Сверхъестественное / Supernatural

XoD

Самец :)
Награды
6
мда вот не нравится такое стабильно бы показывали в эфире и все. а то ждать долго(

Да как сказать. У американцев свои причины для переноса эфира или перерыва в показе. Но это все равно лучше, чем как у русских сериалов, когда новый эпизод каждый день. В итоге сезон бывает показан менее, чем за 3 недели, и ждать потом пол года а то и больше до новых серий. Плюс путаница с нумерацией сезонов. А тут все четко: зимний сериал, значит с осени по весну идет очередной сезон. И его тянут специально по самую весну. Если летный, то месяца за 2 показывают, но это в основном сериалы MTV.

Награды
2
мда вот не нравится такое стабильно бы показывали в эфире и все. а то ждать долго(

Да как сказать. У американцев свои причины для переноса эфира или перерыва в показе. Но это все равно лучше, чем как у русских сериалов, когда новый эпизод каждый день. В итоге сезон бывает показан менее, чем за 3 недели, и ждать потом пол года а то и больше до новых серий. Плюс путаница с нумерацией сезонов. А тут все четко: зимний сериал, значит с осени по весну идет очередной сезон. И его тянут специально по самую весну. Если летный, то месяца за 2 показывают, но это в основном сериалы MTV.

согласен

Med

Расписание выхода серий (РФ):
10 × 15 – 19 марта 2015
10 × 16 – 26 марта 2015
10 × 17 – 2 апреля 2015

psidemon

очки: 8.488
    Нет комментариев

Agasfar

очки: 9.999
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
Если имеется ввиду релиз русской озвучки, то 1) чьей 2) откуда точная информация о том, когда будут релизы?

Алик

Ословед
1. самой фиговой
2. с какого-то сайта.
а вообще - переводы с выходами серий идут в один день недели постоянно. просто какой-то перерыв, кратный семи дням..

XoD

Награды
6
Не ясно: у сериала дела так плохи, у канала, или это просто кто-то сильно жадным стал, что даже у Суперы рекламу засунули? Обидно даже за американский сериал. Еще совсем недавно я считал, что реклама и различный продукт плейсмент - это удел исключительно русских :(

D

Doc174

Не смотря на то, что сериал хороший, но я стал терять нить повествования в сюжете.

XoD

Награды
6
А я был очень рад снова увидеть Бобби! Вот правда порадовали! Остается нерассказанным, что же с ним за это сделали ангелы в конце серии?

Сверху