Яндекс.Диск стал доступен для всех

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Облачный сервис хранения файлов Яндекс.Диск был запущен весной этого года. Зарегистрироваться на сервисе можно было только после получения специального приглашения. За первые месяцы сервис успели оценить более 400 тысяч пользователей. Теперь Яндекс открывает свободную регистрацию в своем проекте: каждому будет выдано 10 ГБ свободного пространства. При желании их можно будет увеличить до 20 ГБ, приглашая на сервис друзей.
http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=53115

07bd3aafc3b74535df646cdcb4c76938.jpg

http://www.is74.ru/news/vernik/?ID=33410

Яндекс.Диск стартовал этой весной — в режиме «по инвайтам». За первые месяцы полета мы пригласили на сервис более 400 тысяч пользователей. Сейчас Диск уже набрал нужную высоту, и мы открываем его для всех. Каждый, кто поднимется на борт, получит 10 ГБ свободного пространства. При желании их можно будет увеличить до 20 ГБ, приглашая на сервис друзей.

Еще одна хорошая новость — сегодня вышло приложение Яндекс.Диск для iOS и Android. С его помощью можно загружать на сервис файлы и просматривать их в любой точке мира. Таким образом, все нужные документы будут у вас всегда под рукой. Главное, не забыть положить их на Диск.

С мобильным Диском вы сможете перенести файлы с телефона на компьютер без всяких проводов. Например, если сохранить в приложении фотографии со смартфона, их можно будет увидеть в папке «Диск» на компьютере. И наоборот: файлы из папки «Диск» на компьютере можно скачать на смартфон. Единственное, что вам нужно, — это интернет.

Мобильный Диск пригодится и в том случае, если понадобилось срочно переслать документ, а компьютера рядом нет. В приложении есть возможность отправить ссылку на файл, который лежит на Диске. Это быстрее и дешевле, чем пересылать по мобильной почте весь документ. Ссылку можно отправить любым привычным способом — например, по почте или с помощью СМС.

Попробовать приложение можно уже сегодня. Оно доступно в App Store и Google.Play.

Награды
4
Пользуюсь гугловским, там конечно меньше места, но я им пользуюсь как хранилищем наиболее важных документов, что бы с телефона доступ был.

Пользуюсь гугловским, там конечно меньше места, но я им пользуюсь как хранилищем наиболее важных документов, что бы с телефона доступ был.

А я вконтакт документы на всякий случай заливаю)))
Таким образом и почтой можно пользоваться.

Chuck Norris

Ословед

Таким образом и почтой можно пользоваться.

Ну вконтакте это все гораздо удобнее отсортировано, а на почту стоко всего приходит, что нет смысла...

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4

Ага особенно если на вк в документах ввести паспорт будет весело

Мобильный Диск пригодится и в том случае, если понадобилось срочно переслать документ, а компьютера рядом нет.
Флешки так то есть.

И на кой тебе флешка без компьютера?
Они на каждом углу, язык если подвешен, за 3 минуты все будет.

MaddyMan

очки: -14
    срач
Сверху