Что посмотрели за последнее время?

Реальная белка 2014.
Мультики должно поднимать настроение, а в этом я лишь пару раз улыбнулся. Понравилась отсылка к Челябинскому метеориту. 6\10

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Другая женщина (США, 2014)

До сих пор не могу понять: почему сцены где кто-то срёт/блюёт и т.д. по списку считаются смешными и должны быть по определению в каждой современной комедии? Здесь довольно приличное количество сцен, которые нахер фильму не нужны. И не будь их и в очередной раз отвратительно играющей Манн, то фильм возможно и получился бы. Тем более от человека снявшего Дневник памяти ждёшь нечто большего нежели срущую на паркет собаку. В общем именно эти моменты бесили во время просмотра. Остальное, включая Аптон, на довольно среднем уровне. Пойдёт при отсутствии чего-то стоящего в кинотеатрах. Кстати, Джейми и тут залошарили)))

5/10

Bilbo

Камилка
Возмездие (Австралия, 2013)

Наши прокатчики опять лоханулись. The Railway Man, при отсутствии желания делать точный перевод и при желании скреативить и дать фильму новое название, следовало бы "перевести" как Прощение. Потому что фильм именно о нём, а не о возмездии. Редкий случай в практике. На фильм шёл ничего не зная о нём, кроме того что видел на постерах в кинотеатре. В принципе, о просмотре не жалею. Старая гвардия не подвела. Фильм сам весьма эмоционален, но местами нудноват. Пересматривать не тянет. Интересен другой факт: Кидман в 46 выглядит свежее чем Диаз в 41. И такой цвет волос идёт ей больше всего.

7/10

Sega 174

Самец :)
Джеки Чан

Кто я (Полная версия) 1998.mkv 3.55 ГБ

Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.

​9/10

JackalStv

Ословед
Пристрели их
8/10

Что сегодня по тв ?
Реально лень включить что нибудь из своих. Поэтому включаю телевизор и надеюсь на что нибудь интересное.
И вот на моих глазах засветился Клайв Оуэн с марковкой в руке и я сразу вспомнил название фильма.
Фильм в общем то не плохой. Куча стрельбы, погонь и экшена. Сюжет тоже здравый. И снявшиеся актеры тоже из знаменитостей.
И есть ещё один плюс помимо всех уже перечисленных. Это Саундтрэк который отлично вписался в атмосферу фильма.

Ildarkness

очки: 0
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Sega 174

Последняя любовь мистера МорганаMr. Morgan's Last Love (2013) BDRip 720p DUB.mkv 8.19 ГБ

Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что всё главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка…

​5/10

Sega 174

Svolochi.ts 11.45 ГБ
Сволочи

1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать.

Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.

​9/10

sd977

очки: 3.214
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Помпеи 2014.
Отличная катастрофа. Понравились гладиаторские бои и естественно извержение Везувия. 9\10

Хатико. самый верный друг
2009.
Пропустил в своё время данную картину. Решил посмотреть по 2 причинам: видел рекламу на "Пятнице" и в передаче "Орёл и Решка".
Очень добрый и трогательный фильм. Финал на слезу пробивает. 9\10

Derrick

we a go
13 район - Кирпичные особняки : 2014 года ... Честно говоря я в недоумение. Тупо переснята первая часть ( новые герои ). Все 1 в 1. По началу подумал: "Толи я дурак, толи лыжи не едут" ... В итоге досмотрел до середины, и уснул :(

Именно данную версию оцениваю в 2 балла из 10 возможных, ибо могли придумать другой сюжет, а не переснимать первую часть.

Bilbo

Нет комментариев

СП18

очки: 3.655
    все катит ;)

Дайтека

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Blade Трилогия - С удовольствием и с интересом пересмотрел все три серии. В детстве обожал этот фильм, Уесли Снайпс не реально крутой:spiteful:! А саундтрэк во всех трех фильмах просто офигенный. Ностальгия!))

Sega 174

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 2.659
    Нет комментариев
Новый Человек-паук: Высокое напряжение - 5/10

Не впечатлил. Игра актеров никакая. Начало фильма затянуто.

Sega 174

Нет комментариев

Navarro

очки: 6.411
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Помпеии, шикарный фильм, жаль не пошёл на него в кино, надо на большом экране смотреть))) Эффекты 3D замечательные 10\10
Помпии Pompeii.3D.2014.H-SBS..mkv 10.19 ГБ

Black Jokker

очки: 6.698
    Нет комментариев

IS KanDer 23

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (США, 2014)

Оригинальная трилогия про челпука никогда мне не нравилась и посмотрев единожды экранизации пересматривать их как-то не тянет, не говоря уже о постановке каких-нибудь коллекционок на полочку. С перезагрузкой случилась совсем иная ситуация и фильм 2012-го года мне неожиданно понравился. С сиквелом создатели, хвала небесам, не налажали. За что отдельное спасибо. В фильме удивительно соблюдён баланс соплей и экшена. Как только картину начинает заносить на поле переживаний, как её тут же возвращают в развлекательное русло и мы имеем 5-10 минут эталонного блокбастреного месилова. А уж про полёты по Нью-Йорку и очередной убойный саундтрек от Циммера вообще не поддаются описанию. Ну и эпизод с Гвен, который стоит половины фильма. Ждём следующий кино-комикс, который у нас почему-то не будут показывать в IMAX и, похоже, придётся переться в обычный к/т что очень печалит, посколькю к Людям Икс у меня особенная любовь. Но об этом 22-го.

10/10

Black Jokker

очки: 6.698
    Нет комментариев

Sega 174

:)
Робокоп (2014)

Ничего особенного. Сюжет - штамп, атмосферы первого фильма нет.
Из откровенных плюсов фильма только игра Гэри Олдмана.

В остальном - глянул и забыл, пересматривать желание вряд ли возникнет.

7/10

Dekster

очки: 4.484
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Сверху