В воскресенье – выборы президента Российской Федерации

pika

Заблокирован
все,сделала волеизлияние))) и в вэбку помахала)

Вот и выбрали президента. Итог абсолютно прогнозируемый. УРА, ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!!! ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ! (Сам я за него не голосовал, но теперь придется соглашаться с мнением БОЛЬШИНСТВА). По новому закону нам гарантировано еще 6 (а потом возможно еще 6 или ещё закон можно исправить) лет хорошего существования. ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁМ!!!

art081

Самец :)
Вот и выбрали президента. Итог абсолютно прогнозируемый. УРА, ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!!! ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ! (Сам я за него не голосовал, но теперь придется соглашаться с мнением БОЛЬШИНСТВА). По новому закону нам гарантировано еще 6 (а потом возможно еще 6 или ещё закон можно исправить) лет хорошего существования. ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁМ!!!
Думаю,что он на один срок останется.Может здоровье не позволит.
Вообще следующие выборы будут другими,состав поменяется.Останется из нынешних только Прохоров(по мне он самый нормальный).Вместо Зюганова придет Удальцов,а про остальных не знаю.
Может Медведев будет,но это врятли.

Думаю,что он на один срок останется.Может здоровье не позволит.
Вообще следующие выборы будут другими,состав поменяется.Останется из нынешних только Прохоров(по мне он самый нормальный).Вместо Зюганова придет Удальцов,а про остальных не знаю.
 Может Медведев будет,но это врятли.
Тандем ребят, не сокрушим будет. ЕР у власти так и останется. 

pika

Заблокирован
с победой ВВП в честных кристально прозрачных выборах,Володька аж прослезился!

axilies

Ословед
Награды
4
Теперь я уверен, что выборы били прозрачными и честными. Кандидат выбран - пора закрыть тему, хотя до сих пор какие-то неугомонные устраивают митинги.

GoodLuck

Ословед
Обязательно пойдем и проголосуем, как никак выборы, выборы президента РФ.

Сверху