Деффчонки

Курицы мои любимые-бройлерные:megalol:  В принципе можно посмотреть)

Mododel

Ословед
Шлак... Как и большинство всего, что снимают по заказу ТНТ... Не умеют у нас снимать комедийные сериалы. Ну нет, просто нет, того задора от которого, с кресла валишься под стол от смеха. Как в американских или нескольких британских сериалах.
Единственно Интерны вывозили поначалу, но сейчас уже как-то тоже не смешно стало совсем...
А "Деффчонки" даже сначало не вывозят, юмор слишком плоский и заеженный...
Печалька блин...

Pavlyuchenko_9

Ословед
Шлак... Как и большинство всего, что снимают по заказу ТНТ... Не умеют у нас снимать комедийные сериалы. Ну нет, просто нет, того задора от которого, с кресла валишься под стол от смеха. Как в американских или нескольких британских сериалах.
Единственно Интерны вывозили поначалу, но сейчас уже как-то тоже не смешно стало совсем...
А "Деффчонки" даже сначало не вывозят, юмор слишком плоский и заеженный...
Печалька блин...
А убить время вполне можно за ним)

Mododel

Ословед

Демагогия конечно, но можно убивать время за кучей более качественно снятых сериалов и скетчей.
При этом "ухахатываясь" просто до "слёз и соплей счастья"... Только вот, это не от отечественных творений...
Российский кинематограф, демотивирует просмотр...

Pavlyuchenko_9

Ословед

Демагогия конечно, но можно убивать время за кучей более качественно снятых сериалов и скетчей.
При этом "ухахатываясь" просто до "слёз и соплей счастья"... Только вот, это не от отечественных творений...
Российский кинематограф, демотивирует просмотр...
Не знаю...я уже всё пересмотрел,только интерны сейчас,деффчёнки,да мультиики грифины да папаша...

Сверху