MP3/DVD-плееры: выбор, решение проблем

H.i.g.h.

Ословед
Где купить чехол для Sony

Привет меломаны и любители портативной музыки.
Подскажите где в Челябинске можно купить недорого чехол для плеера Sony NWZ-E436F, его габариты: (ШхВхТ) 44x83.9x8.5 мм
Думаю, взять силиконовый или какой другой синтетически, не дорогой. Можно интернет магазины, но чтобы с дешёвой доставкой или вообще самовыездом, но предпочтительно обычные магазины.
---
Где можно купить Panasonic RP-HJE200? Чтобы цена не слишком накручена, т.е. в районе 300-500 рублей.

H.i.g.h.

Ословед
WMV, MPEG-4

Люди!!!Помогите!!Купил плеер Samsung YP-Q1 а он чето mp4 не читает:(
Неплохой выбор:yes:
Написано, что поддерживает видеоформат WMV и MPEG-4, ты в конвертёре выбирай именно один из этих форматов и смотри, чтобы разрешение видео не привышало 240x320. А лучше смотри тех. документацию и смотри поддерживаемые кодеки и форматы.

TEKNIK

очки: 0
    Нет комментариев
Неплохой выбор:yes:
Написано, что поддерживает видеоформат WMV и MPEG-4, ты в конвертёре выбирай именно один из этих форматов и смотри, чтобы разрешение видео не привышало 240x320. А лучше смотри тех. документацию и смотри поддерживаемые кодеки и форматы.
Спасиб:shuffle:

//Благодарности отвешивайте через систему репутации или ЛС. Модератор

B

bangladesh

Хочу купить Ipod Photo 20gb ему 2 года.как вы думаете батарея сильно севшая??или это для него ещё не срок?

Хочу купить Ipod Photo 20gb ему 2 года.как вы думаете батарея сильно севшая??или это для него ещё не срок?

Как повезет. Обычно в течение 2 лет работа LiI аккумуляторов гарантируется.Дальше может сесть в ноль, а может еще 5 лет работать и хоть бы хны.

Monavar

Ословед
Народ ,подскажите, хочу купить плеер Explay T30TV. Ваше мнение ?

T

toxaak

Падскажите какой взять mp3 плеер в приделах 2-3 тысяч рублей?????

ScS!

Ословед
Проблема с плеером Toshiba gigabeat MEGF20

Случилась проблема после форматирования плеера Toshiba gigabeat MEGF20 , при запуске выдает, что не найдена ОС. Излазил весь инет, нашол мануал по данному устройству, там советуют скопировать файлы операционки плеера из папки, которая появляется после установки програмки для работы с плеером на компе.
Папка эта находится по адресу C:\Program Files\TOSHIBA\gigabeat room 3.0\2\GBSYSTEM, но она пуста О_0 (прошлую версию ставил - таже беда). Все уже 100 раз переустанавливал, все таже беда. Кто сможет выручить?):huh:

Ps: Господа Модераторы, если с разделом ошибся, переместите куда нужно, пожалуйста.

помогите

:scare2:Народ помогите у мя плеер texet T-778 надо прошиву срочно кажэт ошибка 41 либо ошибка системы помогите!!!:idontno:

BN

Ословед
Где можно поменять аккум у ipod nano?

//Отвечаем в личку. Модератор

IvanGT

Ословед
Награды
8
Форматнул плеер, теперь не пашет. Что посоветуете?

Зверь

Ословед
Samsung yp-u3 только заряжается на компе не определяется. где можно взять новый(ну или рабочий) шлейф с юсб разьёмом для него?

Зверь

Ословед
Ещё имеется samsung yp-s3 не включается и как разобрать не знаю помогите.

TOXIN 711

Ословед
Есть MP3 плэер Panasonic SL-SX430. Куплен в 2005 году. Проблема такая: Покупные диски читает, а болванки записанные на компьютере нет. Пишет что не видит, хотя раньше воспроизводил и музыку и аудиокниги. Подскажите в чем дело и как решить проблемку.

Плеер самсунг YP-U4, в комп когда вставляешь, винда перестает видеть, т.е. исчезает иконка внизу справа. Подскажите, как решить эту проблему?

H.i.g.h.

Ословед
5V (+/-) и 300mA

Гуглил по поводу, какое нужно напряжение и количество ампер для зарядки mp3 плеера, но ничего путного не нашёл. В основном все заряжают "стандартными", но никакие характеристики не указаны.
Итак, модель Sony NWZ-E436F и подойдёт ли ему зарядник с выходом 5V (+/-) и 300mA?
Спасибо.

Revil

Ословед
Люди подскажите прогу для того,чтобы на iriver музыку перебрасывать(плеер T10 1GB)А то я запарился уже=(((

George

Ословед
У кого есть опыт общения с WD TV Mini? Чем отличается старая версия от новой?

Сверху