Что посмотрели за последнее время?

DieselPower

Ословед
Посмотрел несколько совершенно замечательных фильмов, на которых я не чуть не пожалел потраченного времени.
[h=3][/h]Глухой пролет/Все из за Пита Тонга - Добротный фильм на реальных событиях, про DJ от бога который чутко чувствовал ритм, зажигал на Party и все его обожали, но к сожалению он оглох. Глухой DJ? Разве такое возможно? Об этом вы узнаете если посмотрите фильм.
Дракула - в принципе понравился (no coments)
Дурак - Мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потом, что мы друг другу никто. (C) Фильм именно об этом, и он хорош. Но как я не люблю такие концовки где приходится додумывать все самому.
Джон Уик - Куану Ривз вновь показал каким он может быть крутым героем боевика. Крутой боевик
Частоты- Не ожидал что фильм окажется таким философским, и это хорошо.

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Need for Speed: Жажда скорости (США, 2014)

Непонятно почему фильм провалился. Может потому что не Форсаж? Учитывая то во что скатился гоночный франчайз, за NFSку становится радостно вдвойне. Хорошая экранизация игры. Причём во многих сценах даже узнаются знакомые локации. Хорошие персонажи и подбор актёров. Плюс действие в картине интересно и не даёт заскучать. Ну и главная прелесть фильма - Мустанг. Тут вообще без комментариев.

10/10

Упустил этот фильм. Скорее потому, что есть какое-то отторжение "Форсажа"...ну надоел он уже! Но благодаря хорошим отзывам пользователей (именно поэтому я отписываюсь практически только в одной теме форума, потому что жду ваших мнений, желательно мотивированных, так как они реально помогают избежать напрасной траты времени, и надеюсь, что сам помогаю кому-то), я посмотрел и остался доволен. Очень бодрый фильм, который очень и ОЧЕНЬ сильно схож с отличной игрой. Посмотрел, получил удовольствие, чего и вам желаю. Всем любителям NFS рекомендую вдвойне, если вы все еще не посмотрели.
Моя оценка 7/10.

Alan

очки: 6.683
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Alan

Ословед
All Dogs Go To Heaven (Все псы попадают в рай)
(оригинал '89)

Слов нет.. одни чувства. Любимый мультфильм...
Смотрел в том самом "гнусавом" переводе. При всех своих косяках, лучше любого "официального дубляжа".
Как хорошо, что я родился в 90-ые...

HUNTELAAR

Нет комментариев

obitatel

очки: 7.723
    ++++++

Dimonver

Нет комментариев
13-й район / Banlieue 13
Не так давно посмотрел "13-й район Кирпичные особняки" (пиндосовский ремейк этой ленты) и захотелось оригиналы пересмотреть.
Всё-таки отличный (очень зрелищный, эффектный) акробатический фантастический боевик. Любо-дорого смотреть как двигается Дэвид Белль.
Да ещё и с юморком всё. Прелесть!
10/10

13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum
Ну не считая ощущения вторичности (хотя после появления "кирпичных особняков" этот сиквел - просто вершина оригинальности), но тоже круто. Красивый акробатический экшен. )
Финал не так продуман, как в первой части. Ну кто же позволит СХОДУ взрывать свои башни - там же наверняка столько всякого вкусного припрятано ))
9/10

DieselPower

Нет комментариев

Incarnator

Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Ну ты и придурок! (2002)
Продолжаю просмотр американских комедий начала нулевых.
Респект названию фильма, тут в отличии от первых двух просмотренных мной фильмов, чётко прослеживается, что речь пойдет об очередном дегенерате.
Но и он превзошел все мои ожидания тупости.
Как на него повелась Дениз Ричардс, не понятно.
Но потому она от него уходит, к тому у кого больше, мягко говоря рост. К партнеру по теле-шоу.
Главный герой конечно расстроен. Ищет утешение с Милой Йовович.
Но и с ней у него общение не задалось. Он сравнивает её с собакой, рассказывает всякие тупости, ноет про свою бывшую, отвратительно ведет себя за столом, вытирая салфеткой майонез, пукает при ней, при этом еще весь фильм ходит с какой то реально даунской улыбкой, и иногда разговаривает сам с собой.
КАК? Как после этого они начинают таки дружить с Милой Йовович? Не понятно! Но они реально начинают часто общаться.
Она тоже рассталась с парнем, и больно переживает его предательство.
Короче этот придурок, каким то образом ей понравился, она ему доверилась, и они даже переспали.
Но Дениз Ричардс поманила его назад, сказала что измена была ошибкой, и что она хочет быть с ним.
Он тут же забывает про всё хорошее с Милой, и убегает к Ричардс.
То есть практически бьёт в больной место Миле, и предаёт её.
Она не смогла простить бывшего за предательство, хоть у них почти до свадьбы дело дошло, но каким то образом смогла простить этого болвана.
Он понял что с Ричардс они разные, и что с Милой ему было лучше. А сразу понять не мог, пень ты трухлявый?
В итоге типа она с ним осталась вместе.
Радует что это всего лишь кино, хотя главный персонаж вызывал у меня исключительно блевоту.
Ставлю 7 баллов, за полный абсурд сюжета, а я люблю абсурд) В жизни бы такого никогда не было.
И за отличную игру Милы - Меня просто покорила в роли Надин. Настолько мила, обаятельна, искренна и естественна.
Эта роль была еще до Обители Зла у ней.
7/10

