Что посмотрели за последнее время?

Entertainment fan

Ословед
Мертвый полицейский (Dead heat) с Тритом Вильямсом(Подъем с глубины), отличным но недооцененным актером. Цинизм , черный юмор , копов валят пачками, трэшнина лезет изо всех мест- добротный фильм из конца 80-х с малым бюджетом.
"День отцов" (Father's day) американская версия с Робином Вильямсом и Билли Кристалом , отличная комедия хоть вся фабула взята из французского оригинала . Добротный способ повысить эстрогенчик в крови в отличии от пива

Bilbo

очки: 9.999
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

АНГЕЛ А

очки: 2.652
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Ромовый дневник
5/10

Натуральный провал. Фильм не показал, ровным счетом ничего. Только пьянки, гулянки и болтовню. А когда появилось что позитивное в сюжете, авторы это всё растоптали и даже банальный хэппиэнд в титрах не поднял то растраченное настроение при просмотре.
Ну зачем таким актерам как Джони Депп, Саймон Пегг и Эрон Экхарт сниматся в таком убожестве.
Эдинственное что запомнится мне. Это несколько забавных моментов.

MarchingCat

Нет комментариев

REKRUT

Заблокирован
Сталинград 2013 - редкостное гавно :bad:
Бондарчук Сергей Фёдорович в гробу перевернулся.
[h=1][/h]

MarchingCat

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Считанные часы (2013) 4\10
Дом покера (2008) 8\10

RedDevil

очки: 8.444
    Нет комментариев

O.G.

Нет комментариев

HDTV

Нет комментариев

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
Голодные игры: и вспыхнет пламя 9\10
Фильм бодрый, события книги изложены верно, так же как и в книге есть огромный косяк, но это не страшно. Советую всем

MarchingCat

Нет комментариев

Alice

очки: 856
    Нет комментариев

Soul

очки: 5.939
    Нет комментариев

Shift

Ословед
Награды
6
Сталинград 6/10

Soul

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Хранители
9/10

Помню первый раз смотрел этот фильм с закрытыми глазами. То есть спал на нем и проснулся только на развязке.
Но вскоре послушав отзывы решился на вторую попытку. И попытка оказалась удачней первой. Хотя чуть не уснул в начале.
Ладно по делу. Фильм получился в трех частях. Скучное начало, бодрая серединка и хорошая концовка. Плюс хорошо вписанный саундтрек и актеры сыгравшие отличных персонажей. Приправленная мрачной атмосферой и нагнетающим от напряжения жуткого будующего. И конечно великолепо закрученный сюжет.
Вроде всё.

P.S: Следующим мой фильм я посмотрю в память о любимом для меня и многих актере. Звезде серии фильмов форсаж Пол Уокер. Вечная память ему.:cry2:

Bilbo

Нет комментариев

Soul

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев
Всё включено 2 2013.
Первая часть была интересней и смешнее; тем более вторая отошла от понятия All Inсlusive. 6.5/10

Soul

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

_m3n_

Ословед
Господин никто 10\10 отличная картина с превосходным саундтреком)

Dekster

очки: 2.663
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Последний рубеж В теперь уже далёком 2002 году началась история поджанра стэтэм-фильм. К превеликому сожалению на 50% он состоит из говна, 40% - одноразовая вечерняя непотребность и только 10% - это качественные и хорошие боевики, которые хочется иногда пересматривать. За редким исключением были у Джейсона пробы другого жанра и они, как ни странно, наиболее выдающиеся. Сегодняшний фильм - это классический пример 40-а процентов стэтэм-жанра. Несмотря на довольно известную поддержку на вторых ролях, сценарий от самого Слая и небольшие отклонения от канонов жанра (наличие дочки), фильм должного эффекта не производит. Но и плеваться как от Паркера и, уж тем более, от Адреналинов не тянет. В принципе, для стэтэм-фильма, существенный плюс. Пора бы Джейсону уже что-то менять, ведь есть у него Ограбление на Бейкер-стрит и там он очень органично смотрелся. Как-то уже надоедает это однообразие. Кстати, Франко тоже уже достал с ролями укурышей, я понимаю что физиономия у него протокольная, но не так часто же. Жалко что симпатичной Лефевр дали слишком мало экранного времени, вот побольше бы её присутствия и развития её линии и можно было не устраивать тот весьма тухловатый замес в финале. Фильм бы только выиграл. Кстати, концовка классная. 6/10

