Что посмотрели за последнее время?

Sega 174

Самец :)
Одноклассники.ru НаCLICKай удачу (2013) BDRip 720p.mkv 3.52 ГБ

Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!

​7/10

челяба

очки: 9.999
    Нет комментариев

J._Hetfield

Нет комментариев

purple

Нет комментариев

CALIFORNIA

Ословед
Мы миллеры (We're the Millers, 2013) - давно я не смотрела подобных американских фильмов-комедий. Честно...обычный тупой американский юмор, смешно было, возможно, в паре моментов...не больше...2/10
Страсти Дон Жуана (Don Jon, 2013) - эммм...сказать, что фильм шедеврален - ничего не сказать ))) Смотрели в кинотеатре, сначала очень разочаровались, однако...потом взяли себя в руки и...нашли в нём глубочайший психологический смысл...))) Короче, бред редкостный, а не фильм...1/10
Елки 3 (Россия, 2013) - добрый, новогодний, всё так же смешно и забавно, не смотря на то, что это уже 3 часть фильма. Смотрела перед самым Новым Годом, поэтому впечатление было на 10/10
Друзья друзей (Россия, 2013) -
скажу кратко: не смешно и сюжет никакой 2/10
Любовь в большом городе 3 (Россия, 2013) -
продолжение двух первых частей получилось весьма смешным, на мой взгляд...даже лучше предыдущих :) 8/10
Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door, 1997) -
Пересматриваю его периодически...10/10
Голодные игры (The Hunger Games, 2012) - решила его посмотреть, т.к. впереди замаячила уже вторая часть, а я и первой-то не видела. Скажу сразу...фильм мне не понравился совсем. Книга в разы интереснее. 2/10
Всё просто (Россия, 2012) - лёгкий такой, я бы сказала "девчачий" фильм, хотя после первых 15 минут просмотра захотелось его выключить, но дальше как-то смотрелся на одном дыхании. Временами милый, местами грустный, иногда ироничный. 7/10

ClanBeastBullet

очки: 8.961
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 6.893
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

CALIFORNIA

Ословед
Майор (2013) 2/10
Блин, вдруг время кому-то помогу сэкономить... Каждая оценка, конечно, субъективна... Но, ЛЮДИ, когда ставите 9 и 10 хотя бы у себя в голове раскладывайте эти фильмы. Ведь эти оценки значат, что ничего лучше вы практически не смотрели. Так ли это? Я сомневаюсь. А ведь многие здесь ориентируются на эти оценки. И в итоге вечер может быть потрачен зря((

"Майор" (Россия, 2013г) - тяжёлый для просмотра фильм...он так близок к нашим реалиям, а они весьма и весьма уродливы и печальны...9/10

Писала отзыв впопыхах...Сейчас всё разложу :)
Во-первых, оценка фильма - это субъективное мнение человека с его уникальным взглядом, жизненным опытом, мировоззрением, ценностями, и тд.
Теперь о фильме. При всей той жестокости, которой он пропитан и той нереальности некоторых сцен, фильм очень сильный эмоционально. Если честно, то надоела на экранах эта "сладкая" картинка про доблестных полицейских (хотя и такие в нашей жизни есть) и про то, как у нас всё хорошо и гладко. Люди, которые в жизни столкнулись с ситуацией, когда "рука руку моет", увидят в этом фильме гораздо больше реальности, чем любой зритель, не имевший такого опыта. И я не считаю сюжет бредом лишь потому, что он во многом отражает нашу действительность. Нельзя отрицать того, что происходит вокруг и смотреть только откровенную фантастику и пушистые комедии.
Я отношу «Майора» к той категории фильмов, которые стоит посмотреть, хотя пересматривать желания не возникнет.

Олдбой 2013.
Неплохой триллер с двумя кровавыми драками и более-менее интересным сюжетом. Но САМА концовка не понравилась. 6\10

BECEJIbIU

очки: 2.570
    Нет комментариев

BFG

очки: 9.405
    Нет комментариев
Как назло, Сибирь / Ausgerechnet Sibirien (производство Германия-Россия)
Мило, конечно. Очень мило. Романтично. Но и очень странно, если не сказать что глупо. И неправдоподобно. Это что получается, что в немецкой фирме понятия не имеют как выглядят их "филиалы" на местах?
Про правдоподобность поведения главного героя вообще молчу.
7/10

Одноклассники.ru НаCLICKай удачу
Это, надо полгать, было навеяно фильмом "Клик. С пультом по жизни" с Адамом Сэндлером? Не понять наших продюссеров. Ну когда снимают адаптацию с отличного проекта - это понятно. Но когда делают адаптацию со шляпы...
...и получают развесистую ШЛЯПУ.
Порадовало только одно место. Точнее, одна фраза. Привожу её ниже, цитатой.
4/10
--------------Цитата из фильма:
"Сейчас всё что в статусе написал - то и правда."

