Как открыть свою фирму на западе? [Август 2012]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Хочу заранее извиниться, если изложение моих мыслей будет не совсем корректно. У меня есть задача: осуществлять коммерческую деятельность посредством веб-сайта. Но, дело в том, что аудитория будет англоязычная(европейцы), и мы хотим зарегистрировать свою фирму на западе. Но на этот счет есть несколько вопросов:
1. Возможно ли это сделать, если нет гражданства другой страны?
2. Будет ли необходимость личного присутствия при регистрации фирмы ?
3. Необходимо ли заводить коммерческий счет в банке для открытия фиримы?
3.1. Если счет заводить необходимо, то можно ли будет завести такой с Российским гражданством?

И несколько вопросов о целесообразности
4. Изначально проект не будет иметь никакой коммерческой выгоды, т.о. будет ли целесообразно регистрировать некоммерческую организацию?
4.1. Если организация будет некоммерческой то сложно ли будет поменять статус на коммерческую
5. В какой европейской стране лучше регистрировать фирму? И почему? На какие стороны надо обратить внимание?

P.S. буду благодарен за ссылки на статьи, где рассказывается о том, как основать свою организацию на западе. А так же буду благодарен и за сформулированные звпросы для google, по которым я смогу найти информацию на свои вопросы.

Сергей Александрович

Юр. консультант
Вопрос вне сферы деятельности юридической консультации, т.к. носит узкоспециализированный характер, к тому же связан с коммерческой деятельностью.
Юристов -международников в Челябинске можно по пальцам пересчитать.

Я понимаю, но может вы можете подсказать мне, к какой части права мне стоит обратиться для изучения этого вопроса? Какие документы посмотреть или хотя бы по каким запросам поискать в google на эту тему?
А так же буду благодарен, если подскажите юристов, которые занимаются этим в Челябинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху