Деффчонки

--=TuF GuY=--

Ословед
А что,кто то разве смотрит этот сериал?Мне кажется,что даже блондинки от него откажутся,ну это моё мнение,не в обиду не кому,любителям дланного сериала,сам посмотрел первые пару серий,вроде на досуге,когда делать нечего,тыкнул на кнопочку телека,попал на него,можнго и посмотреть,а вот специально,да ну бросьте...)А вот как то попал,там подружка блондинка,жила с ними,5 минут просмотра еле выдержал!)

um6o

Ословед
Загоревшие и посвежевшие после отпуска, Бригада У с 19 августа будут заряжать своим позитивом не только всех слушателей Европы Плюс, но и телезрителей: ребята снялись в новом, третьем сезоне комедийного телесериала «ДеФФчонки» на ТНТ!
В одном из эпизодов ситкома Джем и Илья сыграли роли самих себя - ведущих «Живого Завтрака с Бригадой У». Именно там, на сцене Arena Moscow, они будут помогать одной из ДеФФчонок – Ваське Бобылкиной – стать суперзвездой!

Увидеть блестящую актерскую игру Бригады У и получить мощный заряд бодрости и позитива можно будет 20 августа в 20.00 на телеканале ТНТ, а для тех, кто пропустит,- серия в повторе выйдет 21 августа в 14.30.
http://vk.com/europaplus74?w=wall-38188944_5568%2Fall

МАКСИМУС

Самец :)
Второе. У меня не качает уже часа 2. А с торрента скачал, там почти вся серия без звука.

Сверху