Что посмотрели за последнее время?

DieselPower

Ословед
Посмотреть вложение 3015579
Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи-
:newconfus :newconfus :newconfus
Это грандиозно! Такое запомнится на всю жизнь. Олимпиада в Сочи - это отличный способ показать всему миру всю красоту и величия Русского народа. Показать что у нас тут не только медведи с балалайкой в шапках ушанках, способ показать что Россия могла и может быть современной и великой страной. Каждую минуту во время просмотра меня переполняла гордость за нашу страну, каждую минуту я получал заряд положительных эмоций. Теперь жалею что за 7 лет я не предпринял ничего что бы попасть туда:(

ClanBeastBullet

очки: 8.283
    Нет комментариев

Никнейм

очки: 2.717
    Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Капитан Филлипс Captain Phillips (2013) BDRip 1080p.mkv 14.88 ГБ

В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…

​8/10

Snape

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Шалом

Никнейм

очки: 2.918
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Эпидемия (Los últimos días) - 5/10

Без изюма. Вообще. Ждал чего-то эдакого от столь заманчивой аннотации и испанцев в роли создателей, но получилось очень сухо. Не рекомендую к просмотру.

MK

Нет комментариев

Felixxx

очки: 3.635
    Нет комментариев

Snape

Нет комментариев
Жизнь Прекрасна / 50/50 (2011)
хороший фильм
10/10
Дневник Памяти / The Notebook (2004)
8/10
Белые люди не умеют прыгать / White men can't jump (1992)
больше баскета - меньше секса:D
8/10
Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди / Anchorman: The Legend of Ron Burgundy (2004)
неплохо, есть смешные моменты, но желания второй раз посмотреть не появится
7/10

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 2.562
    Нет комментариев
Уикенд со Стетхемом!

Последний рубеж 2013.
Очередной ежегодный фильм со Стетхемом получился ниже среднего. В фильмах с его участием должен быть хороший экшн, а тут: мордобои не эффектны, при перестрелках в темноте хрен поймёшь кто и кого валит. И при продолжительности в 90 минут под конец кино начинает утомлять. 6\10

Костолом 2001 8\10
Ограбление по-итальянски. Шикарно. 10\10
Призраки Марса 2001. 5\10
Хаос 2005. 9\10
Противостояние 2001. 7\10

ClanBeastBullet

очки: 8.532
    Нет комментариев

MK

Нет комментариев
Мальчишник 3. 3/10 Троечка за новые сиськи Стю:megalol:
Тор 2 Царство тьмы. 6/10 Без комментариев.
Голодные игры 2 8/10 Мне понравилось:yes:

MK

Нет комментариев

Felixxx

очки: 3.635
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Волк с Уолл-стрит (США, 2013) 7,5/10

А вы знаете, очень даже задорное кино получилось. И 3 часа прошли прям-таки достаточно быстро. Это в первую очередь благодаря игре Дикаприо (хотя я к нему всегда относился очень пристрастно, и зачастую придирался), в этом фильме он сыграл отлично. Сцена, когда он пытался добраться до своего белого феррари выше всяких похвал. И вообще в этом фильме он большой молодец, его и именно его ЗАДОРУ веришь, и эмоциям его веришь. При этом на протяжении всего фильма нам показывают до фига порнухи и наркоты, поэтому рассчитывать на яркие эмоции, связанные с сопереживанием главному герою, мягко говоря не приходится, ну совершенно он ни белый, и не пушистый) Получил в итоге то, что заслужил, даже мягко отделался.
В общем и целом, рекомендую к просмотру. Гораздо лучше многого УГ, которое в последнее время заполонило экраны.

DieselPower

очки: 3.688
    Нет комментариев

MrakoBez

Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 2.562
    Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Волк с Уолл-стрит- А я поддержу все что было сказано выше. Фильм просто обезбашенный:crazy2: Надеюсь Дикаприо получит Оскар за эту роль.... Когда он добирался до ламбо, весь зал просто заливался от смеха..... По больше бы таких насыщенных, ярких, смешных фильмов!

SUNDAY

очки: 6.388
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Zver 174

очки: 7.482
    Нет комментариев
Ворон (2012г)
10/10

шикарный фильм
столько интриги столько расследований
и джон кьюсак в главной роли.
концовка потрясающая.
действительно хотелось узнать чем всё закончится
что нынче редкость;)
Искусство войны
8/10

без коментариев
уэсли снайпс и боевичок в лучших традициях

Alan

очки: 1.782
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Sega 174

очки: 6.849
    :)

СПИКЕР

Ословед
Тор 2: Царство тьмы-8/10
Голодные игры: И вспыхнет пламя-8/10
План побега(2013)-7,5/10

ELIJAH

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Одноклассники.ru НаClICKай удачу 2013.
Этакая русская сказка. Большинство фильма бред, где-то реально смешно. Вот бы мне такой ноутбук...жаль что его нет. 7\10

