Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Награды
5
Хах. И чё теперь делать тем, кто купил уже мотери с этим мостом?:crazy2:

Награды
5
J

Juuichibantai Taichou

Буду рад услышать еще варианты, покупать буду завтра днем. Компьютер апргрэйда наверно никогда не дождется)
И все же настоятельно рекомендую не отказываться от 5770. Лучше пока отложить 2-ю планку памяти (все равно 2-х гиг еще почти везде хватает). На будущее 5770 будет неплохим запасом, года на 3 хватит (на на максимуме, но комфортно, без тормозов).

И все же настоятельно рекомендую не отказываться от 5770. Лучше пока отложить 2-ю планку памяти (все равно 2-х гиг еще почти везде хватает). На будущее 5770 будет неплохим запасом, года на 3 хватит (на на максимуме, но комфортно, без тормозов).
Разница в цене между 5770 и 5670 съедает обе планки памяти :)

ReDMaK

Ословед
"Компания Intel обнаружила ошибку в проектировании архитектуры портов SATA 3 Гбит/с в составе чипсета «шестой серии» Cougar Point и во всеуслышание сообщила об этом на своём сайте. К серии Cougar Point относятся южные мосты P67 и H67 для процессоров Sandy Bridge, представленные в начале января. Компания отзывает порядка 8 млн. мостов, меняет дизайн дисковой подсистемы наборов логики и начинает производство обновлённой ревизии чипсетов."
В связи с этим вопрос: какую лучше брать плату под sandy bridge?
Сегодня задался тем же вопросом, что брать, или когда до нас обновленные матери доберутся.

мат.плата Epox mf570 сокет AM2. Проц. AMD X2 4200+ . память 2Гб. Видео nvidia geforce 760gs 256mb 128bit + 2 HDD

Два вопроса:
1. БП 400Вт мало да?
2. Посоветуйте видеокарту, чтобы нормально поиграть в GTA4 )) только не дорогую, 2.5т.р предел

Награды
5
мат.плата Epox mf570 сокет AM2. Проц. AMD X2 4200+ . память 2Гб. Видео nvidia geforce 760gs 256mb 128bit + 2 HDD

Два вопроса:
1. БП 400Вт мало да?
2. Посоветуйте видеокарту, чтобы нормально поиграть в GTA4 )) только не дорогую, 2.5т.р предел

1. Достаточно для этого.
2. А про это забудь. Процессор откровенно слабый. И до 2.5к видео - новую? Или Б/У? Если Б/У, то 8800GT, GTS, GTX; 9800GT, GTX, GTX+; 250GTS можно купить. Но и их не достаточно. Если тока не на максе играть. Купи лучше 6000+, и 5770, или GTS450:)

нет конечно, asus и intel 2 разные фирмы

Компании разные, а вот мост у материнки Р67! wulk1s - пока не бери!

Награды
5
Ничего плохого против PowerColor не имею. Вроде не плохие видяшки делают. Доставка 10 дней - обычно, срок меньше. Если конечно есть на складе поблизости:)

AlB

Ословед
Ничего плохого против PowerColor не имею. Вроде не плохие видяшки делают. Доставка 10 дней - обычно, срок меньше. Если конечно есть на складе поблизости:)
1. PowerColor (бюджетный) и VTX (очень бюджетный) это бренды TUL.
2. Склад там один - интернет магазин московской фирмы. В москве они продают по цене2, в челябе по цене1 (цена2 + ~2%). Хотя нескольких разделов в челябе нет, даже не знаю, ошибка или так задумано.

Agasfar

Ословед
Награды
6
Что скажите насчет Видеокарта PCI-E 1024МБ PowerColor "Radeon HD 5770" AX5770 1GBD5-H (Radeon HD 5770, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) (ret) - 3991 р?
Я вообще не сталкивался ни с этим магазином, ни с таким производителем
В принципе там и остальная комплектуха подешевле

Хотя там в течение 10 дней. Ищу дальше((

лучшим вариантом будет приобрести "GeForce GTS 450"

Награды
5
1. PowerColor (бюджетный) и VTX (очень бюджетный) это бренды TUL.
2. Склад там один - интернет магазин московской фирмы. В москве они продают по цене2, в челябе по цене1 (цена2 + ~2%). Хотя нескольких разделов в челябе нет, даже не знаю, ошибка или так задумано.

Может и бюджетный, но если человек хочет съэккономить - чет и нет? Или пусть GTS450 возьмёт тогда:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху