Дайте совет: Куда пойти учиться?

RoleR

Ословед
но я выбрал на росто 8 марта, и был очень довольный =)
инструктор хороший попался, всех остальных обучалок обгоняли =) и машины тоже :D

Пересдачи, дополнительные часы вождения, плюс дать на лапу если понадобиться....
у меня в росто вышло 14+допы+права 800+справка+книжки
доаы брала только потому что перерыв был между окончанием школы и сдачи в гаи - из-за прописки

куда лучше пойти : всероссийское общество автомобилистов; РОСТО;
они к дому ближе всего!кто то может подскзать??

брат учился в Авангарде, учеба 13000р+все экзамены 1000р.
В итоге он отдал 12000р, 6000 теория и 6000 вождение (инструктор остальные часы закрыл), сдал в ГАИ с первого раза...
З.ы катался на Акценте, 140р час.
З.ы пересдачи платные, некоторые за теорию умудрялись отдавать только 2000р:) внутренний пересдавали.

пустое

Девушка
Только отучилась в автошколе Юургу. Ничего плохого сказать не могу. Единственное, если вы хотите быстро получить права в этой автошколе у вас есть 2 варианта: 1) Задолбать всех своим желанием быстрее НАЧАТЬ вождение, а потом в наглую проситься на занятия чуть ли не каждый день; 2) не идти туда учиться. Сдавала не со своей группой, но меня это не расстроило. Училась я на месяц больше положенного (тут и моя вина есть, из-за работы могла кататься только по вечерам). В эту субботу был экзамен в гаи, сдала с первого раза, никому недоплачивая (внутренний инструктор сам принял, разве что ради теории пришлось съездить в автошколу). За обучение отдала 13700 + 500 рублей за экзамен в гаи. Всё.
Экзамен в городе это лотерея. Кому-то может попасться подрезающий идиот, кому-то недовольный инспектор... Меня абсолютно все настраивали на то что без денег я не сдам. А уж с первого раза тем более. Поэтому на экзамен я шла с пофигистическим настроем. Сдам - хорошо, не сдам - таких не сдавших куча, так что не обидно. Мне просто крупно повезло :)

Знаю людей, которые очень быстро и успешно отучились в РОСТО, а вот про КАФС куча негативных отзывов. Думаю, что их автодром с их штрафными баллами я бы не сдала.

RedkiY

очки: 21
    Нет комментариев

KpacTu

Ословед
Только отучилась в автошколе Юургу. Ничего плохого сказать не могу. Единственное, если вы хотите быстро получить права в этой автошколе у вас есть 2 варианта: 1) Задолбать всех своим желанием быстрее НАЧАТЬ вождение, а потом в наглую проситься на занятия чуть ли не каждый день; 2) не идти туда учиться. Сдавала не со своей группой, но меня это не расстроило. Училась я на месяц больше положенного (тут и моя вина есть, из-за работы могла кататься только по вечерам). В эту субботу был экзамен в гаи, сдала с первого раза, никому недоплачивая (внутренний инструктор сам принял, разве что ради теории пришлось съездить в автошколу). За обучение отдала 13700 + 500 рублей за экзамен в гаи. Всё.
Экзамен в городе это лотерея. Кому-то может попасться подрезающий идиот, кому-то недовольный инспектор... Меня абсолютно все настраивали на то что без денег я не сдам. А уж с первого раза тем более. Поэтому на экзамен я шла с пофигистическим настроем. Сдам - хорошо, не сдам - таких не сдавших куча, так что не обидно. Мне просто крупно повезло :)

Знаю людей, которые очень быстро и успешно отучились в РОСТО, а вот про КАФС куча негативных отзывов. Думаю, что их автодром с их штрафными баллами я бы не сдала.

да хз, ничего сложного в КАФСе на автодроме и на остальном нет. автодром у нас вся группа сдала легко, да и на городе и теории мало завалилось.
я на автодроме штрафные балы получал только за превышение скорости)) надоедало ездить по одному и тому же маршруту, за 8(+/- 2) занятий на автодроме легко фигуры заучиваются.
единственное что немного не понравилось это количество часов в городе, но и этого хватило чтобы сдать на Гагарина с поворотами и разворотом.

DANIEL

очки: 167
    Нет комментариев

Agnes Nitt

очки: 237
    Нет комментариев

Красным всё сказано...

Lloyd

Ословед
Учился в автошколе РОСТО ДОСААФ, что на улице 8-го марта. Все понравилось, инструктор попался отличный, голову не морочил, спокойно катались. Всё сдал с 1-го раза. Мед. справку можно делать прямо в автошколе (гораздо легче и может быть дешевле). По стоимости получилось так: 15850 за обучение+780 инструктору за экзамены в автошколе и гаи+840 сами права, ну ещё книжечки и мед справка.

RoleR

Ословед
Учился в автошколе РОСТО ДОСААФ, что на улице 8-го марта. Все понравилось, инструктор попался отличный, голову не морочил, спокойно катались. Всё сдал с 1-го раза. Мед. справку можно делать прямо в автошколе (гораздо легче и может быть дешевле). По стоимости получилось так: 15850 за обучение+780 инструктору за экзамены в автошколе и гаи+840 сами права, ну ещё книжечки и мед справка.

а кто вел лекции и кто инструктором был?
П.С. сам год назад там отучился...

Greenpeace

очки: 32
    у мя лекции родионыч вел, а инструктор жгулев и дмитрин

RoleR

Ословед
на 14 другану моему преподавал, а у вас в группе была ж ещё Фиат албея черная?

Сверху