности.

для себя я проблему решил, а прошивку выложил на случай, если кто-нибудь столкнется с этими же траблами.

зы. если Вы знали решение, не понимаю, что Вас остановило просто выложить его, а автору темы закинуть в пп...

С

очки: 9.999
    :hi:
в любом случае, ссыли на Вашу прошивку или на любую другую адекватно работающую тут не было и нет. были только ссылки на другие темы и рекомендации по настройке 2х годичной давности.

для себя я проблему решил, а прошивку выложил на случай, если кто-нибудь столкнется с этими же траблами.

зы. если Вы знали решение, не понимаю, что Вас остановило просто выложить его, а автору темы закинуть в пп...

Просто у меня этого роутера нет, соответственно и проблемы :)
PS Если в ПП выложить ссылку на такую вещь, как OpenWRT, то вероятно посыпятся жалобы "о кирпичах".

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
стояла на ней самая актуальная на тот момент прошивка - 2.0.9. глюков было не много, но они были воистину эпичны - когда качал торрент или ослик, отрубался интернет. да и закачки прекращались. я пошерстил эту темку, пару-тройку форумов в поисках решения этой проблемы. все бес толку.
Была подобная трабла на роутере [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

DemOFF

лично мне кажется весьма печальной перспектива качать гигабайтные файлы на скорости до 400кб)
сейчас новая проблема - не могу раздавать файлы. не находят меня и все! а те ссыли что выкладываю отказываются работать - в источниках у народа стоит ноль

лично мне кажется весьма печальной перспектива качать гигабайтные файлы на скорости до 400кб)
сейчас новая проблема - не могу раздавать файлы. не находят меня и все! а те ссыли что выкладываю отказываются работать - в источниках у народа стоит ноль

UPNP включен?

DemOFF

UPNP включен?
ага

Странно, у меня на микротике все отлично заводится, вряд ли есть разные UPNP )) Попробуй пробросить явно, мб поможет. А вообще, лучше поставить какую-нибудь альт прошивку и не париться.

Med

очки: 9.999
    + + + :wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow: + + +
Сверху