Что посмотрели за последнее время?

СП18

Ётафон
Награды
5
Грязь 8/10
Мачете убивает 7/10
Армагеддец 8/10

MarchingCat

очки: 9.999
    :t07010: С наступающим!! :t07016: :t07012:

Waay

очки: 341
    Нет комментариев

Джорджик

очки: 2.219
    С Новым Годом!!! :t07054:

Mododel

Ословед
Риддик / Riddick (2013) 1/10

Разочарован в продолжении этой франшизы. Не сказать, что я прям фанат первых двух фильмов. Но в своё время вполне понравились.
Этот же фильм... Даже не знаю с чего начать. Наверно с самой тематики фильма. Сценаристы явно не нашли вдохновения по тематике некромонгеров и сюжета второй части, после чего не мудрствуя лукаво, взяли сюжет "Чёрной дыры", чуть переделали и готово.
Основная идея, что наступит [LINE]ночь[/LINE] [LINE]дождь[/LINE] [LINE]Санта Клаус[/LINE] какое-то событие и из всех щелей полезут монстры - опять главенствующая.
Но это не самое паршивое, затем фильм добивает всё остальное, непрекращающиеся понты Дизеля (Сразу видно, кто спонсировал и задавал тон персонажу), превращающие Риддика из молчаливого крутого ублюдка в переполненного пафосом индюка. Никчемные второстепенные персонажи. И дело не в том, что актёры плохие, видно, что так прописаны в сюжете характеры персонажей.
Убогая графика и декорации заканчивают список - последним гвоздём в крышку гроба.

Надеюсь, у Дизеля больше не хватит денег на ещё один фильм по франшизе Риддика.

It was lost

очки: 78
    Нет комментариев

MarchingCat

Montafly

очки: 2.796
    Нет комментариев
К

Классификатор

Хоббит : Пустошь Смауга 8 /10

Ну что могу сказать .Весьма неплохое кинцо .Не шедевр конечно.Шедевром была первая трилогия Джексона .Но снят добротно . Отличная динамика, актерская игра весьма неплохая, по рамкам жанра . Единственный минус фильма - юмора стало на порядок меньше, чем в первом Хоббите .Там было над чем посмеяться . Здесь же смотришь на все действо как на красивый, зрелищный фэнтези-экшн .Но не более .Не сказать что я в неописуемом восторге .Но фильмом доволен .

P|s Очень понравилась сцена с дракончиком , Смауга классно продублировали )))) :wow2:

Темный мир. Равновесие (2013). 3/10

Мне не понятно: кто? для кого? зачем? снимают такие фильмы. Не вижу потенциальной аудитории даже. Могли бы нормальный фильм снять, молодые актеры могут играть очень даже хорошо(Околофутбола, например, наглядно это демонстрирует). В общем откровенный трэш. Если не посмотрите, то абсолютно ничего не потеряете.

Hyper09

:D

Наки

очки: 6.843
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
"Заживо погребенный " (buried) 2010 г. режиссера Родриго Кортеса-отличный фильм , подробнейшим образом описывающий бюрократическую систему США и в особенности политику корпораций, как чудесно они относятся к своим подчиненным, на сколько они важны для них. Фильм клаустрофобический , ГГ нах-ся в гробу, буквально, во всех возможных смыслах,так что любителям острых социальных и политических драм рекомендую найти и отсмотреть. Я орал от восторга в некоторых сценах

СПИКЕР

Нет комментариев

Sega 174

очки: 4.581
    Нет комментариев

Montafly

очки: 2.796
    Нет комментариев

viperlong

Ословед
"Заживо погребенный " (buried) 2010 г. режиссера Родриго Кортеса-отличный фильм, который вы не найдете в HD , максимум в DVD , подробнейшим образом описывающий бюрократическую систему США и в особенности политику корпораций, как чудесно они относятся к своим подчиненным, на сколько они важны для них. Фильм клаустрофобический , ГГ нах-ся в гробу, буквально, во всех возможных смыслах,так что любителям острых социальных и политических драм рекомендую найти и отсмотреть. Я орал от восторга в некоторых сценах

на одном известном ннм трекере есть блюрей

Entertainment fan

очки: 2.572
    ща гляну, давно не заходил

Bilbo

Нет комментариев
Тема называется, что посмотрели за последние время? Я же отвечу немного по другому. Тут многие смело ставят 10-ки, то-есть максимальные оценки фильмам которые не заслуживают даже и 6, ну да ладно, не мне судить.

От себя советую 2 фильма.

1. Это, так сказать для нового года, точнее для поднятия настроения. Есть куча добрых мультиков, фильмов, сказок, а я вам советую посмотреть фильм "Плохой санта" - Для меня это лучший фильм про новый год. Каждый год его смотрю.
10/10
Плохой Санта / Bad Santa

053e155d2321ee78ec541e8309147f7f.jpg

Описание: Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!

Описание: Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!

Плохой Санта [Расширенная версия] (Гоблин) .avi 1.41 ГБ

2. А теперь просто лучший фильм! Просто лучший! Если у вас есть хотя бы в половину похожий, прошу написать мне его названия. А теперь, тем немногим кто не смотрел, сие произведение советую...
10/10
d26e97ed610bc8df4907e11e30236213.jpg

Год выпуска: 1997
Страна: США, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:59:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Оливер Стоун / Oliver Stone
Описание: Бобби Купер, мелкий картежник с полными карманами денег и огромными долгами в Лас-Вегасе, снова на пустынной дороге в погоне за своим счастьем. Поломка заставляет его свернуть в маленький город, где он встречает Грейс, коварную красотку, задумавшую убийство своего богатого мужа.
Они оба стремятся выбраться из города. И если вы познакомитесь с его жителями, то поймете — почему…

Povorot.1997.avi 2.18 ГБ

Всех с наступающем!