Три мушкетера (приключения 2013 реж.Сергей Жигунов) - именно как Фильм! сериалом не смотрел. когда смотрел фиьм и писал отзыв - вообще понятия не имел что это обрезанный сериал.
Дамы и Господа, нам с Вами не повезло. "Три мушкетёра" с Боярским были настолько яркие, прекрасно музыкальные и полюбившиеся, что другие экранизации просто не воспринимаются, как бы хороши они ни были. И уж тем более, отечественные экранизации. И уж тем более тяжко соревноваться обычному полному метру с тремя сериями, каждая из которых почти равна фильму. Мы всё воспринимаем через сравнение с трёхсерийкой Юнгвальд-Хилькевича.
Вот и получаем при сравнении меньше событий на экране, хуже проработанные образы и так далее.
Пытаясь всё это перебороть, режиссёры придумывают всякие фишки типа как тут, "чистого душой и ТЕЛОМ гасконского соловья". Но это в принципе не может вытянуть ленту. И не вытягивает.
Впрочем, Жигунова тоже можно понять. Всю жизнь в гардемаринах проходить и не попробовать себя в мушкетёрах, пусть и режиссёром, он не мог...
Вот и я - как все. Посмотрел творение Жигунова. Вспомнил экранизацию Юнгвальд-Хилькевича. И взгрустнул. Снова творениее времён СССР выигрывает ПО ВСЕМ параметрам.
Но будем честными - есть удачные моменты и приколы (типа фразы Кардинала "Отдай ты ему эти девять ливров!"). И образы главных героев довольны удачны.
6/10
PS уверен что сериал мне понравится гораздо больше - там много серий и говорят что очень точно по книге сняли.

Bilbo

Нет комментариев

Quiz

Нет комментариев

IIIило

очки: 4.600
    Нет комментариев
Пятая власть
8/10
странно но несмотря на простоту и примитивность фильм порадовал.
более того неплохо подобранный саундтрек
и наличие сюжета заставило досмотреть до конца

челяба

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Navarro

очки: 4.896
    Нет комментариев
Чемпионы 2014.
В разгар Олимпиады самое то. Очень интересно + офигенный саундтрек. Нет претензий 10\10

Sega 174

очки: 7.407
    Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Трансформеры
10/10

Как то я просматривал страничкы в контакте и наткнулся на кучу информации по новой части, включая сьемки предыдущих частей.
И на меня напало желание пересмотреть все фильмы про Трансформерам.
Сразу скажу что я смотрел в HD, хотел бы в 3D, но к сожалению нету пока. Но качество про обалденное, я заметил мелкие детали которых не замечал раньше. И в остальном полное погружение в фильм получилось на славу.
Можно придиратся сколько угодно к фильму. Но одно просто идеально. Это саундтрэк.
Впереди ещё два фильма и один в 3D.

SUNDAY

очки: 6.739
    Нет комментариев

челяба

Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев
Охотники за головами (2011)
8/10

Отличное кино. Давненько я не видел таких фильмов, просто образцово-показательный криминальный триллер получился. Вообще, скандинавские режиссеры все больше и больше удивляют в последнее время, молодцы!

MaX LegnA

очки: 2.341
    отличный фильм

Bilbo

Нет комментариев

CALIFORNIA

очки: 568
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Афера по-американски (США, 2013)

Интересный факт: основная четвёрка актёров уже снималась у Расселла, все получили по номинации, двое выиграли и теперь снова все четверо в номинации. Хорошая тенденция. Очевидно что про актёрскую игру тут нет смысла говорить. Все отыграли великолепно, даже Де Ниро в эпизодической роли крутого мафиози. Но сам фильм почему-то эффекта Бойуа или Сборника лучиков надежды не производит. Да, он интересен, хорошо поставлен, в нём есть хорошие диалоги. Но, афера тут какая-то никакая. Нет тут той магии, изящества и твистов что были в Оушенах и в Афере. Вот только к эжтому в фильме есть претензия. Для фильма про жульё, в принципе, большая такая претензия. Но как же всё-таки хороши актёры. Только ради них можно фильм пересмотреть спустя годы.

8/10

Incarnator

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

J._Hetfield

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Трансформеры Месть Падших
10/10

При просмотре второй части я испытывал все эмоции присущие человеку который может испытать при просмотре отличнейшего фильма.
Правда есть пара мелочей которая не укладывается в моей голове. Но по сравнению с тем удовольствием от просмотра, что я получил не идет не в какое сравнение.
Осталось посмотреть третью. И ждать четвертую.

