СашаТаня

Montafly

Ословед
О, Боги. Я когда сериал начинал смотреть - знал, что это начнет проявляться, и оно начало. Как же меня это черноволосое чудовище бесит, это же просто капец. :fie1: Каждым своим словом, действием, жестом... хоть сериал заканчивай смотреть.

О, Боги. Я когда сериал начинал смотреть - знал, что это начнет проявляться, и оно начало. Как же меня это черноволосое чудовище бесит, это же просто капец.
:fie1: Каждым своим словом, действием, жестом... хоть сериал заканчивай смотреть.
+1. Меня она тоже почему сильно раздражает.. Наигранная какая-то слишком, да и не только.
И еще зачем то вставили момент про кофточку в магазине, который мы уже ранее видели, второй раз... И момент со свидетелем иегова, который диван двигал.

Награды
2
О, Боги. Я когда сериал начинал смотреть - знал, что это начнет проявляться, и оно начало. Как же меня это черноволосое чудовище бесит, это же просто капец.
:fie1: Каждым своим словом, действием, жестом... хоть сериал заканчивай смотреть.
+1. Меня она тоже почему сильно раздражает.. Наигранная какая-то слишком, да и не только.
И еще зачем то вставили момент про кофточку в магазине, который мы уже ранее видели, второй раз... И момент со свидетелем иегова, который диван двигал.
вы про кого ?

Montafly

Ословед
вы про кого ?
:crazy2:
Действительно, про кого мы.
Еще "черноволосые чудовища" в сериале есть что ли?)

Она для того и включена в сериал чтоб ее ненавидели)) Муж всегда говорит, что лучше б был сериал "СильвестрГена":wow:

galaX

очки: 662
    Нет комментариев

Nautilus

очки: 0
    Нет комментариев

deaGlе

очки: 260
    муж точно подметил :)
Сверху