Sega 174

очки: 4.581
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MarchingCat

Гравитация 2013.
Посмотрел фильм, почитал много положительных отзывов, и не могу согласиться с ними.
Да, визуально фильм наикрасивейший, музыка потрясающая, но сюжет пустой и его можно описать двумя фразами: на протяжении 80 минут баба летала, летала, летала и ещё раз летала; а камера вращалась, вращалась и вращалась, и через минут 20 голова у тебя начинает кружиться вслед за этой долбаной камерой. Вот такие у меня были ощущения, а не «Вау», фильм года и прорыв в киноиндустрии.
В общем, можете закидать меня помидорами и сказать, что я не разбираюсь в хороших фильмах, но итог таков: МНЕ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. 2\10 за красоту и музыку.

MaX LegnA

очки: 1.458
    абсолютно согласен

Наки

очки: 6.843
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Кровавый четверг
по совету решил поглядеть
чёрный юмор море крови
то что надо для расслабона)
8/10

MarchingCat

челяба

Нет комментариев

Shift

Ословед
Награды
6
Хоббит: Пустошь Смауга 9/10

MarchingCat

SUNDAY

очки: 4.875
    Нет комментариев

челяба

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Риддик Riddick (2013) BDRip 1080p.mkv 9.04 ГБ

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

​3/10

tOmbovski volk

турнир по армрестлингу «GIANT KILLING 3», который состоялся 30 декабря в Токио.
    К

очки: 3.929
    Нет комментариев

MrakoBez

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Географ глобус пропил [2013] 9/10 Хороший фильм

MarchingCat

BECEJIbIU

очки: 1.851
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Хоббит: Пустошь Смауга (США, 2013)

Я послал его на [непереводимый гномий мат]©

Пожалуй всё-таки стоит уделить пару вечеров книге и обновить детали, потому что слишком много моментов есть в фильме, которые я в упор не помню. Да, я в курсе что Джексон с Хоббитом поступает куда более фривольно нежели с ВК. Потому что событий на 3 фильма по 2,5 часа там точно не хватит. Оно понятно, что Петю Джексона охватил синдром Смауга и ему хочется всё больше и больше фанатского золота. И доит он нас весьма и весьма успешно. Есть в этом и плюс - в ответ за кровные золотые он даёт великолепный аттракцион, которых мало. Если начало у сиквела приквела довольно неспешно, то под конец начинаются такие адреналиновые аттракционы, что только и успевай держаться за подлокотники кресла. Теперь остался ещё один год ожидания и сказания Средиземья будут окончены. Под следующий НГ мы снова увидим знакомую свистобратию по первой части, неузнаваемого Леголаса у которого какое-то искусственное лицо, увидим снова Смауга-великолепного (жалко что нет с ним постера, а то бы ещё его разместил) и, этот персонаж особенно понравился, хотя в книге его точно нет, красотку Тауриэль, которая удостоена чести представлять фильм в данном посте. Ждём-с.

10/10

MarchingCat

BECEJIbIU

очки: 1.851
    Нет комментариев

Никнейм

очки: 1.862
    Нет комментариев
Пожизненно!
9/10

и поржать и подумать есть где
лёгкий ненавязчивый фильм
досматривать до конца)

MW

очки: 3.269
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Георграф глобус пропил (2013)
Отличное кино, но не всем будет понятно.
Этакий герой нашего времени, плывущий по течению жизни.
Хабенский хорош в амплуа алкоголика.
Фильм жизненный, философский. Его надо созерцать, а не ждать движухи.
Количество выпитого и выкруенного во время фильма зашкаливает.
Замкнутый круг. А что делать дальше? Постраться быть счастливым. А счастье на за горами.
10/10

Snape

Нет комментариев

Flawless Viktor

с новым годом!!

veter_LED

Нет комментариев
Сталинград [военный, боевик 2013 Фёдор Бондарчук]
Крепкая военная мелодрама. Грамотно ввели в фильм сразу несколько душещипательных линий и - успех обеспечен.
Ну и понятно, что Сталинград приплели лишь для громкого словца. Можно было название почти любого города у любой реки давать где бои были.
И видно что денег всё же нехватало. Людей очень мало задействовано. Массовки лишь в начале и чуток в конце.
Крепкой увернной поступью идём проторенной голливудом тропою. Может, это не так и плохо? Может, хотя бы тупо развлекательное кино хорошо снимать научимся...
8/10

Звездный ворс (фантастика, комедия 2012)
Молодцы ребята. Наверное, Самая высокобюджетная лента НОМ-овцев. Антураж - Эдвард Вуд бы от зависти удавился. Саунд вообще выше всяких похвал (ну, для тех кто НОМовцев и Шнура любит).
А вот жанр для их фильмов я никогда внятно назвать не мог. Артхаус, наверное. Причём, арта больше, чем хауса )))
Отдельно порадовала Т.Лазарева. Уже даже просто своим появлением )
Чудесный фильм. Но очень, очень не для всех.
10/10
--------------цитата из фильма
"Наше племя молодое
Краснозадое и злое
Проростает из запоя
Словно дерево-урод"

REKRUT

очки: 4.192
    На счет "Сталинграда" не согласен. Фильм очередной плевок в историю!

Bilbo

Нет комментариев

O.G.

Нет комментариев
Сверху