Великолепный век / Muhtesem Yuzyil

Как Человек с Одной стороны я понимаю Хюррем в чужой стране была рабынею Начала действовать после смерти 1ой любви Но не понимаю её тем что она убивала своих детей Даже представить не могу себе такого хоть их у меня ещё и нет:)

Дайтека

Ословед
Как Человек с Одной стороны я понимаю Хюррем в чужой стране была рабынею Начала действовать после смерти 1ой любви Но не понимаю её тем что она убивала своих детей Даже представить не могу себе такого хоть их у меня ещё и нет:)
прочтите историю

Сейчас нельзя верить истории в большинстве стран она переписана вдоль и поперёк но эта история выглядит Правдивой!!!:)

Дайтека

Ословед
Посмотреть вложение 2114513
Я, Александра, Ла Росса,
Рабыня из Рутении, проданная в Османский дворец!
Рабыня которую принесли из берегов Днепра до Черного моря!
Рабыня которая потеряла мать, отца, сестер -всех любимых!
Которая на тех высоких волнах...
Каждую минуту молилась о смерти и встрече с семьей в раю...
В 17 лет понявшая всю тоску и зла мира,
Взрослевшая в день на тысячу лет, оставшаяся без малейшего желания жить,
Несчастная, одинокая Александра...
Я, Александра, Ла Росса. Не говорила никому о своей тоске! Не делилась!
Кричала свою боль в глубокие колодцы,
Вылила в море, волны унесли!
Что бы не приносило мне боль, я отвечала хохотом!
Слезы лила только ради семьи!
Из рабыни сваяла Султаншу и поставила ее против тоски!
Вот теперь я там, где изменилась-моя жизнь и моя судьба..
Во дворце Султана Сулемана!
Дворец, который я хотела обрушить на их головы-теперь мой дом! Мое гнездо!
Откуда я могла знать, что мое сердце, остановившиеся ради мести, вновь забьется ради любви?
Я Хюррем..Рабыня Султана Сулеймана!
Его Султанша! Мать его 5 детей! Его законная супруга Хюррем!
Его мускус, амброзия, бытие, его любимая, светящая луна,
Близкая, подруга, Султанша среди красавец! Хюррем!
Я Хюррем, счастливая мать Мехмета, Михримах, Селима, Беязида, Джихангира!
Хасеки Хюррем Султан!
Дети мои, я давала вам слова и себе.
Сказала:"Придет день и те, перед которыми когда-то я преклонила колени, кому целовала подол и просила прощения,
Упадут на колени передо мной! Вот и пришел тот день!
Пришел конец врагам, которые причинила мне много зла, тоски и боли!
Пусть теперь бояться меня, потому-что я отравлю им каждый вдох!
Стану огнем и упаду на их головы!
Что есть гарем-я буду управлять миром!

Ronnie™

очки: 1.079
    а когда 33ья с озвучкой?)
сестра и мама отстанут до сентября по вопросам скачивания серий этого сериала, во славу Императора!:D

Phobos

очки: 47
    кидану в тебя зеленью!

СВЕТОЗАРА

Ословед
Сейчас нельзя верить истории в большинстве стран она переписана вдоль и поперёк но эта история выглядит Правдивой!!!:)
Вообще-то она детей своих не губила. :blink: ( 1. чтобы понять это достаточно знать культуру той страны.где она жила. где женщины, жены султана поднимались за счет детей и 2. Она мать, и рвала глотку другим за своих ))
Каждая мать, да и вообще в Арабских странах для женщин дети это залог благоденствия. ХОтя бы то,что если у женщины нет детей в первый год-два после замужества,муж запросто может развестись с ней.
А мальчики это вообще ценность.
А притесняли она чужих детей,чтобы посадить на трон своих.И Избавлялась от них. Говорят всех наложниц, у которых были дети от Султана поубивала.
З.Ы. кстати все распри только после ее смерти начались. Султан уже сам разбирался.

Я в теме гдето видел что она своих же детей убивала чтобы старшего своего посадить на трон или я ошибаюсь?

Дайтека

Ословед
Вчера в Турции состоялась 39 церемония вручения премии "Altın Kelebek" («Золотая бабочка») - самой престижной телевизионной премии, Гран-при популярности в странах Средиземноморья.

Лучшая актриса года - Мерьем Узерли.
Лучший драматический сериал - Великолепный Век.
Посмотреть вложение 2117533

СВЕТОЗАРА

Ословед
Я в теме гдето видел что она своих же детей убивала чтобы старшего своего посадить на трон или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь. Для этого достаточно просто почитать Историю. Мехмет вообще от оспы умер в молодости,наложница заразила.

Ashikabi

Самец :)
Поступила новость что серий с дублированным переводом не будет больше до Осени. Прискорбно

Сверху