Автомузыка/Автозвук/Акустика

Влад_

Ословед
Апарат достойный но старый. Мне больше альпы нравятся, хотя сам являюсь обладателем 80 пиона. Но у них басы не те, как говорится Алпаин рулит, а пионер курит =))
Ты хоть пользуешся задержками, срезами, раскрываеш весь потенциал этой головы ? Это ведь дедушка 88 пиона =)

В полне несоглашусь бас у пионера более лучше выражен чем у альпа -(мне так кажется);)
Смысла нету разводить дискусии по поводу алпайн - пионера . Ибо слух у всех разный камуто алпайн больше по душе кому то пионер . У алпайна мне нравиться как играет середина очень так сочна и реалистично, а вот басовый потенциал не шибко понравился.
Сам обладатель 88-2 пионера по мне отличное ГУ для постройки средней системы:yes:

к нему флеху не как не примостырить?
Можно тока через адаптер Pionner CD-UB 100 (Новый от 3т.р)

А чем 77й не устраивает ? это один из лучших пионеров по звуку

aLfa_

Самец :)
эрор 30 или 12 вроде заколебал уже и отдельной регулировки саба нету(

Влад_

Ословед
эрор 30 или 12 вроде заколебал уже и отдельной регулировки саба нету(
ERROR-11, 12,17, 30
Грязный диск Очистите диск.

ERROR-11, 12,17, 30
Поцарапанный диск Замените диск.

может пора уже в самом Гу почистить линзу

aLfa_

Самец :)
так если почистить головку все решиться? а скок примерно стоит и где норм делают?

Traveler

Ословед
так если почистить головку все решиться? а скок примерно стоит и где норм делают?

знаю мастер хороший. отдавали за ремонт+замена головки в сумме 1 т.р. делает качественно. возле горок ремонтирует Валерий.если подробно в лс.

я щас буду глупые вопросы спрашивать.

вот у меня есть магнитола+4хканальный усь+ саб + 2 колонки.
я хочу из этого сделать музцентр :D

внимание вопрос: потянет ли это все зарядник для аккумулятора 4A 85W? :DDDD

RoleR

Ословед
народ сегодня такой прикол, врубаю магнитолку, музон заиграл появились вообще какие-то лишние звуки, хриплы, что это могло бы быть??? до этого все время оч хорошо играло, могло быть из-за того, что до этого мин 30 оч громко играло?, ну или когда громко играло, и заводил машину??

я щас буду глупые вопросы спрашивать.

вот у меня есть магнитола+4хканальный усь+ саб + 2 колонки.
я хочу из этого сделать музцентр :D

внимание вопрос: потянет ли это все зарядник для аккумулятора 4A 85W? :DDDD

А это всё дома у тя играть будет ??

народ сегодня такой прикол, врубаю магнитолку, музон заиграл появились вообще какие-то лишние звуки, хриплы, что это могло бы быть??? до этого все время оч хорошо играло, могло быть из-за того, что до этого мин 30 оч громко играло?, ну или когда громко играло, и заводил машину??

Опиши систему

Сверху