Incarnator

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев
Агент под прикрытием 5/10 - туфта :)
Иллюзионист(2006г) 10/10 - шикарнейший фильм,всем советую к просмотру :)
Маньяк(2012) 2/10 - даже не припомню,возможно худший фильм который я видел
Иллюзия обмана 9/10 - отличный фильм
Одноклассник 2 - 7/10 - комедия как комедия,стандартная американская :) чтоб время убить,хорошие актеры
Околофутбола 8/10 - не плохо как для нашего кино :)

---------- Сообщение добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:32 ----------

Ах да,пересмотрел фильм хороший 127 часов
кто не видел,стоит посмотреть :) 9/10

Bilbo

Нет комментариев
Штурм Белого дома / White House Down
Хороший боевик, пусть и пафосный до предела (ну а как тут без пафоса - речь о Президенте государства).
Но лично мне "Падение Олимпа" понравилось больше, хотя "падение" и менее правдоподобен. Тупо потому, что в "падении" экшена больше, как боевик больше понравился.
8/10

Мы - Миллеры / We're the Millers
Конечно, негативных отзывов про этот фильм слышал немало. Но ради Дженнифер Энистон всё-таки посмотрел. В итоге - солидарен с другими отзывами.
Мило, местами прикольно, но насквозь глупо, пошловато и, самое паршивое для комедии - почти не смешно.
6/10

Грипп / Вирус / The flu / Gamgi (Южная Корея 2013)
Хорошо сняли. Драматично. Масштабно. Некоторые моменты серьёзно эпатируют.
Хотя и муры да мелодрамы тоже хватает, кудаж без этого...
8/10

Incarnator

Нет комментариев

krolik

:)

HUNTELAAR

Самец :)
РЭД 2 (2013)
Наслушался плохих отзывов, думал полная ересь будет.
Но оказалось вполне нормальный фильм. Да , было ощущение вторичности.
Но от фильма не было тошно. Вполне так забавляли некоторые моменты.
Всё таки такой крутой актёрский состав же - Уиллис, Малкович, Миррен, Хопкинс.
Взрывы, погони, драки, экшен. Что ещё нужно от фильма такого типа.
То чего я хотел увидеть я получил, а на большее ни я, ни фильм не претендовали.
8/10

obitatel

очки: 2.331
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

Incarnator

Ословед
Риддик 7/10 Цитата из фильма "Не будем делать за Риддика его работу" ::D не оправдала последующих ожиданий ..

Ronnie™

очки: 5.491
    Нет комментариев

veter_LED

+

СПИКЕР

Нет комментариев
Сталинград - 5/10

Фильм просто неинтересный, кроме спецэффектов нет абсолютно ничего, однако, 1 раз можно посмотреть можно для разнообразия.

Bilbo

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Грязь Всё, теперь уже смело можно называть 2013-й год годом МакЭвоя. Сначала Транс, потом Добро пожаловать в капкан и теперь вот Грязь. И везде роли с прибабахом. Браво, Джеймс. Странно, но от автора На игле я другого и не ждал. Напрочь аморальный главный герой плетёт интриги, беспробудно бухает и нюхает кокс, ну и трахает всё что движется. Плюс куча глюков и полнейшая неразбериха в личной жизни. Ролики перед просмотром внушали оптимизм, но было и волнение по-поводу того каким фильм получится. И будет ли он таким же обалденным как и На игле, который я могу пересматривать постоянно. Да, ожидания более чем оправдались. Если первая половина фильма заставляет смеяться и порой до слёз, то вот вторая резко меняет вектор фильма и уже начинается конкретная и серьёзная жесть. Тут уже становится не до смеха и отчасти несчастного Брюса становится жалко. Сам же фильм, как и другой шедевр по Уэлшу, полон причудливых ракурсов, отменной актёрской игры, классных диалогов и войсоверов, и обалденного саундрека. Да, в отличии от Рентона Робертсон не стал choose life и это самый правильный финал для фильма. как ни странно, но желания прочесть книгу, равно как и с На игле, не появилось, фильма тут более чем достаточно. Тем более когда он настолько шикарен. 10/10

