СашаТаня

MIDAS

Ословед
В 5ой серии ребёнок ещё мелкий, в 6ой уже ходит сам - это ж сколько прошло?
В 6ой серии майкл грит что Саша закончил универ два года назад. Антон и Кузя заканчивали вместе с Сашей но остались в академ. Значит разница в год максимум сейчас должна быть, но раз Антон ещё учится - значит меньше года.. Неувязка на неувязке.

Плюс (с натяжкой но всё же) откуда Кристина, Семакина и Блондинка знают Сашу и Таню? Те ни разу в общагу не заходили как бы и в новом универе не появлялись. Но при этом в 6ой серии они показывают Алёшке "где жили его родители когда учились".
Плюс с походами Саши на работу. Утром он уходит в первый день типа работать, а сам на пары. Там показывают мол отходил он так неделю. Однако в следующей сцене опять вечер первого дня и он сидит ужинает с Таней. Это может и не ляп, но в глаза бросается.

UP:
Даже не, вру. Саша же должен ещё учиться и учиться, он же пришёл к ним когда Кузя был на втором или третьем курсе..

Короче с хронологией тут косяки точно какие-то

Или я привыкаю, или реально уменьшили количество смен фото-кадров. Уже меньше походит на скетч-ком, и всё ближе к нормальному для восприятия формату сериала. Это не может не радовать, однако слишком частое появление героев "Общаги" в этом сериале и нулевое появление Саши и Тани в "Общаге" создают ощущение, что смотрю какой-то многосерийный аддон к "Общаге".

Leonicl

очки: 1.023
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 5.268
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
Звук отвратительный в 5-ом рипе был. :(

Я за качество и всегда стараюсь рипы выкладывать лучшие, но не всегда есть возможность их проверить. А все хотят быстрее скачать, поэтому выкладываю те рипы, что первыми появились. Если сильно кому надо могу запилить в HD с битрейтом 4-5 mb.

SpyZeR

очки: 3.544
    огромное спасибо за все, что вы делаете!

Montafly

Ословед
Ни в коем случае не претензия, просто констатация факта. :) Огромное спасибо за то, что выкладываете. ;)

Hyper09

очки: 9.957
    ;)

Leonicl

Нет комментариев

L L I R I K

Самец :)
Никогда не понимал людей, которые так серьезно смотрят ситкомы....анализируют, ищут связь. Честное слово, как бабки на лавочке.

Leonicl

Нет комментариев

Bilbo

очки: 5.268
    Нет комментариев

Laroux

очки: 657
    ;)
Сверху