Трансформеры На темной стороне луны 3D
10/10

Ещё один отличнейший фильм. Столько событий уместилось. Очень рад, что Майкл Бэйн не поделил на части этот фильм. Да и предыдущие тоже. А вот хваленое 3D меня разочаровало. Оно конечно получше чем в Тихоокеанском рубеже, но все таки не айс и без него можно было обойтись.
Всё трилогию посмотрел. Душа до июля успокоилась.

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

HDTV

Нет комментариев

Felixxx

Самец :)
Тор 2 - 7/10, картинка, звук супер, но не впечатлил как и первая часть соответственно!

челяба

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

СП18

очки: 2.763
    Нет комментариев

Alan

Ословед
12 Убийц

Зрелищный фильм о группе самураев, призванных привести в действие смертный приговор жестокому извергу, брату сёгуна. Самое интересное начинается во второй части фильма, когда герои берут под контроль деревню в глуши, через которую планирует пройти эскорт злодея - около 200 голов личной пехоты. 12 против 200. Можете представить уровень экшена? Практически вся вторая половина фильма посвящена этому эпичному рубилову, со всеми сопутствующими азиатским экшенам атрибутами - блестяще поставленные боевые сцены, непрекращающаяся движение в кадре и т.д. Сюжет не особо важен, хоть и интересен. Но основана история фильма на исторических фактах, поэтому повествование весьма запутанное, я мало что понял, разве что успел запомнить основных персонажей только. Но проматывать начало всё равно не стоит, там далеко не только сухое повествование и бесконечное количество абсолютно одинаковых для европейца японских имён и лиц...

bananas

очки: 514
    Нет комментариев

СП18

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Зимняя сказка (США, 2014)

Не знаю что глупее: конь не слушающий хозяина или хозяин слушающий коня©

Оригинальное название фильму идёт куда лучше да и звучит приятнее на слух, чем наш недовариант с "Любовь сквозь время". Ведь режиссёрский дебют Голмана, подарившего нам сценарии к куче отличных фильмов, действительно сказка, только не для детей. Тут нет ни традиционных фей, ни волшебников. Тут есть добро и зло, ангелы и демоны, и звёзды, звёзды и ещё раз звёзды. Причём не голливудские, коих тут тоже предостаточно, а самые что ни на есть настоящие. Они влияют на происходящее в самый необходимый момент, давая персонажам знаки, которые они порой не замечают. Очень жаль что даже при сравнительно небольшом бюджете фильм с треском провалился. Очередной пример того что пипл лучше будет хавать попсу. Обидно. Потому что при таком актёрском составе, Кроу в роли главгада особенно хорош, как и весьма неожиданное камео одного известного негра в роли Лу, да с таким режиссёром/сценаристом кино не могло получиться плохим. Ещё один замечательных образчик взрослой сказки в коллекцию, главное чтобы ещё издание соответствующее наполнению сделали.

10/10

Sega 174

Нет комментариев

Toy_Machine

Ословед
Волк с уолл-стрит - этакое карикатурное изображение финансиста ,в данном случае брокера.Моментами поучительное ,но в итоге довольно смешное и качественное кинопроизведение.Невозможно не отметить игру Ди каприо...блестяще и браво!

8.5/10

Dekster

очки: 3.769
    Нет комментариев

MaX LegnA

очки: 2.341
    +

СП18

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Быстрее чем кролики
7/10

После провала нашей сборной по хоккею настроение было просто отвратное и хотелось как то поднять настроение. А тут комедия квартета И у меня завалялась. Вот я и глянул.
Только комедией этот фильм назвать сложно, скорее психологический ужастик.
Есть тут несколько забавных моментов и неоднозначная концовка которая мне не понравилась.
Ну и конечно не превзойденная игра Квартета И.
Но к сожалению с выбором фильма я промахнулся и настроение он мне не поднял.

MarchingCat

Нет комментариев

NCounter

Нет комментариев

СП18

Нет комментариев
Сердцеед / L'arnacoeur (2010)
довольно таки милый фильм, с небольшой примесью пошлости..но всё равно доволен просмотром
8/10
Любовь и Честь / Love & Honor (2012)
ни рыба, ни мясо..
6/10
Бойфренд из Будущего / About Time (2013)
хороший фильм
8/10

СП18

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World

Теоретически - параллельный сюжет. Но практически... почти что сиквел оригинальному Primeval. Смотрится насквозь вторично. А учитывая, что закрыли после первого сезона только-только начав раскручивать сюжетные линии... вообще фигня вышла.
Ну а технически - снято по-американски. Трупов больше, чем в оригинале. И глупостей тоже. Актёры под образы явно хуже подобраны.
В общем, не очень понравилось. Лучше ещё раз оригинал пересмотреть.

6/10

Sega 174

Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Сверху