IvanGT

очки: 4.491
    Нет комментариев
Широко шагая / Walking Tall
Пересмотрел с большим удовольствием.
Крепкий боевичок в старых традициях. Жёсткий мордобой и гильзы рекой. Я люблю такое кино для отдыха. Жаль, что следующие части сняли уже с Кевином Сорби вместо Уэйна, фильмы на уровень ниже стали.
8/10

Легион / Legion (2010)
Уже второй раз посмотрел этот фильм (случайно "попался на глаза" я и пересмотрел). Но всё-равно мало что понял. Жути много. Смысла мало.
Но зрелищно.
Вот стопудово, если вложить в фильм МНОГО денег, то из сценария любой бредовости можно хорошую развлекуху состряпать. :)
7/10

MrakoBez

Самец :)
Вий - не фонтан. Даже засыпал пару раз. Давненько такого не было. Хорошо что не пошел на 3D, очки бы мешали спать:)

Alan

Ословед
The Baytown Outlaws

Весёлое кинцо в жанре лёгкого боевичка, весьма густо каналирующее эстетику американской "южатины": полупустые дороги посреди жарких прерий, деревенщина с её нравами ("тут всё жарят! я видел как кто-то жарит бисквит!") и прочее. Ну и главные герои - этакая характерная шпана, личности которых состоят в равных пропорциях из пушек, выпивки и прочих таких "пацанских тем". Но не тупые бугаи-горы мускулов, а вполне себе такие симпатичные персонажи с собственными характерами.
Запоминающиеся персонажи, смешные ситуации и экшн. Лёгкий ненавязчивый юмор. Боевиковой "тупизной" даже не пахнет. Штампы не переходят в эксплоитейшн и треш, но успешно справляются со своей функцией окраски истории в заданные фоновые тона. Фильм не о чём в положительном смысле этой фразы! Идеально подходит чтобы расслабится и посмеяться вечерком. Советую. :)

Sega 174

очки: 6.649
    Нет комментариев

MK

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Царство небесное, фильм шикарен слов нет) 10\10

veter_LED

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

IS KanDer 23

Нет комментариев
Бойфренд из будущего. 11/10 Неоднозначное впечатление от фильма. С одной стороны не люблю грустное кино, но с другой стороны кино великолепное, даже великое! (на мой взгляд)
Однозначно смотреть!!!

IvanGT

очки: 4.491
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 6.723

Curtis

очки: 1.613
    Нет комментариев
Таможня даёт добро, 10 из 10. Бенуа Пульворд и Дени Бун в лучших традициях французского юмора и бельгийского нацизма.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
1371996998_bolshe-menshe.jpg

Больше – Меньше (2013)
Производство: Brave Rabbit (Храбрый Кролик)
О фильме: Лизавета и Лена – две среднестатистические россиянки. Их объединяет стремление к совершенству, поэтому обе обратились за помощью к пластическим хирургам. Лиза страдает комплексом неполноценности из-за миниатюрной груди, будучи уверенной, что все ее женские неудачи только из-за этого. Она полна решимости изменить себя, чтобы стать счастливее.

Лена же, наоборот, устала от пошлости и мужской похоти, она – обладательница внушительных размеров бюста. Лене обидно, что мужчинам неинтересен ее богатый внутренний мир, в первую очередь, они воспринимают девушку как сексуальный объект. Выход один – уменьшить грудь. Но суть фильма «Больше-меньше» - не в тонкостях медицины и пластики, его создатели хотят донести совсем другую мораль.

Наш мир далеко не совершенен, и изменение внешней оболочки – это самообман. Люди врут друг-другу, чтобы продемонстрировать то, чего нет, они боятся быть самими собой, идя на аферы и жертвы. В итоге это приводит к подлости и предательству, в гонках за идеалами каждый теряет истинные ценности. Судьба двух героинь будет тому доказательством. Повествование захватывает эпоху античности, СССР и настоящий период времени.
Облачно... 2: Месть ГМО
Земля медведей: Трейлер
Трудно быть Богом
На погруженной в глухое средневековье планете находятся наблюдатели-земляне, которые пытаются бережно подправлять ход событий, не нарушая логическое развитие истории. Главный герой, Румата, осознавая свою задачу сохранения нейтралитета, тем не менее не выдерживает, когда на планете захватывает власть «черное братство», свергнувшее господство «серых», тоже отвратительных, но хоть не столь кровавых. Румата берется за меч, чтобы покарать злодеев, и тем самым нарушает правила и закономерности, вмешиваясь в чужой исторический процесс.

Sega 174

очки: 6.649
    Привет :)

Incarnator

Нет комментариев

HDTV

Нет комментариев
Вий 2013. 6,5/10.

К сожалению, не читал оригинал. Но сюжет фильма мне понравился, лихо завернули. И если у Гоголя сюжет такой же интригующий, то браво! Почитай сам в "темное" время (по нашим меркам) жил, и как ловко высмеял всю эту суеверность. Человек и его темные мысли - вот главный источник зла, все остальное мелочи жизни. И видеоряд порадовал, яркие и сочные краски, пейзажи. Не могу придраться. Можно смотреть!
П.С. чуть-чуть затянут, но бывает и хуже)

Dekster

очки: 3.633
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 6.723
Сверху