ТС завершен Клан Сопрано / The Sopranos

SunJay

Ословед
Клан Сопрано/ The Sopranos (1999)​

a_53977.jpg

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи`.
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, теща — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

год: 1999 (6 сезонов)
премьера (мир) 10 января 1999
страна: США
время серии: 58 мин
жанр: триллер, драма, криминал
слоган: «Tony's not like other fathers. Tony is a mob boss.»
режиссер: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер, ...
сценаристы: Дэвид Чейз, Теренс Винтер, Митчел Бургесс, ...
продюсеры: Дэвид Чейз, Martin Bruestle, Брэд Грэй, ...
операторы Фил Абрахам, Алик Сахаров
композиторы Эшен Кейлин
В главных ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн ДиСкала, Майкл Империоли, Лоррэйн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Айда Туртурро ...
рэйтинг IMDB: 9.50 (21 537)

Некоторые Интересные Факты о Сериале
Еще Фактов о Сериале

danzeel

Ословед
Сериал обалденный! Сделан качественно и с душой, особенно порадовал первый сезон. Первый сезон смотрел раза 3. Правда както посмотрел 4 сезона и чтото на 5ий сил уже не хватило :).
На самом деле фильм так-то нифига не о мафии. Крестный отец совсем другая тема. Вообще фильм в американском прокате заявлен как семейный. :)
Лично я не знаю ни одной дамы, которой бы этот сериал понравился. Разбираются не женские проблеммы, хотя я считаю что фильм надо смотреть всем, сюжетов для дам хоть отбавляй, чего стоит только жена Тони, да вообще все дамы очень яркие, как в прочем и все герои...
Хотя фильм всетки мужской. Это наверно первый сериал который мне настолько понравился.
Картинка, звук, титры, актеры, сюжеты, а юмор ! .. все на пятерку.

Странно что нет отзывов. Все наверно тихий дон смотрят :)
Кстати в гоблинском переводе не нравится нифига!
И озвучка толи третьего толи четвертого сезона тоже не очень. (то что в осле лежит)

JoeX

Ословед
Сериал нормальный если смотреть его в Гоблинской озвучке(а еще лучше в оригинале) к сожалению посмотрел 1-2 сезона и то не полностью так как времени нет

У кого есть серии этого сериала в "Гоблине" и НТВ-шной озвучке, добавьте пожалуйста в каталог линк на который в моей подписи. Сам очень давно хочу посмотреть весь сериал. Как-то смотрел по телевизору несколько серий, очень понравилось, только не получалось подряд смотреть - через две-три серии перескакивал.
Заранее спасибо.

Envoy of Death

Ословед
Есть ли у кого - нибудь этот сериал с 1 сезона 7 серии без заглушек на мат.

A

Aidan

Очень понравился "Сопрано" в правильном переводе Гоблина. В гнусавом переводе полный отстой, в обычном не передаёт смысл многих фраз. Без перевода запинаюсь из-за обильного количества спец. терминов и новых матерных словообразований, не встречавшихся ранее. В общем класс. На сайте Дмитрия Пучкова www.oper.ru он говорит, что посмотрел вышедший в США 6 сезон этого замечательного сериала и очень рекоммендовал.

Tommy Angelo

Ословед
Клан Сопрано-лучший сериал в истории кино,я ору от удовольствия,рекомендую всем !!!

.::Gh0st::.

очки: 4
    воистину гуд сериал

SunJay

очки: 70
    Нет комментариев
D

DeaN

Семья Сопрано ну ОЧЕНЬ хороший сериал, и женьщины его смотрят с удовольствием! Кто не смотрел, посмотрите.

Отличный сериал, реально зацепил, отлично подобраны актеры, кроме того, на мой взгляд, это именно тот сериал, который обязательно нужно смотреть в переводе Гоблина.

Ждем в осле конец 4го сезона:rolleyes2:

И

ИНЦЕСТ

даа!! фильма здоровская лично пересмматриваю 2й раз)))правда нравится АБСОЛЮТНО все сезоны!=)

И

ИНЦЕСТ

слушаите))я тут за пару днеи посмотрел с 1-5й сезоны..в очереднои раз...дык вот вижу что есть 6й сезон..но какоито весь не целеком да еще и не годлина...у когонититьь может есть?или его еще впринципи нет?:)

слушаите))я тут за пару днеи посмотрел с 1-5й сезоны..в очереднои раз...дык вот вижу что есть 6й сезон..но какоито весь не целеком да еще и не годлина...у когонититьь может есть?или его еще впринципи нет?:)
Новый сезон под номером 6 в переводе Гоблина, выйдет в июле. По просьбе правообладателя....

Тоже оч нравится сериал щас вот по новой качаю...
подскажите номер серии где они за русским по лесу гонялись оч эта серия понравилась...

Сверху