Dimonver

Нет комментариев

Dekster

Ословед
Джон Уик / John Wick (2014) 9/10 Качественный боевичок с Киану, который дырявит всех и вся на своем пути.

Ghost Rider

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Джон Уик
9/10

Очень классная постановка боев. Смотреть за такими баталиями одно удовольствие.
Киану Ривз сыграл просто великолепно. Лучше него наверное не смог бы сыграть эту роль никто.
Но чего то все равно не хватает.
Но удовольствия я получил от просмотра массу.

Джек Райан Теория Хаоса.
8/10

Я надеялся на не плохой боевичок с полицейскими. А получил шпионов.
Впрочем с очень неплохим сюжетом, актерским составом и хоть и в малой степени динамикой.
Особенно сюжет меня впечатлил. Очень подходит к сегодняшней экономической проблеме.

Bilbo

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Джон Уик" - 9/10
Никогда не был фанатом Киану Ривза, но в этом стильном боевике он вписался как надо. Крутая постановка боев, профессиональные убийцы, которые знают толк в модной одежде и некое сообщество со своими правилами.

"Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день" - 4/10
Ну даже не знаю...слабовато для комедии.

Bilbo

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Большие глаза 9\10

Хоть и непривычный для Тима Бертона жанр, но режиссер узнается с первых кадров. Приятный и интересный фильм, с потрясающими актерами!

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Ларри Краун - 2 замечательных актёра в столь очеень милом фильме;) 10/10 только приятные эмоции,ну и конечно же никогда не стоит бояться что то менять,а главное никогда не поздно тем более если дело касается учёбы. всем добра!;)

MarchingCat

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Ну вот посмотрел очень высоко оцененные уважаемой публикой два боевика, которые, на мой взгляд, об одном и том же, только сняты по-разному.

1) Великий уравнитель - 6,5/10

Очень достойный боевик. Смотрится бодро, затягивает с самого начала, и даже не обращаешь внимания на вездесущую "русскую мафию") Самое главное - местами действительно веришь происходящему, и если бы не смазанный финал (ну перебор, чес слово!), то было бы вообще все в шоколаде. Для любителей не пафосных мощных боевиков к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2) Джон Уик - 5/10

А вот здесь все гораздо хуже( Хотя надежды на фильм были большие. Много пафоса, господа. Ни на секунду не поверил главному герою (хотя герою ли?!?). Ни его мотивация, ни действия, ни тем более действия противников не вызывают хоть какого-либо доверия. Плоско, шаблонно, супергеройски. Не хочу разбирать его по полочкам, достаточно глупейшей сцены, когда смертельного ВРАГА пытаются удушить пакетом!!!!!!! Ну зачем этот бред? Пуля и баста!) В общем по сравнению с "Великим уравнителем" и рядом не стоял по атмосферности. Хотя потенциал был... Нео уже не торт)

Но! Главное, что хотелось бы отметить: оба эти фильма про "крутых" мужиков, которые ведут размеренный образ жизни, не дотягиваются до эталона - "Заложницы". Лиам Нисон все-таки даст любому фору в данном жанре. Жаль, что они сняли третью часть. Пока не смотрел, но уже разочарован(

ClanBeastBullet

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Кадры, фильм просто офигенный 10\10 больше слов нет) кто любит хорошие комедии к просмотру рекомендуется:)

SINHRON

Нет комментариев

ClanBeastBullet

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Исход: Цари и боги, просто шикарно, Ридли Скот снял отличный фильм с офигенными спецэффектами) лучшее за 2015 год пока что) 10\10

MarchingCat

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Заложница 3 (Франция, 2014)

Вот и всё, теперь замечательный актёр Нисон стал больше походить на посредственного актёра Стэтема. С момента выхода первой части про бывшего оперативника Миллза, Лиам в действительно хороших фильмах практически не снимался. По крайней мере, я сейчас не могу ничего такого припомнить без помощи гугла. Заложницу же убили сменой режиссёра, причём непонятно для чего это было сделано. И нафига это дело доверили Мегатону. У него монтажных склеек на одну экшен сцену больше чем у Стоуна на весь фильм в его фирменном стиле и в лучшие годы. Мало того что толком въехать не успеваешь в то что происходит, так ещё и нет толком этого экшена. Ни вторая, ни третья части первой и в подмётки не годятся. Остаётся надеяться что эта часть станет последней и Лиам наконец-таки снимется в чём-то более стоящем. Вот что-то, а играть он умеет. Жалко когда такие актёры только руками машут.

