Операционная система Windows 8 64-bit

Отключить Clear Type в Панель управления\ Экран \ Настройка текста Clear Type....Либо см. ниже

Проблема в том, что разработчики Хром решили начиная с версии 22 поменять алгоритм рендеринга шрифтов. В результате мылится всё, включая системные меню браузера и даже некоторые иконки. Причём разработчики уверяют, что так и надо.

Выход один - послать их вместе с последующими обновлениями и вернуть версию 21 :)

Отключил! Но гугл это не спасло((( в каком теперь браузере сидеть не знаю!(((

Но это еще пол проблемы, заметил что во многих приложениях запускаемвх в окнах шрифт такой размытый и скочит еще в добавок! Характерный пример World of tanks в оконом режиме все размыто и трясется, в полноэкраном все отлично, не каких нареканий! Драйвера встали нормально (нарекание что катализ не запускается правда! Может это именно в этом у меня проблема, если кто знает как решить подскажите) Пишет: Catalyst Control Centr cannot be started. There are currently no setting that can be configured using CCC

Награды
3
Хром здесь ни причем...
У меня все отлично отображает...
Как вариант: NET Framework установлен???

Да установлен! и ты прав Хром все таки не причем ! проблема с дровами! Когда стоит стандартный от виндовс такой проблемы нет! только ставлю родной от видео карты все начинается! Вообщем поставил обратно семерку ! Буду ждать сервис пака для восьмерки и пробовать сного!)

Mrak

Ословед
Вопросик такой. В свое время активировал винду по телефону. Сейчас пришлось ее переустановить. Железо не менялось. Некоторые настройки винда взяла, видимо, с облака. Мне интересно на счет активации. Вроде бы говорили, что без смены железа активация не слетает. Вопросик такой, активацию винда тоже возьмет с облака или нужно опять колотить ключик и звонить по телефону?

ZondS

очки: 19
    Нет комментариев
Не скачиваются обновления код ошибки 80079543, так же не меняется аватар на профиле и экран блокировки.

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Вопрос по Windows Defender, стоит он того чтобы его оставить основным в системе?

programmer

Ословед
Вопрос по Windows Defender, стоит он того чтобы его оставить основным в системе?

Вот почитай http://bezmaly.wordpress.com/2012/07/24/windows-8-5/ довольно интересно. А так сидел на нём в принципе норм.Если не заходишь и не скачиваешь что либо с левых сайтов то в самый раз.

Приветствую, форумчане. Столкнулся с проблемой именно на Windows 8. Когда вставляю флешку, проходит звук ( тот звук при подключении ), но саму флешку открывать не хочет и не видит её. Проверял на другом компьютере, там эта же самая флешка работала. Прошу помочь!Посмотреть вложение 2663393Посмотреть вложение 2663403

С недавнего времени на windows 8 pro начались проблемы с драйверами nvidia, при установки драйверов происходит ошибка и автоматическая перезагрузка компьютера, если начать чистую установку драйвера то система вообще не запускается пока не сделать откат до предыдущей точки восстановления, как быть с такой проблемой?

Евгений 83

Ребята а может случаем есть у кого МАС-ключик для Windows 8 Pro VL для online активации? Спасибо.

Награды
7
Что-то я ничего нового на них не заметил, а все издания только перепечатывают друг-друга. Рано ещё пока что о чём-то судить. Скорее всего Windows Blue это что-то вроде SP1 для W'8.

ELIJAH

Награды
7
Кроме скриншотов утёк и пререлиз, кому интересно он [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Exhumed

Господа, я давно не ковырялся в форточках, подскажите, есть ли в магазине софт заменяющий виджеты с систем инфо (температура, место на дисках, память и т.д.)? А то так получилось что купил планшет эпла и завис, а винда как то незавершенно выглядит...

Всем здравствуйте! Давно здесь не была, вот докупила себе ОЗУ до 8 Гб, хочу поставить x64 систему, сейчас пока x86 W7, думаю на 8ку перейти. Кряки в личку может кто скинуть проверенные на W8 Pro x64 (ссылку на них)?

Рассмотрю ещё вариант покупки ОС, есть ли дешёвый вариант перехода с W7 x86 пиратской на W8 x64 со скидкой? :)

ELIJAH

Награды
7
Сколько не искал не нашёл, только с kms на 180 дней. Разорился на обновление по скидке от мелкомягких, теперь качаю все обновы и не парюсь.

Сверху