Ronnie™

очки: 5.491
    Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

krolik

Flawless Viktor

2015
Модератор
Малавита - обожаю фильмы Люка Бессона, поэтому и этот фильм доставил удовольствие от просмтра, да и Роберт де Ниро актер хороший, 10/10

Голодные игры и вспыхнет пламя - продолжение мне больше понравилось, вызвало больше эмоций, первая часть это подготовка к арене, сама арена и все, вторая же же накал страстей, интриги уже пошли, бунтуют потихоньку и сама арена и поворот событий доставляют 8/10

Сталинград - не люблю российские фильмы, особенно про ВОВ, ибо задрало уже, война прошла 68 лет назад, уже даже спросить не у кого что и как было, выдумывают уже и лепят картины. + ко всему нет той страны за которую воевали. Теперь о картине, не вызвало вообще никаких эмоций, кино не о ВОВ а о любви во время ВОВ - 3/10.

Горько - одна из сторон российской свадьбы, бывает красиво, бывает и так - 5/10.

Элизиум: Рай не на Земле - вычитал где-то критику: "Фильм о том, как больные пытались попасть в больницу", в принципе так и есть, фильм средней паршивости 5/10

Ведьмы из Сугаррамурди - с самого начала фильм вызывал улыбку, сначала грабители, потом ведьмочки, потом все вместе, этакий каламбур про ведьм - 5/10

Мачете убивает - знал, что трешак, но решил глянуть. Ох уж эти кишки, без них походу ни одна часть не обойдется, я так понял у мачете это как фаталити в мортал комбате, такая фишка с добиванием. Я этот фильм как индийское кино воспринимаю, такой бред, такое все халтурное, бррр 3/10 за кишки

Страсти Дон Жуана - смысл фильма о том, что просто передлергивая или даже переспать с кем то это все не приносит ничего кроме короткого удовлетворения потребности, а только именно подходящая по духу и телу вторая половинка может принести гармонию в душу и полное удовлетровние, о чем и растолковано в картине, в принципе неплохо 7/10

Орудие смерти: Город костей - оборотни, вампиры, чародеи, колдуны, исчадия ада и т.д. Микс фантастики и потустороннего, и + любовь, но как же без нее, что-то не вкатило вообще 3/10

Перси Джексон и Море чудовищ - в детстве в захлеб читал древнегреческую мифологию, поэтому и фильм понравился, красиво, сказачно, современно, сатир самый отличный персонаж, неплохое продолжение Перси Джексон и похититель молний (2010) - 7/10. Надеюсь будет продолжение фильма Перси Джексон и Проклятие титана, книг то 5, а фильмов пока 2.

Bilbo

Нет комментариев

krolik

tOmbovski volk

Нет комментариев
Разборка в Бронксе
10\10

каждый раз когда смотрю офигеваю
старые фильмы с чаном это нечто:spiteful:
кто несмотрел сочуствую;)

Rahman

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Веселое привидение (Великобритания, 1945)

Конечно глупо сравнивать лёгкую комедию и всего пятый фильм с его последующими гигантами, но гиганты всё-таки получились интереснее. К счастью, фильм довольно короткий и надоесть он не успевает. В нём всё в меру. Всего по чуть-чуть. Тут вам и юмор, и семейные перепалки, и мистика, и убийства и далее по списку. К сожалению, кино ничем не трогает до глубины души или сносит крышу, оно просто помогает приятно провести 1,5 часа вечернего времени и больше ничего. Зато вот своеобразная бабулька-медиум и финал определённо порадовали.

7/10

Sega 174

очки: 4.151
    Нет комментариев

J._Hetfield

Нет комментариев
Сверху