5/10

Большие глаза (США, 2014)

Наконец-то Бёртон забыл про такие вещи как: Депп, Бонем Картер, готичность и всякая прочая бёртовщина. Тим снял отличный фильм с потрясающей Эми Адамс без всяких прибамбасов. Построенный только на двух ключевых персонажах, фильм даёт возможность и посмеяться, и погрустить. А самому вспомнить такие ленты Тима как Большая рыба, Эд Вуд и Эдвард руки-ножницы. Вспомнить те моменты, когда у режиссёра сильно не зашкаливало его нестандартное видение, а Депп ещё не успел достать по самое не хочу. Определённо одна из лучших работ Бёртона за последнее время. Ну и ещё раз хочется отметить Адамс и Вальца, в очередной раз сыгравшего яркого персонажа.

10/10

PROJEKTOR

Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Стильная штучка (2002)
Удивился, когда на диске с ром.комедиями нулевых,оказался действительно достойный фильм.
В котором не было откровенных придурков, и никто не раздражал.
Разве что главная героиня Риз Уизерспун, казалась местами бессердечной сукой, которая не может определится.
Но в принципе она это всё делала не со зла, а от жизненных потрясений, и может от глупости.
После того как она потеряла ребенка, она уехала из своего дома в Алабаме.
Не навещала родителей, хотя её бывший муж и говорил, что они её истинная семья.
Ушла и от мужа, с которым они с детства общались и сильно любили друг друга.
Уехала в Нью Йорк - там всё было гламурно, изящно. Она стала известным дизайнером.
Ей сделал предложение - красавец, и очень хороший человек, и сын мэра.
Осталось только получить развод от бывшего мужа.
Который тоже не сидел сложа руки. Он пытался всеми силами вернуть её.
Не буду в этот раз спойлерить - и рассказывать всю историю, и с кем она в итоге осталась.
Но оба парня были очень достойными, добрыми и понимающими. И за обоих приходилось переживать.
Фильм понравился. Вызвал у меня даже эмоции.
9/10

Letlux

очки: 6.398
    Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Награды
5
Занесло / Redirected - 9/10 Смешная ,безумная трэшхауз комедия в стиле Гая Ричи. Очень понравилось.

PS. Смотреть в переводе "Студия Paradox"

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

PROJEKTOR

+

Evg3ny

Ословед
Как меня зовут (2014) WEBRip.avi 1.37 ГБ
6/10 драмы как таковой не получилось, ну и фильм туповат малость...

Звезда (2014) WEBRip.avi 2.05 ГБ
8/10 включил, мин 15 посмотрел - подумал ну все полный бред, но что то заставило досмотреть до конца - и весь идиотизм происходящего на экране стал понятен...

Что творят мужчины! 2 (2015) WEBRip.avi 1.37 ГБ
3/10 кроме того чтопоказали сиськи Инги из 80х фильм не запомнился не чем...

Ограбление по-американски American Heist (2014) WEB-DLRip.avi 1.37 ГБ
7/10 конечно бредянина полнейшая, но в отсутствии более менее внятных фильмом в этом жанре достоин просмотра

Заложница 3 Taken 3 (2014) HDTVRip.avi 2.05 ГБ
6/10 Лиам Нисон такой Лиам Нисон - фильм уступает одназначно 1й части и чуть меньше бреда чем во 2й, но все же - как сказали выше не нужен нам еще один Стетхем

Мамы 3 (2014) WEBRip.avi 1.37 ГБ
6/10 неплохо, хорошо что Харламов не стал заниматься херней и сниматься в одном из фильмов указанных выше

Триумф (Дневник рыжего).2000.VHSRip.avi 728.29 МБ
9/10 лучшие что посмотрел в новом году, хоть качество и не очень (файла)...Еще после клипа Фадеева "Лети" все хотел узнать что за фильм - вот узнал, остался доволен

MarchingCat

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев
Награды
5
Город Воров 7/10 ну как то так )) не знаю че то не зацепило )))))))))

Dimonver

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Ярость / Fury
Как жёсткий военный боевик - очень достойно. И пофигу на ляпы, замечательно смотрится.
9/10

Обитель проклятых / Stonehearst Asylum / Eliza Graves
И сюжет интересный и сняли здорово, пусть показанное и весьма малореалистично.
7/10

MaX LegnA

мне второй фильм даже поинтереснее показался)

Dimonver

Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Сверху