Стрела / Arrow

вынужден констатировать факт, что завязка 2 сезона отстой((( этот сериал убивают псевдолирическая сентиментальность и сюсюканье. Мне кажется сериал собрал бы большую аудиторию и был бы популярнее и смотрибельней если бы показывали только остров и флешбеками город)))) хотя это был бы долбаный лост и я бы даже не начал его смотреть))

SokoL.93

очки: 5.190
    ну, один остров смотреть не очень интересно, а вот на счёт соплей согласен!

Snape

Ословед
Русские субтитиры

Mododel

очки: 1.534
    Нет комментариев

Ванька

очки: 902
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев
Насколько же ахрененный сериал, а самое главное с каждой серией всё интересней. Ни то что недавно вышедшие "агенты щита"
че за чувак в конце серии в маске, похож толи на бейна то ли на пугало, что то среднее. Кто как думает? И что он нигеру вкалол?

SokoL.93

очки: 5.337
    ага, хороший сериал!!!
Каждая серия поражает своими неожиданными поворотами. Надеюсь, у них не кончатся идеи к концу сезона, а то раскроют все карты, а вторую половину будем сопли наблюдать.
Герои как-то странно выпили водку и не поморщились, я даже не поверил им.:)

Apostol

Ословед
Может я что-то путаю, но разве создатели сериала не обещали, что в некоторых сериях появится Флеш? Я так его жду, пора бы уже! ;)

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

Faxel

очки: 914
    Нет комментариев

Lelouch

очки: 1.355
    Нет комментариев

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Кстати на счет Флеша

Телесериал «Стрела» (Arrow) добавил в список супергероев еще одного популярного персонажа. Грант Гастин исполнит роль Барри Аллена, более известного фанатам комиксов как Флэш.

Молодой актер появится на телеэкранах в трех эпизодах нового сезона «Стрелы» — 3, 8 и 20-м. При этом последний выступит в качестве возможного пилота нового сериала, посвященного Флэшу. Если руководство CW эта идея понравится, история Барри Аллена может стать спин-оффом «Стрелы»
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=comments&id=2511

Чё актер реально был в 3 серии? Я, что то видать пропустил........

«Когда мы встретим Барри Аллена в первый раз, он будет простым судмедэкспертом, — сказал Эндрю Крейсберг. — Совершенно обычным человеком». Похоже, что новый герой будет соответствовать плану создателей сериала делать телевизионную вселенную как можно более реалистичной. Первые два эпизода покажут жизнь Барри в Старлинг-сити, а двадцатый уже станет окном в мир того Флэша, которого все знают по комиксам.
т.е. флеша стоит жать только к концу сезона.

GGR

Награды
4
Пересмотрел 3ю серию, так же не нашел Гранта Гастина, что-то они там передумали, подождем 8ую

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
Если верить IMDb Грант появится в 8 и 9 сериях.

Apostol

очки: 118
    Нет комментариев
На английском:
Arrow.S02E06.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv 1.18 Гб
Вот уже и HIVE засветился, а это значит, что будет и Квин Би. Неужели они всех метахьюмаов подвергнут изменениям в угоду реализму?:( Хотя Бразер Блод более-менее вышел.

Melkiy666123

очки: 6.759
    +

Apostol

очки: 217
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 3.671
    Нет комментариев
Сверху