Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Обновил и перезалил инсталяшки. Теперь не нужно отключать интернет, чтобы не закачивалась 9 версия. Пофиксил автозапуск инсталятора после перезагрузки для удаления старой версии.

Версия 9 обновляется только с помощю TNod, мой сервер 9 версию не поддерживает. Вот такие новости.

В будущем поддержка версии 9 будет?
Пока ничего определенного сказать не могу

Agles

Самец :)
fetus Большое тебе человеческое спасибо !!!!!! :shuffle: За проделанную работу.

Последнее редактирование:

PROJEKTOR

очки: 9.999
    Нет комментариев

SchiLLeR

Ословед
Добрый день. При попытке обновиться выдается сообщение что При обновлении базы данных сигнатур произошла ошибка. Недокументированная серьезная ошибка (0х1106)
Что это означает?
Нод32, 8 версия

Добрый день. При попытке обновиться выдается сообщение что При обновлении базы данных сигнатур произошла ошибка. Недокументированная серьезная ошибка (0х1106)
Что это означает?
Нод32, 8 версия
Если не документированная ошибка то я я вряд ли что-то подскажу, пробуй переустановить

mlada

очки: -4.999
    ...

maksimovsa

Ословед
подскажите что с нодом 8 поработал на новоустановленной винде 1 месяц и уже 1 месяц как выдает при обновлении произошла ошибка-----винду переустанавливал из за того что нод 6 выдавал тоже самое------при при пользовании обновление ссылкой из локальной сети просит пароль-что это

babayka

Ословед
Награды
5
подскажите что с нодом 8 поработал на новоустановленной винде 1 месяц и уже 1 месяц как выдает при обновлении произошла ошибка-----винду переустанавливал из за того что нод 6 выдавал тоже самое------при при пользовании обновление ссылкой из локальной сети просит пароль-что это
что за лохотрон?
Теперь, чтобы установить НОД-8, надо отключать интернет, иначе установщик скачает 9 версию.
Здесь.

mlada

Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
что за лохотрон?
Теперь, чтобы установить НОД-8, надо отключать интернет, иначе установщик скачает 9 версию.
Здесь.
не стал заморачиваться и установил кис 15, сброс триала нашел. бкдк каждые 30 дней сброс делать.
спасибо за все.

babayka

Ословед
Награды
5
Здесь.
не стал заморачиваться и установил кис 15, сброс триала нашел. бкдк каждые 30 дней сброс делать.
спасибо за все.
Хозяин барин. У меня и моих клиентов всё работает без проблем. А КИС не на каждый комп поставишь; жрёт ресурсы без меры.

что за лохотрон?
Здесь.
Не пугай народ, теперь ничего не надо отключать. Если у кого-то еще стоит ХР то нужно устанавливать 4 версию

DuMaPuK

очки: 845
    Нет комментариев

muhinaav

очки: 33
    Спасибо за СразуАнтивирус!

mlada

Ословед
Награды
8
Здесь.
Не пугай народ, теперь ничего не надо отключать. Если у кого-то еще стоит ХР то нужно устанавливать 4 версию
Win 8.1 установлена у меня.

SINHRON

Нет комментариев

veter_LED

+))

Agles

Нет комментариев
Win 8.1 установлена у меня.
8-я версия устанавливается без проблем проверено на нескольких компах с разными виндусами. И если есть какието вопросы пишите в личку, в эту тему я могу заходить тоько с работы а на работе я очень занят

kart

+++

babayka

Ословед
Награды
5
Здесь.
Не пугай народ, теперь ничего не надо отключать.
Пугай не пугай, а мне пришлось на свежеустановленной семёрке отключать тырнет; с первого раза установщик скачал девятую версию.

Не пугай народ, теперь ничего не надо отключать.
Пугай не пугай, а мне пришлось на свежеустановленной семёрке отключать тырнет; с первого раза установщик скачал девятую версию.
Загружай свежую версию по ссылке

марка

очки: 1.649
    Нет комментариев

Agles

Спасибо. ты делаешь нужное дело. Спасибо ещё раз ))))
Мужчины, огромное человеческое спасибо за вашу работу - с нового сервера (Index of /eset_upd) 4-я версия обновляется без проблем. Подскажите плиз, имеет ли смысл заморачиваться и заменять 4-ю версию на 8-ю?

mlada

очки: -4.999
    фэйк

ZukAlex

Модератор
Награды
4
Если производительность ПК позволяет, хотя бы более 2Г оперативной памяти ДДР3, можно и обновить.

Agles

это точно )))

veter_LED

Ословед
Fetus
хочу спрасить тебя адрес обновления из локальной сети теперь один только будет ??
http://minion.ddns.is74.ru/eset_upd/
у меня антивирус только из твоих локалных адресов обновлялся всегда спасибо тебе ;)

А что со сервером (который в сразу антивирус нод4) с 25 апреля не обновляется?

Сверху