ТС завершен Клан Сопрано / The Sopranos

Народ в осле наткнулся на 6 сезон из 12 серий это оно нет я первые две скачал и то ли у меня кодеков нету то ли че в общем один звук а картинки нету( да еще и не переведено, хоть подобные фильмы и надо в оригинале смотреть, но с английским плохо(((
Выложите плз у кого есть сюда с переводом

Capcom

Ословед
Там идет английский перевод, но с русскими суббтитрами. У меня он открывался через VLC, тот который IP-TV/

вроде бы 13(там где убили пуси это последняя серия 2 сезона - серия№13)
но вот вроде щас 6 сезон вышел там 12 серий насколько я понял
ну точно не 26...

SCUMMY

Ословед
Гоблина(Дмитрия Пучкова) написал(а):
Как известно, в апреле закончился показ пятого сезона Семьи Сопрано на ТВ3.
Итого на сегодняшний день переведено 65 эпизодов/серий.
Что немало.

Следующий, шестой сезон, планируется к показу в июле.
Перерыв сделан по требованию правообладателей.

Что касательно издания сериала на двд в России - пока ничего не ясно.
Все вопросы всем ответственным заданы год назад, все предложения год назад сделаны.

Пока тишина.

Ну и, как водится, вопросы и ответы:
Как ты считаешь, о чём вообще этот сериал?​
Про жизнь. На примере бандитской семьи.
А сколько всего сезонов в Семье Сопрано?​
Сезонов всего шесть, по тринадцать эпизодов/серий в каждом. При этом шестой сезон состоит из двух частей, в первой - двенадцать эпизодов, во второй - девять.

Все подробности на сайте производителей, славного HBO.
А где можно скачать твои переводы Семьи Сопрано?​
Нигде. Переводы проданы телеканалу ТВ3. В сети есть только записанные с телевизора.
Где можно купить Семью Сопрано в твоём переводе на двд?​
Понятия не имею. Об официальном релизе сказано выше. Что касательно пиратов - не знаю, не интересовался.
А где можно скачать Семью Сопрано в переводе?​
Говорят, в трекерах есть. Где конкретно - не знаю, не скачивал.
взял с http://www.oper.ru/

danzeel

Ословед
Тоже оч нравится сериал щас вот по новой качаю...
подскажите номер серии где они за русским по лесу гонялись оч эта серия понравилась...

серия чумовая. не смеятся не возможно. причем такая конретно для российской аудитория сцена :)

danzeel

Ословед
Мне тут в КП кто-то крик души излил. Радует что сериал не только меня приколол.

Моришь что ли? "Сопрано" в переводе без Гоблина? Ты хоть сам понимаешь, как еще могут общаться люди, у которых каждый день последний и без "жесткого" слова не добиться понимания? Нельзя еблю заменять разговором о бабочках. Не хочу грубить, но ты ...

Я почитал, комменты, многим нравится в гоблинском переводе. Мне лично нравится только один фильм в его переводе "Путь самурая". Чего только диалог пенсов о кличках стоит... пес призрак, вкусный вкус..а затем пенс начинает зачитывать любимый куплет паблик энеми.

Вот этот фильм я не могу смотреть не в гоблинском переводе. А сопрано не могу смотреть в гоблинском. Почему? Да все просто. Я изначально начинал смотреть сериал с другим переводом, и когда вдруг после 4го сезона все герои начинают говорить другим голосом, это вообще не цепляет. И приходится тупо сидеть и привыкать. К тому же многие перлы он интерпритирует по своему.

КАроче мне не нравится. И это мое мнение. Не хочу грубить :), но не *** мне в писать всякую ***** по этому поводу.

obezyan

Ословед
Очень хреновые новости
шестого сезона на ТВ3 мы не увидим...
канал поменял формат и небудет показывать Сопрано...

IDLE

Ословед
Что.Они совсем о...обалдели.Теперь только с субтитрами смотреть.:angry:

Мне тут в КП кто-то крик души излил. Радует что сериал не только меня приколол.

Вот этот фильм я не могу смотреть не в гоблинском переводе. А сопрано не могу смотреть в гоблинском. Почему? Да все просто. Я изначально начинал смотреть сериал с другим переводом, и когда вдруг после 4го сезона все герои начинают говорить другим голосом, это вообще не цепляет. И приходится тупо сидеть и привыкать. К тому же многие перлы он интерпритирует по своему.

КАроче мне не нравится. И это мое мнение. Не хочу грубить :), но не *** мне в писать всякую ***** по этому поводу.

Согласен, если начинаешь смотреть сериал в одном переводе, то естественно быстро привыкаешь и потом уже просто неприятно отвыкать. Я начал сотреть в гоблинском, поэтому мне так больше нравится :). Хотя, если брать, например, "Большой куш", то я сначала смотрел в обычном переводе, и вообще не вкатило, только с Гоблином.
Ну а по теме: сериал крут, что уж тут сказать. Да и вообще меня практически все сериалы вкатывают от HBO: "Клан Сопрано", "Секс в большом городе", "Клиент всегда мертв", "Тюрьма OZ". Если кто ещё что вспомнит, продолжите список...

Tetanaka

Ословед
"Братья по оружию" так вроде называется от HBO! там про десантников америк во время 2 мировой! мясо короче и жесть!
Этот сериал кстати Тони в какойто серии смотрел по новому телеку! Если надо потом ссылки дам ! :D

Сверху